Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АБбалденная маска

Купила первый раз в жисти маску от Фаберлик. Тонизирующая, с авокадо. Типа моментального действия. Ни за что бы не поверила, что так бывает. Гляжу после нанесения и смывки на морду - ба! да у меня лицо! :) Вот честное слово, эффект моментальный и удивительный. Я после этого раздухарилась, и еще защитный крем от морозОв купила. Может, это и в заправду и хорошая и недорогая косметика??? :)
08.12.2003 13:56:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз так маска хороша, то уж скажите, где продается косметика этой фирмы. 10.12.2003 00:32:05, Сфера
LenaSun
У консультантов. 10.12.2003 19:29:16, LenaSun
А мне так себе. Действительно, моделирует и всё такое, но когда ярко выраженных проблем в этом нет, то и эффект не очень заметен. Зато супер-пупер считаю антистрессовую маску для комбинированной кожи. И кожа сразу отдохнувшая и цвет лица хороший, запах и консистенция на 5 баллов! 08.12.2003 15:24:57, Неумейка
У меня нет ярко выраженных проблем и не ярко выраженных тоже :) И тем не менее разница есссстььь!!! 09.12.2003 13:50:31, Почти русское чудо
Пасиб, запомню. Хотя, конечна - сделать хорошую маску - таланта особого не надоть. Хороших российских масок по цене до 3 уе пруд пруди, и совсем не факт, что кремы от "них же" - нечто стОящее. Еще момент важный - а что было до намаза - я много чего из разрекламированного в конфе мажу и эффекта никакого не вижу, т.к. проблем существенных не имею 08.12.2003 14:08:18, oh3harriette
Кстати, пробовала я маски разные, ну т.е. очень разные, если нет особых проблем, ну там обычное питание-увлажнение, так все равно вернулась к дешевым. Особенно мне нравятся маски Высокая нота (Марко Премьер), они все 3 с каолином и попутно мягко, но здорово подчищают лицо. Но увлажняют хреново. 08.12.2003 14:11:59, oh3harriette
Из этой же серии есть масочки фирмы Maркелл. Я пробовала маску-лифтинг. Вполне даже неплохая масочка, особенно учитывая цену 2евро :)
Рs А тебя не смутило содержание в масках Марко Премьер наличие оливкового и подсолнечного масла? В Маркелл используется кокосовое.
08.12.2003 15:44:28, Ольга.Екатеринбург
ОФФ! Как там сыворотка Ля Мер поживает? Вернее, кожа после нее? 08.12.2003 16:00:39, oh3harriette
Дык, не купила я сыворотку Ля Мер. Только крем и тоник. После Нового года поеду в Париж, может там куплю сыворотку. А кожа после Ля Мера просто чудо. Я даже и не ожидала ТАКОГО эффекта. Цвет, тургор, да вообще все лучше стало. Просто супер-крем. Заживляет все за один день. Т.е. регенерация кожи ускоряется в разы по моим ощущениям. Так что я довольна, как стадо слонов. На зиму буду пользовать только этот крем, а вот на лето подберу что-нить полегче. 08.12.2003 16:11:39, Ольга.Екатеринбург
рада! 08.12.2003 16:14:01, oh3harriette
Нет - это же не минеральное и только на 15 минут намаза. Я все равно потом тоником всегда протираюсь... Мне лишь бы натуральные масла на коже надолго не оставлять. И при этом масло авокадо и ши как-то вообще нормально проходит в жирном креме. И касторовое в Витаскине. Вот Маркелла я у нас не видела. 08.12.2003 15:54:34, oh3harriette
Так себе косметика. Из всего перечня я только и смогла выбрать 1 маску. В остальном всякая бяка напихана. Так что невелика потеря :) 08.12.2003 16:05:00, Ольга.Екатеринбург
Моя косметолог-врач сказала, что из российских Фаберлик - самыя приличная косметика, у них действительно сильная исследовательская база с новыми разработками, она была у них в лабораториях.
Но я ничего интересного из декоративной косметики там не нашла, а крема пока есть, вот как будут кончаться, пойду к ним,тем более что В Сокольниках есть их офис.
08.12.2003 14:05:56, Шаня
Я тоже слышала, что декоративка не очень... А вот маску теперь всем советую :) 09.12.2003 13:52:08, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!