Прочитайте пожалуйста и ответьте если не затруднит на вопросы. Взяла я пробники Мульти Актив Дей для сухой и для всех, а также пробник крема с мультивитаминами и олигоэлементами (кстати дали классный каталог..очень подробный!). Впринципе ничего по консистенции, даже с мирцающими пигментами - это те которые придают сияние и выравнивают поверхность? Немного не понравился запах и почему то в первый раз когда намазалась я чихала :)) Это может быть аллергия?
В течении дня все время хочется порызгаться минводой, причем кожу на щеках немного стягивает, а не на лбу (я считала что лоб у меня наиболее сухая часть). Это и от врема для всех типов и для сухой. Получается что он мне подходит только для лба?
И про метеориты в шариках. Там новогоднии ну оч блестят или так кажется от магазинного освещения..а те кот. разноцветные (зеленые, красные и т.д.) кажется что оч. светлым тоном ложаться. Какие выбрать то?
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По поводу Кларанс: когда мне подбирали продукты для ухода, мне не понравился один из запахов, и консультант мне сказала, что "если продукт плохо пахнет, то он испорчен, тем более, что Кларанс очень реагирует на яркое освещение, которого в магазинах не избежать".
Я пока очень довольна всем, что мне подобрали, исключительно приятные ощущения. 19.11.2003 14:25:02, лягушка-путешественница
Я пока очень довольна всем, что мне подобрали, исключительно приятные ощущения. 19.11.2003 14:25:02, лягушка-путешественница

Почти ОФФ: Стелла, где Вы Канебо покупаете? Я что-то ни в Дугласе, ни в других парфюмерных не нашла.
19.11.2003 14:26:26, лягушка-путешественница
можно влезу??? у нас am zoo есть магазин-склад. там есть практически всё, но нужно заказывать. цены но 20-40% ниже.
могу дать адрес.(если Вы ещё не сменили место жительство в Германии?!) 19.11.2003 15:21:01, tash_ko
могу дать адрес.(если Вы ещё не сменили место жительство в Германии?!) 19.11.2003 15:21:01, tash_ko
Я даже спросила специально... Бракованный какой-то Дуглас :о(
19.11.2003 14:30:20, лягушка-путешественница

Да нет, у нас их куча, просто я его не очень люблю (в плане обслуживания), и зашла исключительно про Канебо спросить. Будем искать :о)(c)
19.11.2003 14:35:59, лягушка-путешественница

НА ты гораздо приятнее :о). Спасиб, я его в первую очередь и хочу потестить, мне шампунь вообще не подошел, но у меня волосы гораздо привередливее, чем кожа. Так что пойду в большой Дуглас :о)
19.11.2003 14:47:11, лягушка-путешественница
Ой-ой-ой, как я не люблю такие сайты! Это же круглосуточное искушение и угроза для кошелька! :о)))))
19.11.2003 14:56:57, лягушка-путешественница
Новогодние блестят в меру. Я их видела, мне они понравились и теперь жду, чтоб мне позвонили, когда они появятся. И обычные мне тоже подходят, они всем подходят, у кого кожа самого светлого или второго по светлости тна и не требует сильной маскировки. В идеале я еще хочу компакт обычных метеоритов.
19.11.2003 14:18:00, oh3harriette
Кстати, вот уж что сильно блестит - так это новогодний компакт, который белый с розовым завитком, и розовая пудра для тела. В магазине помада тоже блестела будь здоров, а на дневном свете - не так привлекательно, но тоже ниче. На фоне всего этого в магазине новогодние шарики выглядели вообще как верх скромности
19.11.2003 14:27:55, oh3harriette
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.