Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla, INGA - откликнитесь!

Девочки! Хочу спросить у вас совета, как у наиболее сведующих в вопросах косметологии. Буду краткой:
1) Можно ли подобрать приличный комплект из отечественной косметики? Или "наши" по-прежнему делать ничего не умеют и лучше скопить деньжат и обзавестись продукцией зарубежных фирм?
2) Мне очень убедительно рекламировали новую российскую линию "Голубая кровь". Вы что-нибудь о ней слышали?
Девочки, пожалуйста, если будет минутка, подкиньте свои идеи! Можно на мыло: bear@atom.ru. А то и посоветоваться не с кем, никто ничего не знает! :-(((
28.11.2000 18:22:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Агнешка!

1)"Можно ли подобрать приличный комплект из отечественной косметики?" - смотря что Вы вкладываете в понятие "приличный" :)) Не зная Ваших проблем, я не могу давать рекомендации :( Если Вам интересно могу выслать на мэйл статью из "Новости в мире косметики" №9/1999. "10 мифов о русской косметике".

2)"Мне очень убедительно рекламировали новую российскую линию "Голубая кровь".
Рекламируют всегда убедительно :)) Раз есть человек, который это рекламировал, я бы посоветовала Вам всё попробовать, а уже потом, исходя из своих ощущений решать - подходит Вам это или нет. Решение должна принимать Ваша кожа! Договоритесь так же, что если не подойдёт, чтобы вернули деньги. На всякий случай ;))

Удачи! и посмотрите здесь
http://rus-line.narod.ru/index.html
29.11.2000 17:12:28, INGA
INGA, если не трудно, скиньте мне статью, о которой говорили выше, на bear@atom.ru. Очень интересно прочитать! 30.11.2000 13:33:54, Агнешка
INGA
Ушла статья. 30.11.2000 15:21:10, INGA
Спасибо, я ее увлеченно читаю. Только все время кто-нибудь отвлекает :-))) 01.12.2000 01:49:26, Агнешка
Вы имеете в виду косметику "Русская линия"? 28.11.2000 18:27:11, Ирина С.
Видимо, да. Я, к сожалению, в этом не очень разбираюсь. Например, "Черный жемчуг", "Серебряная роса", "Голубая кровь" и т.д вроде как продукция разных отечественных фирм. Можно ли их объединить под общим названием "Русская линия"? В любом случае, не в названиях дело, меня просто интересует, можно ли из отечественной косметики подобрать что-нибудь приличное. Если Вы что-то подобное опробовали и Вам понравилось, посоветуйте плиз! 29.11.2000 00:09:26, Агнешка
Я пользовалась "Русской линией".Лично мне не очень понравилось.Эта косметика довольно дорогая,во-первых,и какого-то эффекта определенного эффекта можно и не дождаться.Я пользуюсь ЛЕК косметикой и мне очень нравится.Многие заметили,что у меня изменился цвет лица в лучшую сторону,исчезли прыщи.Да и подруги мои очень довольны. 30.11.2000 14:34:32, Ирина С.
Ирина, а что такое ЛЕК? И побольше подробностей, если можно! Чем именно Вы пользуетесь, где покупаете и сколько это стоит? Это очень интересно! 01.12.2000 01:55:58, Агнешка
Luvilla
http://www.ruline.ru/ - здесь информация о Русской линии
Честно говоря, подобрать можно, но раз возник вопрос о накоплении деньжат на более дорогую продукцию – лучше покопить (раз такая возможность реальна – может быть у вас достаточно средств для импортной продукции, просто вы не отдаете себе отчета в том, что продукция не такая уж и дорогая). А если копить придется долго – то обратите внимание на Новую Косметику Сибири, Грин Маму, у них есть очень неплохие серии, ассортимент достаточно разнообразен.
29.11.2000 12:02:41, Luvilla
Спасибо. Наверное, действительно, стоит провести маркетинговое исследование цен и определиться с доступностью. Возможно, и я смогу себе позволить немножко пошиковать :-))) Кстати, а где опытные дамы покупают косметику Диор, Клиник, Деклеор и прочие изыски, о которых часто говорят на конфе? В центральных магазинах, вроде Пассажа, или есть какие-то особые заветные места? 29.11.2000 14:42:40, Агнешка
Luvilla
Агнешка, а можно Ваш мейл увидеть, или вы принципиально не регистрируетесь? 29.11.2000 17:10:51, Luvilla
Прошу прощения за свою анонимность! Со дня на день собираюсь зарегистрироваться, все пытаюсь хорошую фотку с сынулькой подобрать :-))) 30.11.2000 13:29:39, Агнешка
Luvilla
Можно зарегестрироваться, а фотку потом вывесить - удачи! 30.11.2000 15:00:08, Luvilla
Диор Деклеор в Арбат Престиже, Клиник лучше в ГУМе там могут проконсультировать продавцы 29.11.2000 16:32:44, Ириша
Ой, можно встрять? Что такое "Новая косметика Сибири"? Где берут такое?
Очень люблю наши крема, гораздо больше импортных...
Я знаю "Новую косметическую линию" и знаю "Шарм-Клео". Фармакон и Биокон - тоже очень ничего, Черный Жемчуг.
Как эта Сибирь выглядит? Словом, если можно, расскажите поподробнее!
29.11.2000 14:19:32, Чудик
Luvilla
http://www.chat.ru/~ipsohome/now.htm - вот, нашла 29.11.2000 16:43:43, Luvilla
Luvilla
Чудик, скинь мне на мыло просьбу - я тебе ссылочку на них найду. 29.11.2000 16:10:37, Luvilla
Luvilla уважаемая!!!
Очень прошу скиньте и мне п-та статью о 10 мифах о российской косметике.
Заранее благодарна!
30.11.2000 15:26:44, Галя
INGA
Ушла Вам статья. 30.11.2000 18:09:23, INGA
И в меня мылом киньте, пожалуйста. 30.11.2000 22:48:50, Luda
INGA
Кинула :))) 01.12.2000 12:45:21, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!