Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем форму для танцев носить?

Биг проблем. Кроссовки, штаны и майка. С пакетами ходить - плебейство, мы тут это уже обсуждали. Рюкзак - как-то не вяжется с пальто от эскады и супер элегантной сумкой... а что еще можно придумать, прямо не знаю.
Вот думаю, может чешки купить и в них танцевать...
Или есть что-то вместительное и элегантное в одно и то же время?
05.12.2003 13:33:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в эскаде есть спортивная линия.И сумки спортивные тоже имеются-можно подобрать 05.12.2003 22:12:50, Пухлыши
Longchamp Pliages, конечно!

Они разных размеров бывают, у нас некоторые небедные дамочки (почему-то азиатки, в основном) даже самые маленькие вместо обычных дамских сумочек носят. Я уже много кого сагитировала, все довольны :о). А самую большую всегда дополнительно в отпуск беру, на случай незапланированных покупок
05.12.2003 16:12:43, лягушка-путешественница
Да, под азиатками японки в основном имелись в виду, у них вкус хороший :о) 07.12.2003 00:03:40, лягушка-путешественница
Ivory*
Да, да, да! Это - ВЕЩЬ. 05.12.2003 23:13:24, Ivory*
Лично я без проблем езжу на машине в пальто от Черутти и с элегантными сумками, а , подезжая к клубу спортивному, смело так достаю огромный рюкзак и 2 метра иду с ним на плече:-)) Никаких трудностей мне это не доставляет. В принципе, если так вас этот диссонанс мучает - можете купить бооольшую сумку(даже и Эскаду) и туда класть что угодно:-) 05.12.2003 15:45:38, rijik
Iriska
я точно так же:), ноэто только с машиной вариант:) 05.12.2003 16:12:36, Iriska
Я бросила ездить на машине, очень долго, пробки жуткие... На машине-то нет проблем.
Как-то мне слабо представляется большааааая такая сумка с кроссовками внутри... Это же какого размера она должна быть...
05.12.2003 15:47:22, Nastia
Яна Савина
ну если в пальто от эскады ездите в метро то какая разница в чем у вас кросовки? 06.12.2003 23:54:43, Яна Савина
Не поняла... Причем здесь метро? Я на метро езжу не потому, что у меня денег нет, а потому, что так быстрее. И судя по сногсшибательным туалетам добрая половина женщин ездит на метро по той же причине.
Вообще, что это значит - не все ли равно в чем кроссовки? Типа если в метро, так хорошо выглядеть не надо?
08.12.2003 09:33:20, Nastia
Наташа С.
Я бы в таком случае, в день занятий не брала дамскую маленькую сумочку, а брала что-то побольше - ну не совсем спортивное, а чтобы под пальто подошло - сумку через плечо такого вида и цвета, чтобы подошла под пальто. 05.12.2003 14:47:16, Наташа С.
Крёстная
Насть, у нас на танцы ходили дакие дамочки и сейчас в вордклассе тоже таких много, на них шмотки классные... Ходят они с сумками (не знаю фирму, но видела в сумочных отделах больших магазинов) такими большими, например красного цвета со светлыми ручками кожаными. Сделаны сами они не из кожи, а из какого-то типа винила, но смотрится очень достойно. Не только красные, есть и другие цвета... Ну короче я думаю, что если сходить в какойнить большой сумочный отедл (типа Робинзона в Меге), то точно чёнить можно там нарыть. 05.12.2003 13:56:08, Крёстная
Kopa Хюбш
О, тут с такими все кому не лень ходят:-) Я свекрови такую в подарок покупала. 05.12.2003 19:58:59, Kopa Хюбш
Типа авоськи что-ли? Это вместо обычной сумки или вдобавок? 05.12.2003 14:03:43, Nastia
Крёстная
Во, типа лонгшамповской, только размером поменьше. 06.12.2003 11:04:46, Крёстная
Так они всех размеров есть :о) 06.12.2003 17:01:02, лягушка-путешественница
Крёстная
нет, ну какая авоська)))) она похожа на хорошую дорожную сумку скорее... Только не здоровая, а как раз такая, какая нужно для такого кол-ва вещея. Я сама такую для спортзала хочу. Она НЕ спортивная и НЕ авоська. Жесткая, на молнии, с двумя ручками, вместительная, но не кожаная, а из материала, напоминающего винил. 06.12.2003 11:02:09, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!