Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тональник Vichy vs люксовые марки

Поясняю вопрос. Вдруг захотелось мне пользоваться тональником, потому что с пудрами на зиму трабл - нужного мне оттенка компакт-тона или компакт-крема найти не удалось. С горя купила на пробу Виши Аэратэн для норм. и комби-кожи, с оттенком боль-мень угадала, + очень нравятся ощущения - т.е. фактическое их отсутствие, что мазала, что не мазала, намазала и забыла, пудры уже не надо. Вопрос - поскольку Виши не без греха, хотя, надо сказать, коже моей очень нравится (впервые в жизни), что ему аналогично по ощущениям? Где есть светлые и не желтые тона? Чтоб тонко ложилось и было без жиров? Или судьба мне Виши мазаться до лета?спасибо!!!
17.11.2003 13:34:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Korff 18.11.2003 10:33:57, Сэй Сёнагон
Maultasch
а чем тебя вини не устраивает, если нравится? подходит - так надо мазаться и все. я так думаю. 18.11.2003 08:32:16, Maultasch
Скатывается при нанесении, тон 23 темноватый, а более светлый 12 слишком желтый. Нравится только по ощущениям на коже 18.11.2003 11:38:51, oh3harriette
У меня после этого тональника так кожу свело - прыщи пошли через неделю.. выбросила и забыла:-)променяла на Герлен. 17.11.2003 22:10:16, rijik
Шутка
аналогично!!! 18.11.2003 01:20:58, Шутка
Ань, я в Москве разговорилась с консультантами MAC. Они уверяли меня, что у них есть все возможные оттенки пудры-тонов-замазок и т.д. Причем цена у них невысокая (24 евро за пудру, например, - 15% скидки) за счет экономии на оформлении коробочек (подтверждаю). Я купила пудру и блеск для губ. Пока не юзала, так что ничего не могу сказать про качество или аллергичность, но текстура и оттенки мне очень понравились. Так что очень советую поинтересоваться. 17.11.2003 13:46:39, Ольга.Екатеринбург
Спасибо, я уже поинтересовалась. У нас в Украине его нет, из-за сложности с цветами через инет заказывать бесполезно. Кроме этого прочла, что МАС - это ближе к профессиональному гриму, как Макс Фактор. Стойкость намертво, цена невысока, но мне и кожу жалко 17.11.2003 14:02:23, oh3harriette
Ага, мне и консультанты так сказали, что, если нужен эффект "супер" - это МАС, а если были случаи аллергии - двигайтесь дальше. Кстати, МАС будет подороже Макс Фактора, они преподносят эту косметику, как "люксовую профессиональную". 17.11.2003 14:14:15, Ольга.Екатеринбург
3 раза ха-ха по этому поводу ;) Если я правильно понимаю, что есть люкс, а что нет - то МАС - это не он ;) В Штатах его позиционируют как overpriced drugstore brand 17.11.2003 14:20:36, oh3harriette
А какая тогда косметика есть люкс среди профессиональных? Я вот у нас часто встречаю Себастиан,так она мне показалась не лучше МАС. А вообще-то, профессиональная косметика - это нечто особенное. Конечно, постоянно пользоваться ей нельзя, но иногда - очень даже можно(когда нужен супер-эффект, пусть даже вредно для кожи, это же ненадолго). 18.11.2003 08:38:03, Ольга.Екатеринбург

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!