Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для глаз

А подскажите, пожалуйста, как вы считаете, когда нужно начинать мазаться кремами вокруг глаз? Дожила вот до 26 лет и думаю, пора уже или до 30 не стоит? И еще напишите, кто какими кремами пользуется?
18.11.2003 11:58:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Я начала пользоваться недавно, в 24. Не от морщин, а от мешков, Yves Rocher. 18.11.2003 17:04:04, IR
Мне кажется все зависит от ваших приоритетов. Если вы задались таким вопросом - то , наверное, еще рано. Обычно когда появляются признаки старения люди не думают - стоит или нет, люди ищут - ЧЕМ??думаю, если все пока нормально, то увлажнения хватит. Какойнибудь увлажняющий, легкий флюид.В вашем возрасте мне нравился ланкомовский для предотвращения первых морщин. 18.11.2003 16:05:37, rijik
Шутка
просто увлажнгяющими уже лет с 20. я мажусь с 23. 18.11.2003 13:17:41, Шутка
Кремами для глаз советут начинать пользоваться с 25 лет. Лучше всего выбирать гели. У меня фаберликовский гель увлажняющий. Как и мои подруги думала полная фигня, пока его правильно наносить не начала. Пропали сосудики на веках, кожа более упрогой стала. 18.11.2003 12:00:50, Неумейка
Анирам
а где в Москве продается Фаберлик? В Арбат-престиже я вроде не видела... 18.11.2003 16:08:18, Анирам
http://kosmetika.h10.ru/

7я-нам скидка 5%
19.11.2003 09:50:02, Markiza
Анирам
Аня, спасибо!!! Буду иметь в виду! А Живая косметика не продается у вас? 19.11.2003 17:02:59, Анирам
нет, такой нет. 19.11.2003 19:49:52, Markiza
Она через консультантов продаётся, хотя в магазинах косметики можно найти, но в каталогах в последнее время предупреждение стали печатать 18.11.2003 18:47:30, Неумейка
У меня, кстати, он был (дарили), я его потом маме отдала. Как вы и сказали, показалось, что фигня. А как правильно наносить? Может я тоже просто неправильно что-то делала? 18.11.2003 13:03:36, Marusja
Вообще правильно наносить точечно, т. е. не касаясь геля руками точками вокруг век выдавливать из тюбика или наносить лопаточкой. Только на коже размазать пальцами. Получается, что геля наносишь больше чем просто пальцем юзаешь. Вот тогда то у меня и появился эффект. На нижнем веке у меня вылез кровеносный сосуд ("розочка"), вот она почти исчезла.
Короче надо больше наносить, чем обычно.
18.11.2003 14:09:20, Неумейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!