Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я просто в ужасе:-(

Народ, не знаю что делать - у меня пропали все драгоценности. Я как дура хранила их в морозилке ....Сегодня полезла - ничего нет. А там главное - подарки бабушки, наследство так сказать. Что делать то теперь?И главное кто мог взять? Няня что ли? которая у нас 3 года работает?Опрос родственников ничего не дал. Куда бежать та?
09.12.2003 11:48:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Кстати, в морозильники грабители почти в первую очередь смотрят... 09.12.2003 17:10:56, Руфь
INGA
off. Жень, я на твоё письмо ответила :) 09.12.2003 19:12:32, INGA
Люди!!!!!!!! Это муж мой!!! Я так и знала! У нас недавно был юбилей совместной жизни и он хотел заказать под мой гарнитур старинный - браслет... блин..... взял и конечно не сказал ничего.. чуть не убила я его.. кошмар.Всем поддержавшим - большое спасибо!!!! 09.12.2003 14:16:25, rijik
lise
Фу-х, я и то оглегченно вздохнула :-) (вообше то я серьезно)
а в банке сейф нельзя снять?
09.12.2003 15:16:11, lise
Да есть и сейф и все там храню обычно, но вот ездили в отпуск, и брала все с собой и все как-то недосуг было отвезти.. блиннн.... как же я перепугалась. и наревелась, и бабулю вспомнила и вообще.. грустно сразу так стало..:-=)))))мужа еще раз побью, я чуть не поседела!!! 09.12.2003 16:43:50, rijik
Только, ради бога, больше не клади свое "богатство" в морозилку - я где-то читала, это одно из самых первых мест, которое проверяют грабители, придя на квартиру. Второе, кстати, унитазный бачок :))) - главное не смыть случайно :((() 09.12.2003 14:45:11, OrangeTulip
Orange (!)
в пакетик положите и большим магнитом за батарею прицепите :-) ,никто не найдет ,хотя теперь даже не знаю ,рассекретила на весь интернет . 09.12.2003 17:14:24, Orange (!)
Maultasch
предлагаю разморозить холодильник. может они там вмерзли так конкретно, сролись со льдом? 09.12.2003 12:34:03, Maultasch
А кто последний раз размораживал холодильник? Подумайте еще раз, может, переложили и забыли, бывает такое, может, они попали в какой-нибудь например пакет с мясом или еще куда-нибудь. Ну и на всякий случай, если не найду нигде, я бы посмотрела, не пропало ли еще что-нибудь: деньги пересчитала, другие ценные вещи просмотрела. 09.12.2003 12:33:35, Mariya
Ну, если вы не шутите, то сядьте и успокойтесь. Включите соображение и логическое мышление. Проанализируйте события с того времени, как вы в последний раз видели свои ценности. Исключите возможность того, что их просто переложили или выкинули как ненужный сверток. Это вполне реально - моя маман так лет 25 назад сожгла в печке пару крупных жемчужин, привезенных из загранкомандировки, они в бумажке лежали, завернутые как мусор. Подумайте, кому они могли быть нужны - ищите мотив. Найдете мотив - обдумайте, кого вы могли бы подозревать. Совсем ничего не придумаете - обращайтесь в милицию, сыскное агентство, к профессионалу, которому вы доверяете. Но учтите - это муторно. 09.12.2003 11:55:48, oh3harriette
скорее всего выкинул кто-то, но кто, какой придурок?Муж и я знали, остальным морозилка нафиг не нужна.... 09.12.2003 12:08:54, rijik
Я периодически нахожу вещи нашей няни по всему дому, в т.ч. и в х-ке ее покупки. Которые она туда кладет и забывает. Соответственно, она же их оттуда и берет не спрашивая. Это я не к тому, что она украла, а к тому, что она пользуется. В общем, случайности возможны любые, к сожалению. Пожалуйста, успокойтесь, как бы оно там ни было, никакие ценности не стоят нервов. Хотя я понимаю, как это тяжело 09.12.2003 12:14:08, oh3harriette
Ох... ну какие шутки.......????? Руки трясутся.... напилась валерианки, сейчас обещал муж приехать, будем опять искать, хотя я перерыла все.... 09.12.2003 12:06:34, rijik
Может я скажу глупость, но посмотрите еще раз.... бывает что разнервничаешь и не сразу находишь, а оно вот под боком.
Потом напишите список кто мог знать об этом? Вычеркните тех кому доверяете на 120 процентов... ну про заявление в милицию говорить не буду. Они ничего не найдут... да и искать не будут. Милиция наша... полный отстой !
А я в таких случаях доверяю первой мысли которая приходит в голову. Вот на кого подумали там и ищите...На самом деле очень сочуствую. Это ужасно.
09.12.2003 11:52:13, suny
как варианты:
1) посмотреть еще раз
2) поискать в кастрюле со сваренными пельменями
3) кто-то выкинул драгоценности, прилипшие к чему-то испортившемуся
4) подозрительное отношение к окружающим вырабатывать очень осторожно, побрякушки могут найтись, а "неприятный осадок останется"
09.12.2003 11:52:13, Tinctura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!