Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberrynet.com

Девчата у кого были заморочки с этим сайтом?Сделал заказ,а они по почте требуют толи пин код от карточки ,толи последние секретные три цифры.Во дают:-))Или я не правильно перевела
We would be grateful if you could e-mail by return the address where your credit card statements are posted to together with the security digits from your credit card. For Visa ,Master, Diners Club and Discover, these are the last three digits on the back of the card.
Что делать?Пудру так хочется.Или послать их?
24.11.2003 14:08:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот.. залезла туда наконец-то, думала ухх наэкономлю :) а там при цене в 22 доллара разница с оффлайновым магазином меньше одного выходит :( 24.11.2003 22:14:31, Tinctura
А у нас просто нет половины того, что там представлено. Вот мне, к примеру, вкрай потребна отбеливающая сыворотка Кларанс под глаза - я так думаю. А есть тока там 25.11.2003 10:26:23, oh3harriette
Я тоже так думала..,но в нашем Лэтуале(скидка у меня 10%)нет пудр первых оттенков,и уже давно нет -дефицит понимаешли:-))Никаких ни Диоров,не Герленов,хочешь ходи негрой:-)Не рассыпчатых,не компактных:-))С помадами такой же казус.Слава богу мои оттенки есть.А вот подруга решила прикупить себе Диор,нет сливовых оттенков:-))И живу я не в Москве,так бы быстрее купила где-нибудь. 24.11.2003 22:57:55, Незнайка99
Гм. А как подруга собирается в инете цвета определять - или она номер знает? Кстати, там первых тонов тоже мало %) смаа смотрела %) Вообще выбор декоративки скудный, новинок нет вообще, а что есть - хорошо покупать твердо зная, что тебе именно этот номер нужен. Так что декоративку я на строберри навряд ли куплю, разве что по случаю. Я там больше присматриваюсь к уходу, который у нас просто шкалит по ценам, а там вроде разумно 25.11.2003 10:29:20, oh3harriette
Она только жалуется,карточки у нее нет.А я в связи с высоким риском таких покупок свою помощь предлагать не буду.Черевато проблемами:-))И недоразумениями.Я хотела герленовские шарики-лошарики купить:-))Причем зеленые,мне в самый раз будет буду зеленой черепашкой:-))
А на счет тонов идешь в магазин выбираешь тон или смотришь на свою старую помадку и покупаешь:-))
25.11.2003 11:48:20, Незнайка99
Да я тоже вся в сомнениях. И хочется, и колется. и карточки у нас только дебетовые, а не кредитные. И неизвестно все равно, как мне банк потом мозгги будет выкручивать - у нас чуть ли не обязательство подписываешь, что в инете ничего покупать не будешь 25.11.2003 11:55:07, oh3harriette
Kopa Хюбш
Это у тебя так, а у меня там на десятки евро разница. 24.11.2003 22:18:25, Kopa Хюбш
хмм.. значит пригодится, когда нас в ЕС загребут весной :) 25.11.2003 00:02:22, Tinctura
это всегда требуют, это нормально:) смотрите: у вас на карточке VISA на лицевой стороне - ее номер, а на обратной стороне карточки на светлой полосе - тот же самый номер повторяется ПЛЮС еще три цифры, они-то и нужны :) на VISA Electron этих цифр нет 24.11.2003 18:23:30, маро
ritaiva
Подскажите, пожалуйста, в Москву этот магазин заказы отправляет? Сколько стоит доставка? 24.11.2003 20:10:37, ritaiva
Kopa Хюбш
Доставка бесплатная! 24.11.2003 21:20:54, Kopa Хюбш
Думаю, это не пин. У меня эти цифры есть, именно сзади, там, где подпись - и совсем не совпадают с ПИН"ом 24.11.2003 15:49:51, oh3harriette
Шутка
все нормально. у меня тоже требуют:) 24.11.2003 14:35:58, Шутка
У меня при некоторых заказах их тоже требуют. Имхо, это нормально. 24.11.2003 14:31:40, лягушка-путешественница
Ну и нормально они все просят. Этот код на слипах не видно, вот он так и называется. Переверните карточку, и рядом со своей подписью увидите номер карточки плюс еще 3 цифры. Вот эти 3 цифры им и нужны. Никакие она не секретные, раз их на карточке пишут :-))) 24.11.2003 14:25:01, Nastia
Писать все вместе или отдельно послать им три цифры:-))Вот такая я непонятливая.:-))Уф,мне полегчало. 24.11.2003 14:32:14, Незнайка99
Только не три буквы пошлите :-)) А так лучше все вместе, наверное, им легче обрабатывать будет. 24.11.2003 15:14:19, Nastia
Дочь самурая
Нет, нет :) Только 3. 24.11.2003 15:34:39, Дочь самурая

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!