Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худеющая...

Иду я сейчас по улице - в одной руке тортик, в другой - обруч (купила сначала одно, потом другое). Душа просит сладкого, а совесть мучает...
20.11.2003 19:38:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
седня тортик – а завтра обруч! Целый день :) 21.11.2003 13:43:08, P.Longstocking
В прошлом году к нам в гости приехала свекровь. Я жаловалась на то, что вот, мол... маленький ребёнок... нет времени и сил на то чтобы заняться собой... никуда выйти не могу лишний раз ...толстею... грусно... однообразно... утешение одно- покушать пока ребёнок заснёт минут на 20... подменить некому...толстею-толстею...Вещей приличных такого размера нет. Всё бабское какое-то. Выгляжу как баба..
Она и говорит: ...Ну ничего, мол, отдашь скоро ребёнка в сад и К НОВОМУ ГОДУ НА УТРЕННИК В САДИК КУПИШЬ СЕБЕ НАРЯД. У нас, мол, бабы в городишке только по такому случаю прибарахляются........
Я в шоке.... Я планомерно превращаюсь в бабу!!!
Принимаю решение: вместо швейной машины на День Рождения (чтобы сшить себе одежду подходящего размера) я заказываю мужу беговую дорожку. Самую дешовую без наворотов. И превознемогая отвращение к спорту- занимаюсь , занимаюсь... Нудно дома на дорожке час ходить, но под телек- вполне. Отвлекаешься.В самом деле час перед телеком пролетает незаметно- так лучше с пользой для себя. И без перекусов во время рекламы.
21.11.2003 11:42:34, Yuta
Ой, и на меня жор нападает... Жуть просто. Хотя ужинать я не ужинаю, но не сдерживаюсь - пожую орешков или чернослива, или яблоко съем, пару конфеток перехвачу... Иначе прям невозможно!
Подумать только, это я - которая могла вообще на чае и йогурте все лето прожить без проблем...
21.11.2003 10:19:20, Nastia
Erika
;))))))но в меру то можно!! 21.11.2003 02:02:51, Erika
Anykey
Лучше не бросить есть, а заняться физкультурой.
Хотя бы дома. Вечером. Ногами помахать, пресс покачать, ноги за голову позакидывать.
Даже если не сильно похудеете, то не потолстеете точно - ведь калории будут расходоваться. Да и чувствовать себя будете много лучше.

А если наелась торта, то (где-то я читала) лучший способ компенсации - подниматься/спускаться по лестнице в подъезде минут 20.
20.11.2003 22:25:38, Anykey
Хотя курить я как ни странно - бросила... 20.11.2003 20:55:47, Худеющая...
Кушайте тортик! Только маленький кусочек. А если нет сил, то ешьте сколько хотите. Желание похудеть мало, нужен ещё психологический настрой. Если второго не будет, первое будет не в радость, и это в моральном плане очень тяжело. Без правильного настроя обязательно сорвётесь, а с ним, много и не захотите съесть. 20.11.2003 19:45:29, Неумейка
Да у меня как у собаки Павлова, на все съедобное слюноотделение... Сама вижу, что разжирела до невозможности (вчера молния на работе на любимых брюках лопнула (смеяться или плакать - не знаю). Решила для себя все - салаты. Пришла домой - муж ваяет тушеную курочку с картошкой, и капустка квашеная... а потом тортик пошел... блин, аж самой противно... Сама понимаю про настрой - и никак... Возможно, это у меня ПМС такой. Обычно в критические дни меня от еды воротит вплоть до тошноты... 20.11.2003 20:28:50, Худеющая...
Кимка
Во-во и у меня слюноотделение на хавчик!!! Правда, недавно взяла себя в руки и отсидела на диете, скинула 5 кг, теперь держусь - после 18 не ем! Пока не набираю. На долго ль хватит, не знаю:)) 20.11.2003 23:27:35, Кимка
Может психологически Вы ещё не созрели до похудения. Я вот весной так пыталась, когда любимые (тоже) брюки залазить не стали. Мне потребовалось полгода, чтобы взяться за себя всерьез. Муж приходит часов 10, садиться ужинать и ... я с ним второй раз и обязательно наедалась.
Недавно папку с моими документами чистила, столько всяких статей повыкидывала. Ужас! Это сколько всего надо было перечитать, чтоб наконец решиться.
А сколько я сама разных подсчётов делала. Типа сколько ккал в дольке шоколада "Люкс". (К стати не так много 30).
В общим координально созрела только к ноябрю. После моих достижений муж тоже созрел. Это очень большое подспорье
20.11.2003 21:30:23, Неумейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!