Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Опять прошу порекомендовать мастера :-)

Повторю вопрос:

Надо: очень легкую химию, чтобы было легче делать укладку.

Проблемы: у меня, видимо, что-то с гормональным фоном, поэтому химию делать нелегко: она долго-долго не "берется", а потом - раз! - и сжигает волосы :-(

Нужен хороший мастер, который сможет потом делать завивку на отрастающие корни.

Кроме того, нужна стрижка. И опять у меня проблемы: на шее сзади растут волосы :-( А хочется что-то типа "боб" :-( А еще "коровий зализ" :-(

Нужен очень толковый мастер... я несколько лет ищу...
13.11.2003 23:32:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, привет, письмо получила, отвечу завтра (у меня тут Инет не работал пару-тройку дней). Хочешь мнение мое, как человека, который много-много раз делал химию? НЕ делай ее, только ради укладки :-) Сейчас ТАКИЕ есть супер-укладочные средства, что никакая химия не нужна.
Я вот тоже думала, что без химии у меня "непонятно что" на голове будет (всегда ее делала и никто не подозревал, что это у меня химия). А вот сейчас подобрала себе средства для укладки из профессинальной линии Лореаль - КРАСОТА :-)!!! Я очень довольна :) Мои совершенно непослушные волосы отлично лежат :) Ну и стрижка у меня хорошая, понятное дело :)
14.11.2003 00:48:55, Сэй Сёнагон
Салли Аллан
Ир, я тоже много-много раз делала :-( и все-все минусы знаю :-( А волосы у меня такие... что все мастера, которые мучаются с моими волосами, только руками разводят: после укладочных средств укладка у меня сохраняется еще хуже, чем без! Недавно стриглась, мастер все охал - говорит, по твоим волосам даже расческой нельзя провести, сразу другой вид :-( Даже профессиональные укладки не держатся... а после химии - ну хоть как-то...

А поделись, где делала стрижку "непослушным волосам"? Может быть, и мне повезет :-) Если не секрет... Попробую потянуть без химии... страшно не хочется ее делать :-(
14.11.2003 00:55:19, Салли Аллан
В Дессанже, на Тверской 24/2, мастера зовут Лиля.
тел. 299-3647. Но цены там ЗАШИБИСЬ :(
Сейчас пока не работаю, чтоб так далеко не ездить, хожу поддерживаю стрижку в наш местный салон, но, конечно, не совсем то :(
А по поводу укладки - мне больше всего подходит, как ни смешно, средство для выпрямления волос :))) притом, что они АБСОЛЮТНО прямые (и довольно плотные). Лежат как миленькие :)
14.11.2003 10:53:41, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!