Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волоски на подбородке :(

Девочки, а бывают какие-нибудь штучки с воском, чтобы удалять волоски на подбородке? А то пинцетом уже замучилась :(
06.12.2003 22:27:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама мучаюсь. Пользуюсь кремом для эпиляции лица, это гораздо лучше воска. Идеально - сделать фотоэпиляцию, если позволяет время и средства. Я как-то пробовала, мне очень понравилось, но из-за беременности не смогла довести дело до конца. 07.12.2003 22:47:53, Тата*
А чем лучше воска-то? 07.12.2003 23:16:59, virus
Полосками удобнее на ровной поверхности, на подбородке не всегда хорошо "захватывают", и у меня лично от воска сильное покраснение, а от крема нет. 08.12.2003 09:39:22, Тата*
Не надо пинцетом! Сходите, например, в Институт красоты на Новом Арбате, там професиональные эпиляторы, хорошие и опытные. Если у Вас действительно несколько волосков, Вы об этой проблеме забудете через несколько сеансов (не слишком дорогих и болезненных). Если ситуация уже запущенная, то сеансов придется сделать больше, но все равно это решаемо.

Восковые полоски однозначно НЕ советую!! Вместе с несколькими жесткими волосками Вы так будете выдергивать т.н. пушковые волоски, которые после нескольких процедур переродятся и станут тоже жесткими и темными. Проблему Вы так не решите а только усугубите!
07.12.2003 16:23:03, ---
Я удаляла в салоне с помощью электроэпиляции 10 раз, соблюдала все условия, которые мне указал мастер - результата никакого. КАКА БЫЛО, КАКА ЕСТЬ 08.12.2003 14:16:03, salina
Я делаю сейчас электроэпиляцию во "вселенной красоты" на просп. Мира. Где-то 8 мес. уже. Разница с тем что было и с тем, что есть сейчас наблюдается. Думаю, что мне уже немного осталось. Все-таки лучше набраться терпения и устранить эту гадость навсегда. А то я доудалялась пинцетом: было несколько волосков, а стало очень много и были мягкие, а стали черные и жесткие, как щетина. 09.12.2003 12:07:29, Зося
А обычные восковые полоски не подходят? 06.12.2003 22:29:09, Неумейка
А что такое: обычные восковые полоски? Я никогда ими не пользовалась. Подскажите название, фирму и где купить. 06.12.2003 22:55:23, новоселица
В Арбат-престиже на Пролетарской видела полоски Кливен, их достаточно погреть между ладонями и можно пользоваться. Но я боюсь - вдруг бородища разрастется:)( 07.12.2003 00:09:18, Анаис
Надо постараться наклеивать, только на те волосы, которые хотите удалить, тогда, если я не ошибаюсь, не должно быть ухудшения. 07.12.2003 00:44:37, Неумейка
Беда в том, что как мне объясняли, невозможно миновать пушковые волосы, которые могут быть почти не видны. Они тоже выдираются вместе с крупными волосками, а на их месте растут уже грубые и крупные. То есть такой способ объективно приводит к усилению роста крупных волос.
07.12.2003 01:02:26, Анаис
Ерунда. Я пользуюсь воском для удаления волос на подбородке уже много лет (больше 10). И над верхней губой - тоже. Над верхней губой волоски какие были, такие и остались (то есть не совсем пух, но и не жесткие). А на бороде - да, черных жестких волосков становится со временем больше. Но это НИКАК не связано со способом удаления. А исключительно с возрастом - гормональный фон меняется и количество жестких волос увеличивается. Независимо от способа удаления. 07.12.2003 23:50:50, сама такая же
Ну это вселяет, конечно, некоторый оптимизм... 08.12.2003 14:07:03, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!