Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о заказах на Строберринет

Я написала им запрос, а мне ответили несколько непонятно. Если вы хотите доставку в украину, шлите заказ ФАКСОМ на наш Гонконгский офис. Где Украина и где Гонконг? Почему факсом? Им также нужна фотокопия кредитной карточки - лицевая и оборотная стороны. Зачем? Это у меня тараканы в голове или так нормально?
01.12.2003 11:57:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
ох, а не ну его, этого сробери.нет.
для меня это весьма подозрительно. лично я бы в жизни из-за косметики никаких факсов в гонк-конг не посылала бы и уж тем более копий кредиток.
01.12.2003 16:16:23, Maultasch
Kopa Хюбш
У меня никогда ничего не просили. Думаю, что они сомневаются в чем-то из-за того, что назначение заказа - Украина. У меня ничего не просили прислать. 01.12.2003 21:27:52, Kopa Хюбш
кстати, в украине не выдают кредитные карточки, только дебетовые. Ты рискуешь только тем, что на ней - а там очень немного ;) 01.12.2003 16:33:36, oh3harriette
Maultasch
))) да, вам легче в этом смысле. хоть какая-то польза. 01.12.2003 16:44:38, Maultasch
а есть разница - что я им сама всю эту информацию напишу, что фотокопию пошлю? 01.12.2003 16:32:47, oh3harriette
Maultasch
при таком раскладе я бы уже и не стала связываться. но это мое имхо. слишком много проблем. плюс недоверие при таких требованиях. 01.12.2003 16:43:57, Maultasch
ты понимаешь, в принципе, я все взвесила - и решила - или так, или вообще никак. В местных магазинах очень скудный ассортимент, постоянно нет нужных цветов, совершенно безбашенные цены. Народ заказывает это и получает по Европе без проблем. Через тот же самый сайт. Думаю, я все же рискну, если муж согласится 01.12.2003 16:55:29, oh3harriette
Maultasch
рискни. 01.12.2003 18:08:34, Maultasch
Мой заказ отправлен,после моих злоключений и недельной переписки,скана не требовали:-))Я жду,живу юг России.Как прийдет ,напишу. 01.12.2003 14:30:56, Незнайка99
У нас с НГ меняются таможенные правила. Боюсь, не дождусь я вашего ответа ;) 01.12.2003 14:52:48, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!