Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умывалка для лица

Уважаемые дамы! Помогите, пожалуйста, "чайнику": мне нужно подобрать очищающее средство для лица. Возраст за 30, кожа раньше была комбинированная, а теперь, можно сказать, сухая, особенно сейчас, зимой. Раньше умывалась пенками, но сейчас не могу, кожу тянет. Здесь много говорят про двухфазные лосьоны. Кто чем пользуется? А для увлажнения что используете?
04.12.2003 16:41:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше кремовой умывалкой или молочком для лица.:) 04.12.2003 17:50:39, Лёлик
В такой грустной ситуации я намазываю на лицо подходящее молочко, массирую в таком варианте и смываю его водой. Не люблю я без воды совсем чтобы. Потом протираюсь тоником. Найти хорошую кремовую умывалку, которая совсем не сушит, проблема большая... 04.12.2003 16:58:53, oh3harriette
А какое молочко, на Ваш взгляд, самое лучшее в такой ситуации? 04.12.2003 17:06:49, Crazy Mouse
которое хорошо подходит вашей коже и одновременно смывает косметику с глаз, чтоб не плодить банки ;) Меня в равной мере удовлетворяет кремовая умывалка Академи и молочко Чистая Линия с брусникой, есть лишние деньги - покупаю Академи. Нет - удовлетворяюсь ЧЛ, она мне очень хорошо подходит. Но все это только зимой. Летом у меня кожа намного жирнее 04.12.2003 17:17:38, oh3harriette
Да, если у вас нет ограничений на, к примеру, минеральное масло - то кремовая умывалка (хорошая по отзывам), есть у Нивеи, у Люмен для зрелой кожи - с ананасом кажется и много еще у кого. И конечно у люксовых брендов. 04.12.2003 17:19:35, oh3harriette
Спасибо 04.12.2003 17:27:34, Crazy Mouse
Кларансовский OneStep ОЧЕНЬ нра. 04.12.2003 16:52:55, Nastia
Этот - Clarins One-Step Facial Cleanser with Orange Extract? Или какой-то другой? Еще вопрос к Вам, Настя, - а где Вы его покупаете? На днях Вы давали ссылочку на Инернет-магазин www.viparoma.ru. Вы сами им пользуетесь? Можете что-нибудь сказать об этом магазине? 04.12.2003 17:02:13, Crazy Mouse
Да, это оно.
К посту Ани вверху - я двухфазками пользуюсь, потому что как раз наоборот водой что-то смывать не люблю.
Про магазин. Эту смывку конкретно там покупала. Сказать могу только хорошее - хорошие цены, хороший выбор, быстрая доставка.
04.12.2003 17:19:59, Nastia
Спасибо! 04.12.2003 17:30:34, Crazy Mouse

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!