Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимка

Фитнес или Аквааэробика

Девчата, подскажите, плз!! Хочу куда-нибудь пойти позаниматься и вот призадумалась, что лучше и эффективнее: фитнес или аквааэробика?
14.11.2003 13:52:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
аквааэробика - для пенсионеров. во всяком случае у нас.
вопрос эффективности всегда подразумевает ДЛЯ ЧЕГО? вес сбавить, сердечно-сосудистую систему тренировать, мышцы накачивать, просто так развлечся - какой цели хотите достич. ну и конечно что значит "фитнесс"? что вы конкретно имеете ввиду.
14.11.2003 17:43:01, Maultasch
угум, а также для беременных, имеющих проблемы с лишним весом, суставами и прочими прелестями 14.11.2003 18:19:33, Tinctura
Анитка
Т.е. для меня :) В беременность так славно в бассейне прыгалось и бегалось :) 14.11.2003 18:59:32, Анитка
А что Вы понимаете под фитнесом? В моем понимании фитнес - это собирательное понятие для занятий спортом для поддержания формы. В понятие фитнес входит разнообразная аэробика, йога, плавание, тренажеры, танцы и все, что позволяет поддерживать себя в форме. 14.11.2003 14:11:19, Nastia
Кимка
Наверно типа аэробики или степа 14.11.2003 14:17:07, Кимка
Iriska
Смотря в какой вы форме и насколько вообще переносите нагрузки:)
Если в принципе нормально, то мое мнение фитнес: шейпинг, аэробика, степ, интервальная тренировка и т.д. Нагрузка здесь больше. А аквааэробика больше для тех, у кого проблемы с позвоночником, кому нельзя очень интенсивно двигаться.
все ИМХО:)
14.11.2003 14:20:39, Iriska
Кимка
Мне надо убрать лишнее с живота и боков в первую очередь, по этому и думала, что аква больше подходит,а вообще не знаю... 14.11.2003 18:06:16, Кимка
Orange (!)
ТО что вы перечислили скорее всего уберется в последнюю очередь ,таков закон природы . 14.11.2003 20:50:02, Orange (!)
Maultasch
неверно. во-первых все очень индивидуально, нет такого закона природы чтобы с живота в последнюю очередь.
во-вторых, это смотря чем и как заниматься.
я за 4 месяца прекрасно привела в очень хороший вид все проблемыне зоны.
15.11.2003 16:36:47, Maultasch
Maultasch
лучше всего длительная аэробная нагрузка на тренажерах типа велосипеда, кросс-тренажера, беговая дорожка. плюс к этому силовые тренажеры по индивидуальному плану. лучше всего у тренера проконсультироваться. это самое эффективное и здоровое. 14.11.2003 18:38:33, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!