Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

совета по одежде прошу

дамы модные, срочно прошу посоветовать, в чем бы мне ходить дома, дабы РАДОВАТЬ взор мужа своей неувядающей сексуальностью. при этом оставаясь в рамках разумного, т.к. у меня дите 2-х лет. я с ним много играюсь по вечерам и занимаюсь.
фигура у меня пристойная, скрывать особо нечего.
19.11.2003 17:20:48,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня платье длинное с разрезами по бокам - черное с ярко-красными розами и глубоким вырезом без рукавов.Стираю раз в неделю:) На лето мини-платье.
Раньше ходила в джинсах, потом поняла, что платье удобнее.
20.11.2003 16:14:13, Лангуста
Maultasch
а на ноги что? 20.11.2003 16:30:34, Maultasch
Кожаные закрытые и без каблука шлепки. Ходила бы с удовольствием на каблуках - но за день в офисе ноги устают очень:( 21.11.2003 17:19:21, Лангуста
Прочла я тут все и вопрос возник, а что вы, дамы на ноги одеваете под все эти трикотажные платья в обтяг и т.п.? Я за день так нахожусь, что ноги гудят просто и нет ничего лучше обычных шлепок спортивных... 20.11.2003 13:29:09, ЛеНкА
Велюровые тапочки без задника и на небольшом каблуке.Темно-синие. Под цвет как раз моему сине-голубому платью :-) 20.11.2003 17:53:03, Лулу
Морская
У меня замшевые бордовые тапочки. Очень симпатичные, выглядят не совсем как домашние тапки. А еще они мне очень подходят по цвету под свитер. Так и хочется летом в них на улицу пойти :-) 20.11.2003 14:31:06, Морская
спортивные с массажной ступней шлепки адидас -это под более спортстиль, есть еще тапочки мягкие такие хлопковые ну типа махровых-эт под халат вечером из ванны выйти..Счас хочу купить кожанные шлепочки на маленькой танкетке под более сексуальные наряды с пушком таким нежным :)) 20.11.2003 14:16:31, Liannka
Maultasch
ха! как раз собиралась следующий топик открывать! я пока хожу босиком.)))) 20.11.2003 13:41:43, Maultasch
Kopa Хюбш
Я себе на днях купила такие славные тапочки французкие, о-ля-ля:-) В спортивных мне не уютно, а еще они с пеньюаром не вяжутся:-) 20.11.2003 13:31:54, Kopa Хюбш
на мой взглад дом одежда должна быть еще и удобной.. Мой муж тож оч придирчив к моему внешнему виду.. У меня несколько дом костюмов (подбирала из отдельных вещей). По крайней мере ни мне ни ему не надоедает. 1.длинные прямые спортивные плотные хлопковые (внутри байка) оранжевые штаны на кулиске на бедрах (минус: надо часто стирать,т.к оттягиваются коленки (выписывала через каталог стоили 300 руб.) носятся с короткой хлопковой черной футболкой с 3/4 рукавом или майкой если жарко. 2. спортивные штанцы (а-ля Найк) нежно-розового цвета :) длина 7/8(куплены в Турции за 300 рэ :) коленки не оттягиваются т.к. с подкладкой) тоже с футболочкой короткой.3. короткая юбочкая-стрейч сверху тоже что то короткое. 4. Тоже спортивные штаны адидас но уже серого цвета :) сверху в обтяг к низу чуть клеш (смотрятся как брючки) сверху что угодно можно одеть..Вечером перед сном коротенький халатик. По моему главное чтобы разнообразие было.

И про флис..фирменная толстовка Tommy какой то (забыла я!) носится уже 3 года (ну конечно далеко не каждый день)..состояние отличное!
20.11.2003 12:20:20, Liannka
А муж-то, муж в чем дома ходит? Чем глаз радует?

PSю Для меня джинсы - самое оно для дома.
20.11.2003 12:02:34, мышка на сервере
Maultasch
муж ходит в джинсах и в рубашке.
я до сих пор тоже ходила в джинсах в обтяжку (не из джинсовой ткани а из обычной х/б стреч). но они уже совсем вид потеряли. захотелось что-нибудь новенькое. у меня поиск
20.11.2003 13:39:52, Maultasch
а мне в джинсах неудобно..ни ногу на стул задрать..ни по турецки сесть..все врезаться начинает..короче сковывает движения.. :) у вас не таК? 20.11.2003 12:22:27, Liannka
Так это смотря какие джинсы. В обтяг дома не ношу - для дома у меня прямые свободные. Все куда надо задирается, ничего не сковывает. 20.11.2003 12:33:51, мышка на сервере
Maultasch
у меня были х/б стретч, совсем в обтяг, тонкие и очень удобные. теперь износились все. 20.11.2003 13:40:47, Maultasch
Ivory*
Спросите напрямую у мужа, как именно он хочет вас видеть. Его просьбы наводят на определённые выводы.
Сексуальность - это то, что витает в воздухе вокруг вас:)И достаточно расстёгнутой лишней пуговицы на обычной рубашке.
20.11.2003 11:44:23, Ivory*
Maultasch
эту проблему я пытаюсь разрешить собственно все годы совместной с ним жизни.
он может сказать что ему не нравится - брючки, шортики, любой домашне-удобный стиль, все что угодно.
но он еще ни разу мне ясно не выразил что бы ему понравилось. катастрофа у меня в личной жизни.
20.11.2003 13:38:23, Maultasch
Ivory*
То, что смотрится сексуально на одной женщине, не выглядит так на другой. Вы же уже со временем должны были заметить, в чём вы особенно соблазнительны.
Если говорить о домашней удобной одежде, то когда тепло, для меня это спортивные "теннисные" платья а-ля Курникова. Они обтягивающие и короткие:)Когда прохладно, то брюки и этого не избежать! Я не думаю, что вашего мужа возбуждают тёплые шерстяные колготки:)Хожу в гламурных вещах, блузоны-пеньюары. Мне это удобно.
Если я правильно поняла, то вашему мужу не не нравятся именно предметы гардероба (брюки, маечки), а, вероятно, не нравится, как они выглядят. Тот самый домашний, "бабский" стиль. Клетка, на флисовых комплектах обычно бывают дурацкие аппликации. Секси оно и есть секси:) Это детали.
20.11.2003 14:22:36, Ivory*
Maultasch
да кто бы знал чего ему надо, мужу этому. нет, ему как раз принципиально не нравится любая одежда которая имеет хоть намек на "домашнюю". т.е. все эти домашние костюмчики могут быть любыми-самыми сексуальными-превлекательными, моего мужа они не устраивают как класс. с шертами тоже самое (наверное исключая только таких которые больше на трусы похоже, но это не зимний вариант). ему больше всего бы понравилось если бы я дома ходила в обычной одежде в которой люди ходят на работу, в гости, на улицу и т.п. т.е. чтобы не было ничего домашнего. посему мне пришлось отказаться от тапок как от класса. вот. но большинство повседневной одежды доставляет некие неудобства дома - на кухне и в большей степени при общении с ребенком. ползать по полу и баловаться в джинсах ливайс не сильно комфортно. в юбке с разрем тем более. вот я и ищу компромис. летом легче было. а теперь еще мои любимые домашние джинсы сносились совсем. 20.11.2003 15:49:58, Maultasch
Себе я точно рано или поздно сошью платье в стиле 50-х.
Пышная юбка и лиф в обтяжку, глубокое декольте, почти обнаженные плечи,рукава три четверти или фонарики( это вряд ли). Кстати в советских фильмах той поры под такие откровенные платья-сарафаны на актрисс одевали белые футболочки.
Ещё эти платья ассоциируются с американскими домохозяйками того времени.Этот образ активно эксплуатируют в "мужских" журналах и фильмах, так что по поводу сексуальности это сюда.
20.11.2003 11:19:55, Yuta
Морская
Мне кажется в таком платье неудобно будет дома, особенно эти рукава в сочетании с голыми плечами. Все время хочется что-то поправить :-) 20.11.2003 11:36:12, Морская
чего-то глючит конфу. Пробую еще раз :)

Как насчет такого варианта:

19.11.2003 21:39:47, Сэй Сёнагон
Maultasch
это как раз тот самый вариант который у моего супруга вызывает тошноту. маечка в жизни никогда так не сидит, потому что люди не модели и имеют обыкновение двигаться.
а штаны и так слишком спортивные. короче, такое меня уже заставили выбросить в помойку. увы. так удобно было.
19.11.2003 21:59:15, Maultasch
Ну, конечно, на вкус и цвет...
У меня такого типа костюм, только чёрный. И фигура ничего вполне (без ложной скромности :)). Так я от мужа чуть не каждый раз комплименты слышу, когда этот костюм надеваю :)
19.11.2003 23:24:57, liolik-bolik
почему не сидит? на мне именно так сидит (у меня примерно такая же фигура как у девушки на фото). Слуш, у вас просто тяжелый случай - шорты не носи, маечки не надевай... Не знаю прям :) 19.11.2003 22:59:34, Сэй Сёнагон
Maultasch
в том-то и дело, что случай тяжелый. маечки конечно можно, но так себе. а шорты и такие штанишки вызывают как раз обратные чувства. 20.11.2003 08:15:35, Maultasch
Я себе такой куплю:) 19.11.2003 23:43:34, купалинка
Как насчет такого варианта:

19.11.2003 21:37:16, Сэй Сёнагон
Шутка
длинное в обтяжку темное трикотажное платье с разрезом сзади на юбке :)) моему мужу нра:)) 19.11.2003 20:27:53, Шутка
Есть у меня индейка на примете. Подворовала где- не помню. Так вот: нужно взять обыкновенную швейную машинку и сшить обыкновенное вечернее платье(фасон можно продумать чтобы аппетитно и удобно было), но из практичного материала. Моете посуду- Золушка перед превращением в прЫнцессу.
Еще на рынках, в Москве правда , видела такие темно-синие брючные костюмы клешоные из панбархата... или как-там это зовётся..трикотаж, но бархатный такой. Эффекный брючный костюмчик. Думается мне удобный.
А пока я выписываю дома в летнем костюме- брючки до середины икры на завязочках и блузка рубашечного типа под цвет. В зеркале я себе даже нравлюсь. Особенно похудев на 10 кг- брючки сваливаются , даже застёгнутые
19.11.2003 18:36:45, Yuta
Maultasch
про что-то типа платья и думаю. потому что мне бы хорошо что-нибудь не брючное. я так чувствую, что мужа моего от брюк тошнит уже.
а все эти бархатные костюмчики, они конечно удобные и мягкие, но от сексуальности долеки так же как я от президента.
19.11.2003 19:01:28, Maultasch
Я иногда одеваю короткое узкое трикотажное бархатное платье с воротником-стойкой. Если холодно, то к нему можно брюки надеть, но только из гладкой тонкой ткани - выглядит неплохо. 19.11.2003 18:29:26, panna
Maultasch
вот где бы что-нибудь подобное найти. 19.11.2003 18:59:47, Maultasch
Покупалось платье лет 7 назад... Но фасон - проще простого, думаю, что любая портниха сможет воспроизвести. : ) 19.11.2003 19:16:10, panna
Морская
Не уверена, что это сексуально, но я прямо таки мечтаю о флисовом красном кустюмчике - штанцы и куртка :-) Знаю даже где купить, и даже не слишком дорого, но денег на недорогое как всегда не хватает :-) 19.11.2003 18:18:12, Морская
Kopa Хюбш
Слушай, у флиса такой вид становится через пару стирок:-( 19.11.2003 20:47:35, Kopa Хюбш
Морская
Действительно флис бывает разный, в том числе и качественный :-) Вот только как узнать до покупки?
У моего мужа куртка домашняя флисовая, из Финляндии кстати, вид после 2 лет ношения более чем приличный. Повезло однако :-)
А кустюмчик :-) этот красный, ну до того симпатичный, просто слов нет. Мягкий, теплый...нда...а денег жалко... (это у меня душевный терзания :-)
20.11.2003 10:29:26, Морская
Шутка
надо флис качественный брать:) я свой костюм полтора года ношу и раз в неделю стираю,вид как новый. 19.11.2003 22:43:16, Шутка
Kopa Хюбш
У меня никогда не было флиса и скорей всего я не куплю ничего из этого материала. Просто потому что не нравится. Возможно он бывает и качественный, но на тех кто его носит я лично в отличном состоянии вещей не видела:-( 20.11.2003 00:14:49, Kopa Хюбш
У мужа спортивный костюм уже года 3.. или 4. Фирма CBS Sport вроде бы (у вас магазины Сubus есть?). По-моему отлично выглядит, хотя весной и осенью используется регулярно для гуляний. 20.11.2003 11:24:50, Tinctura
Шутка
а куда надо носить?? я думала,его только дома носят:)))во всяком случае,кроме домашних костюмов я из флиса ничего приличного не видела:) 20.11.2003 00:21:45, Шутка
Kopa Хюбш
:-) У нас продаются спортивные вещи, шапки, шарфы, перчатки... все что хошь:-) У меня одна знакомая ходит в такой шапчонке, без слез не взглянешь.
У мужа у моего есть свитер с флисовым воротником (там сантиметров 20, тонкая полоска внутри) хорошо что ее не видно:-(
20.11.2003 00:30:51, Kopa Хюбш
в защиту флиса - у меня есть вещи, которые прекрасно выглядят, шарф, кстати... Может это какой другой флис? :-) 20.11.2003 00:51:32, Сэй Сёнагон
Kopa Хюбш
Не знаю, а что флис разный бывает? 20.11.2003 00:55:11, Kopa Хюбш
вообще флис ткань загадочная. в одном отделе ткани тот же самый материал при разных завозах называют то флис, то изософ, то еще как-то.
20.11.2003 01:52:33, Шин
Шутка
ну....спортивные если хорошей фирмы...то носятся хорошо...хотя я себе все-равно не могу представить одеть флис,скажем,в универ или даже магазин:)) 20.11.2003 00:34:33, Шутка
Kopa Хюбш
Так в том то и дело, что не только спортивные. Шапки и перчатки в обычных отделах женской одежды. 20.11.2003 00:37:55, Kopa Хюбш
Шутка
ужасти какие... 20.11.2003 00:40:06, Шутка
Kopa Хюбш
Добро пожаловать в Финляндию! :-) 20.11.2003 00:42:14, Kopa Хюбш
Анитка
Я себе костюм домашний бархатный заказала по каталогу такой уютный с капюшоном. Вполне сексуально-очаровательный :) А они кончились :((((( 19.11.2003 17:47:29, Анитка
Kopa Хюбш
У нас они на каждом углу розовые и голубые:-) 20.11.2003 00:15:24, Kopa Хюбш
Анитка
Там был сиреневый и болотнозеленый :) И дешевле чем на каждом углу :) УУУУУУУУУ :) 20.11.2003 12:05:36, Анитка
Лёка
неувядающая сексуальность можно демонстрировать не только обнаженными телесами))) порой прикрытость будоражит мужчин сильнее, можно что-то длинное или брючками, но из приятной струящейся или прозрачной ткани - бархатный костюмчик например 19.11.2003 17:47:28, Лёка
Maultasch
да вот я как раз вся в задумчивости чем бы подчеркнуть эту самую неуваядающую.
бархатные костюмчики у нас тут есть в большом изобилии, но все вида весьма не сексуального, увы.
19.11.2003 17:54:45, Maultasch
В шортиках и маечке. Я хожу в коротеньком джинсовом платьице без рукавов. 19.11.2003 17:28:19, Лулу
Maultasch
ЗЫ. как раз шорты мой муж не переваривает как класс просто.(((( пришлось все выкинуть. 19.11.2003 17:31:33, Maultasch
Maultasch
летом понятно. а зимой типа прохладно. не сезон. чего делать то? 19.11.2003 17:31:00, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!