Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

нужен совет и ваши мнения

У мужа на работе состоится новогодняя корпоративная вечеринка. Фирма крутая крупная и чуток пафосная. Снимают ресторан на Н.Арбате.
Ломаю голову-что одеть? Поскольку не знаю кто и в чем будет, относительно формы одежды тоже никаких указаний не давали.
Что нынче надевают на такие тусовки? (не хочу выделяться и мужа позорить тоже не хочу)
Дайте совет.
Еще проблема-фигура не ахти какая:( Две Ж. не большие, но выпирающие портят всю картину, поэтому облегающие варианты отпадают.
Жду советов:)
02.12.2003 12:39:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка®
всем спасибо. Остановилась на варианте-вечерний брючный костюм:) 02.12.2003 22:52:41, Штучка®
sheryl
А вот такое не хотите?
Бедра прячутся, плечики красиво облегаются
:)

03.12.2003 10:11:21, sheryl
Maultasch
по-моему это домашнее платье. ну гостей можно в таком встретить. но в публичное место на вечиринку я бы в таком точно не пошла.
03.12.2003 16:24:07, Maultasch
sheryl
Может, кто в бархатных платьях дома ходит, тому кажется домашним. Мне показлось элегантным,и, вместе с этим,простым. 03.12.2003 16:46:54, sheryl
Maultasch
по виду это не бархат. у нас подобные платься именно в разделе домашней одежды продаются. 03.12.2003 17:14:06, Maultasch
sheryl
Long stretch velvet dress. Princess seamed bodice. 03.12.2003 17:31:44, sheryl
Maultasch
на вечернее или даже просто на выход, извините, никак не тянет. 03.12.2003 17:49:10, Maultasch
Штучка®
а по-моему как раз скромный вечерний вариант. У всех разные вкусы и понятия. Один мой друг во времена студенчества еще чуть не вытащил меня в ресторан в ночной рубашке-принял ее за вечернее платье. А подруга наоборот носит дома вместо халатика подаренное мужем коктейльное платьице.
Не спорьте:)
03.12.2003 22:46:19, Штучка®
~Kolibri~
и хде такое брать?:) 03.12.2003 12:49:37, ~Kolibri~
sheryl
У Виктории Сикрте заказать
:)
Или сшить - взять бархат и сшить.
03.12.2003 15:15:30, sheryl
Maultasch
что-то типа "маленькое черное", но не облегающий вариант, такие тоже есть.
а вообще тебе надо искать на тему "коктейльных" туалетов.
если платьев совсем стесняешься - брючный костюм коктейльный.
02.12.2003 17:24:42, Maultasch
У моего мужа фирма ежегоно устраивает в Национале:-)))))Туда без вечернего платья как-то глупо приходить - мое мнение - но все же половина народа(жен) приходят в платьях в пол, полностью вечерних, с сумками,расшитыми бисером и тд, а половина в праздничных костюмах. Думаю, если платья в пол нет, можно купиьть коктельный вариант(вечернее, но не длинное), или нарядный костюм, даже и брючный. Главное, по моему, - прическа и общий праздничный вид. Я ужасть как люблю такие мероприятия..очень жду:-) Надеюсь, у вас тоже все будет гуд:-) 02.12.2003 14:38:41, rijik
Maultasch
зато я ненавижу просто.))) последние два года прикрываюсь надежным щитом - ребенком, которого не с кем оставить. 02.12.2003 17:28:07, Maultasch
Штучка®
Празднество будет в Ангаре. думаю вполне можно обойтись без вечернего платья, да?
Гляньте фотки интерьерные, плиз
02.12.2003 13:15:22, Штучка®
Малика
хи-хи -:)) Ангара, это ж пивняк такой. Мы там после работы ежедневно пробавлялись. Я в свое время в Метелице работала, оченб удобно было: с утра идешь, чпок, оттопырился и домой спать -:))
Главное, не накручивай себе проблему, в чем удобно иди. А то если сильно себя загрузишь, даже в самом подходящем к случаю наряде будешь зажата. Удачи -:)
02.12.2003 19:51:48, Малика
Maultasch
ну я бы все-таки остановилась на вечернем туалете. независимо от интерьера 02.12.2003 17:25:21, Maultasch
Малика
да, интерьер тут ни при чем. Вообще-то у организаторов можно интересоваться на счет формы одежды. А муж чаво советует? В чем дамы были в прошлых годах? 02.12.2003 19:53:08, Малика
lise
а какая собственно тусовка? бал, дискотека, торжественный ужин? от етого наверное нужно ишодить...

у меня у самой голова болит: в пятницу рождественскя вечеринка, в етом году нетрадиционная в стиле диско 70-х годов (!)...
понятия не имею что одеть.
Может кто поможет с идеями?

Please!!!!
02.12.2003 12:49:16, lise
Штучка®
знать бы еще....Никто ничего не сказал:( 02.12.2003 12:51:13, Штучка®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!