Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ория

а кто тут на танец живота ходил?

у меня к ходившим пара вопросов есть.
откликнитесь, плииз :))
17.11.2003 12:12:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
вопросы, в принципе, очень простые:)))
просто я думаю, а стоит ли приобретать повязку гремящую (ну, вы поняли, о чем я - название не знаю:) ). как я понимаю, она не стоко для красоты, скока для ритма и т.п. так? вобщем, необходимали она?
и про музыку. хочу себе записать. она продается где-нить? или в сети есть? и может, знаете, что за исполнители-группы это?
ну про движения я пока спрашивать не буду:)
вот.
Ж:-)
17.11.2003 13:00:09, Ория
Лёка
по ссылке
есть и про музыку и костюмы и базовые упражнения
17.11.2003 13:02:20, Лёка
я ходил 17.11.2003 12:54:54, Крёстная
Ория
и вас прошу ответить:) 17.11.2003 13:05:03, Ория
на самом первом занятии может и не нужно пояс надевать, но потом сами почувствуете, что очень хочется его надеть :-)) В ссылке, которую Лёка дала вся инфа есть, так что почитайте. А насчёт школы - ну самый лучший Самех считается в Москве, но у него всегда аншлаг и он оооооооочень строгий :-)) 17.11.2003 14:56:25, Крёстная
Веснушка :))
А вы сейчас к нему ходите? Я у него занималась в позапрошлом году, но сейчас по времени неудобно. У него действительно, самые лучшие занятия. 19.11.2003 09:56:05, Веснушка :))
сейчас не хожу (пока беременность, пока роды, пока то-сё), но вот всё собираюсь пойти. Скорее всего после фестиваля танца живота (который с 20 по 1 будет в Москве) пойду. Хочу всётки сходить сначала на фестиваль, посмотреть мастер-классы Фифи (если она приедет конечно). Ну и вобще посмотреть новые школы и новые направления, а то я щас не в теме, отстала после беременности... 19.11.2003 12:14:12, Крёстная
Веснушка :))
А вы так серьезно занимаетесь?! А где этот фестиваль проходит? Если получится, сходила бы тоже за компанию :) 19.11.2003 12:50:55, Веснушка :))
ну серьёзно - это было до беременности :-))) щас пока никак не занимаюсь))
про фестиваль: http://www.sameh-pharaounic.com/festiv.htm
если получится - пойдёмте, только я днём могу, вечером учусь((
P.S. А кто Вы на фотке в реге?:-)) Рыженькая?
19.11.2003 13:26:00, Крёстная
Веснушка :))
спасибо за ссылку.
На самом деле, я черненькая и ни одной веснушки :), поэтому ник с улыбкой. Я там в пестрой светлой кофточке.
А я могу только вечером :(, т.к. работаю до шести.
19.11.2003 13:49:51, Веснушка :))
А вопросы-то какие? 17.11.2003 12:15:05, Ольга.Екатеринбург
Ория
они выше уже:)) 17.11.2003 13:03:39, Ория
Поначалу эта повязка необязательна. Она все же больше для красоты. Главное - костюм соответствующий. А музыку нам тренер подбирает. А Вы самостоятельно заниматься хотите? 17.11.2003 13:13:22, Ольга.Екатеринбург
Ория
не, я на занятия пошла. но не с начала, поэтому пропустила объяснения про вещи. ждать следущего раза, чтобы у препода спросить - не хотела, тут решила узнать:))
а вы долго занимаетесь уже?
18.11.2003 17:09:38, Ория
У меня уже года два танец живота присутствует в общем перечне занятий, т.е. тренер у меня один и тот же, а тренировки разные. И пояс этот я до сих пор не купила : )Вы походите пока без него. Если занятия понравятся, тогда и купите. А то у нас в последнее время кардиостриптиз в моду входит, а танец живота - это вчерашний день(ИМХО). 18.11.2003 22:23:48, Ольга.Екатеринбург
Лёка
откликаюсь) 17.11.2003 12:13:58, Лёка
Ория
пасиб, я выше спросила:) 17.11.2003 13:02:48, Ория


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!