Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки милые, спасайте. Купила кожаные

Девочки милые, спасайте. Купила кожаные брюки. На бедрах. Когда меряла - было нормально. А вот ходить в них неудобно. Такое чувство, что съезжают вниз. А сесть так вообще проблема. И как вы носите брюки, которые на бедрах? Или это у меня такая фигура специфическая?
01.12.2003 16:03:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда я купила первые брууки на бедрах (не кожаные) - тоже такое ощущение было..потом прошло. правда вот зимой я могу их носить разьве что с боди.дует, в то место, с которого сползает, знаете ли..:) 02.12.2003 08:45:45, Сантехник Потапов
Малика
скорее всего придется одевать их не на колготки, и даже не на обычные трусики, а на стринги, чтоб как можно больше было соприкосновения с телом. Мои кож. штаны из-за подкладки сильно скользят, зато на голой (ну или почти голой) попе отлично держаться, к тому же и выгляддят более секси 01.12.2003 16:11:55, Малика
Инесса и сыновья
стринги будут торчать из набедреных брюк. А это, на мой взгляд, не секси, а вульгарно...Куда более секси не надевать под кожаные брюки ничего...если уж на то пошлО:)

Что касатеся вопроса...то сползают ну и Бог с ними..не упадут же? и попу не откроют??
белье тольок купите специальное-тоже на бедрах...ну или см. выше;)
01.12.2003 16:55:17, Инесса и сыновья
Шутка
есть трусики,которые не торчат:)) имею огромный опыт-нощу ТОЛЬКО набедренные брюки и ТОЛЬКО стринги. года три так точно. 01.12.2003 18:07:01, Шутка
Инесса и сыновья
стринги

http://www2.victoriassecret.com/collection/index.cfm?cgnbr=OSBRPVSTZZZ&rfnbr=931
веревочки в лбом случае будут торчать....:)даже при "большом опыте ношения";)

другое дело если вам это кажется прикольным....
01.12.2003 18:31:44, Инесса и сыновья
lise
вы не там смотрите

когда в моду вошли брюкии на бедрах, то и многие стринги видоизменились: уменьшились в размерах и сползли набедрах, но все и разной "степени"
если мне нузны низкие стринги, то покупаю обычно Калвин Клаин или Мализию, у них много моделей которые не будут торчать

у Aubade есть Стринг Минимум, там хоть и на прозрачных резиночках то на талии

http://www.aubade.com/hiver2003/uk/string.html
02.12.2003 12:19:01, lise
Инесса и сыновья
да причем тут "не там"?:))
То что на картинке-это самые настоящие классические "стринги". Первые, которые приходят на ум, когда девочка пишет "носите стринги".
Какие трусики носить, что бы не торчали из набедренных штанов-это очевидно. Те, что называются "лоу райз". И у того же СК, кажется, табедренные трусики с двумя ниточками называтся никак не стринги...
02.12.2003 18:17:13, Инесса и сыновья
дело не в опыте, а в модели стрингов -- они короче раза в два указанных на картинке

сейчас даже колготки есть специально для низкопоясной одежды
01.12.2003 21:12:56, Tinctura
Шутка
уверяю вас-ни веревочки,ни что иное у меня не торчит. потому что я подбираю себе просто крошечные коротюсенькие стринги.даже кости бедренные торчат.а трусики-нет.но я с вами спорить не буду,вы,наверное,лучше знаете:)) 01.12.2003 18:39:12, Шутка
а поконкретее не расскажите - что это за трусики? может каких особенных фирм? мне тоже очень нравятся брюки и юбки на бедрах, но белье вылазит постоянно! прямо никак не могу решить проблему:( 02.12.2003 13:27:10, Мамзель
мне бесшовные нравятся у Pompea, у них есть и высокие, и низкие стринги 02.12.2003 17:13:16, Tinctura
Шутка
да я не заморачиваюсь на фирмах-в основном заказываю из каталогов отто. последняя моя любовь-очень низкие стринги,еле причинное место прикрывают,сбоку вместо обычных веревочек силиконовые прозрачные . очень удобно и абсолютно ничего не видно из-под штаников:)) 02.12.2003 13:37:00, Шутка
Инесса и сыновья
вот силиконовые-это другое дело. Можно носить не только с брюками, но и с откровенными юбками, которые начинаются ниже пупка...
Единственное "но"- они не нравятся мужчинам...снимать тяжко....(мнение базируется на реакции мужа и рассказах подруг)...%)
02.12.2003 18:19:33, Инесса и сыновья
Шутка
муж до сих пор не жаловался:)))) да и не "вечерние" это трусики:)))) а именно для ношения под штаниками:)) 02.12.2003 21:47:59, Шутка
чего это они торчат? если низкие, то все ок

или я плохо представляю себе набедренные брюки? :)
01.12.2003 16:57:45, Tinctura
Инесса и сыновья
Думаю, ты плохо представляешь, что такое стринги;)
стринги НИКАК не могут заканчиваться там же, где и набедренные брюки, ибо проходят веревочкой вдоль попы;) и держутся там, где бедра красиво переходят в талию;)
01.12.2003 18:29:30, Инесса и сыновья

А вот и неправда! есть очень низенькие стринги, специально для таких брюк.
01.12.2003 20:23:08, sweetanok
Есть. Специальные. Ничего не торчит. если только брюки на бедрах именно, а не ниже:-))) 02.12.2003 10:21:09, СОВа
Не и не специальные они..обычные они просто оч маленькие :)) Я такие через каталог выписывала..там разные есть.. 02.12.2003 16:43:14, Liannka
Ну не знаю. :-)Конечно на них не написано-для низких брюк, хотя на колготках то пишут. А так они низкие просто. И сзади нет треугольника фактически в месте соединения боковой ткани и вертикальной. 04.12.2003 09:57:10, СОВа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!