Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эксперименты продолжаются

Проблема прыщей остается по прежнему отрытой. Пропила я антибиотики тетрациклинового ряда, промазалась мазью японской и сегодня стало мрачноЮ после того как посмотрела на себя в зеркало. Все лицо в мелких прыщичках, на мазь они вообще не реагируют, а после 10 дней антибиотиков, у меня вчера в прямом смысле крыша поехала, голова стала кружиться и состояние глубого опьянения, мне даже страшно стало, с чего бы это, спросила у мамы, она медик, она сказала что я таблеток перепила. А толку никакого, сегодня была в Клиник, так меня спросили, что же это я делаю со своей физиономией. И сказали что надо вот эту любимую 3-х ступенчатую линию покупать. А мне она не подходит, от мыла кожа шелешится, да и лосьон только со спиртом для моего типа II я ей говорю что не подходит, она все равно дала пробники и сказала попользуйтесь неделю, а потом приходите.Да еще посоветовала новую линию от прыщей. Там есть и мыло и пенка по её рассказам надо и мыло и пенку, а я хочу что-то одно, затем хочу ночной крем купить тоже от прыщей. Или бросить все это куда подальше и опять скинореном мазаться? Маме Диане35 заказала, слышала что от него кожа лучше становится, к тому же гормончики встанут на место, может поправлюсь, а то я 41 кг при росте163 :-(
Что делать даже не знаю , все пробую , а толку нет, кожу и себя жалко...
01.12.2000 11:06:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Вот уже больше месяца я пью Роаккутан, но это очень сильный препарат. Поверте моему горькому опыту, не надейтесь на косметические средства, я потратила лет 15 в пустую, столько денег ушло на чистки, от кот. все еще больше разнесло, дермобразии и "чудо-косметологов". Уже в полной панике пошла в Кож.Вен.институт, там обычный врач дермотолог за прием 160р. назначил нужные исследования, анализы, мазилки там всякие делают у них в лаб. и стоят они максимум рублей 200. Вообщем я очень довольна, и впервые за много лет я понимаю, что процесс пошел, мне стало на много лучше. 04.12.2000 11:19:54, Ирэна
INGA
Вот и я об этом же! Я понимаю, что каждый раз пишу на Ваши, Олюня, топики одно и тоже, уж простите. Но Ваши проблемы явно не решаются с помощью косметики.

Удачи!
04.12.2000 11:31:56, INGA
Девочки дорогие, я бы рада сделать исследования, но мне их никто не назначает, а на мои вопросы, доктор от чего у меня прыщи, врач дал мне бумажку 6 пунктами вариантов ответов
1. Возраст (молодая я 28)
2 Кожа жирная (у меня больше сухая)
3 Гормоны шалят
4 Питаюсь неправильно (шоколад в особенности, а я шоколад вообще не ем и мороженое тоже, а колбасу и сало здесь не продают)
5 Перед определенными днями
6 Другая причина
Врач сказал выбирайте сами...
Я спросила а может быть это демодекоз, а он мне говорит может быть ...
И дал мне антибиотики...
Поэтому и думаю я что мне делать в этой Японии? Поэтому и надеюсь на косметику, не на как панацею, а как на вспомогательное средство, как я писала уже я иду на общее обследование на следующей неделе, надеюсь что там что-то прояснится :-(
06.12.2000 10:38:49, Олюня
INGA
Понятно :(( Тяжко жить в дикой местности, сочувтвую! Пишите, обязательно, как у Вас дела будут двигаться.

Удачи! Она Вам, ой, как понадобится ..
06.12.2000 12:19:19, INGA
Спасибо большое, благо ждать осталось дней 5 до обследования потом расскажу 07.12.2000 09:43:08, Олюня
Начните с эндокринолога .Антибиотки - палка о двух концах, если они пройдутся по кишечной флоре, то в результат может быть еще больше прыщей, так как проблемы ЖКТ в первую очередь появляются на коже. и с Диане 35 тоже не все гладко, поймите, каждому свой состав гормонов нужен, может вам Марвелон больше подойдет, поэтому начните с эндокринолога, особенно при вашем весе А прыщи могут пройти в результате гормональной коррекции.
Если же здесь все в порядке, то тогда кометолог-дерматолог.
01.12.2000 14:36:17, Шин
Спасибо большое, с больницы уже прислали какие -то пробирки, так что 12 сдам все анализы, проверят меня полностью, все органы, может тогда станет пояснее. А эндокринолога я проходила все в порядке и глистов нет :-). Врач говорят, что при таком весе ставят диагноз дистрофия :-(.Это при том, что я прекрасно питаюсь, 2 раза в неделю ресторан, а плюшками балуюсь, может от плющек все проблемы с лицом? Но шоколад вообще не ем. 01.12.2000 17:37:09, Олюня
От плюшек проблема с лицом может быть, а энлокинолог у вас и анализы брал и узи делал ,прост настораживает малый вес и прыщи одновременно. 01.12.2000 22:21:35, Шин
Если Вы подразумеваете УЗИ щитовиднойт железы, то да делали все в порядке, анализы сдавали в пределах нормы, а прыщей то у меня со стороны совсем мало, просто они мне лично надоели и они не большие, а мелкие как песок, т.е. кожа на вид нормальная, а как проведешь рукой, то как будто под кожей манка, сложно описать но я думаю Вы поняли. 02.12.2000 04:37:29, Олюня
Тогда ЖКТ? Гастроэнтеролог проверял? Если да ,то придется 2000 у косметолога выкладывать. :( 02.12.2000 10:45:29, Шин
А вот гастроэтеролога надо, но боюсь лампочку глотать, и думаю я тоже или на желудок, побаливает или на печень, тоже побаливает...
02.12.2000 16:49:27, Олюня
Печень - узи и биохимия для начала., желудок - подумайте и соберитесь с силами.:) 02.12.2000 17:43:30, Шин
Глотать не так страшно, если думать про то, как это полезно для вашего здоровья!! Правда, я тоже боялась в свое время, но вобралась, а эта кишка "сказала", что все хорошо, вот блин, расстройство было :))) 02.12.2000 20:18:57, Ириша
Я буду 12 декабря проходить полное обследование в японской больнице впервые, что оно включает не знаю, но думаю, что там будет ясно, если интересно потом могу рассказать, стоит это удовольствие 700 долларов... 03.12.2000 03:50:41, Олюня
Luvilla
А может быть не надо экспериментов, сходите к опытному косметологу, почему-то вам ведь назначили антибиотики - значит еще раз дерматолога надо посетить, анализы сдать, с эндокринологом повидаться.
Раз себя жалко - за дело, не пожалейте времени и сил, чем замазывать все неприятности и загонять внутрь - надо выявить причину и лечить ее изнутри.
01.12.2000 13:42:51, Luvilla
Я купила себе средства из "Новой Косметической Линии", серия "матовая". Кожа значительно улучшилась. Серия на масле чайного дерева, наша, состав хороший. Взяла гель-маску, крем "нормализующий", тоник. Кожа у меня комбинированная. Серия "Доктор Рауль" тоже на масле чайного дерева, для нормальной и сухой кожи. 01.12.2000 13:04:02, Мамочка А
А кроме доктора, прописавшего антибиотики ещё у кого-нибудь были? У эндокринолога например? 01.12.2000 11:32:39, Shopgirl
А кроме доктора, прописавшего антибиотики ещё у кого-нибудь были? У эндокринолога например? 01.12.2000 11:30:13, Shopgirl

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!