Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Замазка" синячков

Прикупила я тут YSL консилер (?). Чевой-то не пойму. В принципе, синячков и припухлостей ярко-выраженных у меня нет. Купила "замазку" для совсем хорошего макияжа. Так после нанесения вид какой-то стал болезненный что ли. Глаза как-будто опухшие с белыми подглазьями. Жуть! Может я что-то не то делаю? Как правильно наносить? Может толстым слоем?
13.11.2003 11:13:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не правильно наносите!!! Сначала наносите консилер тонким слоем, не размазывая,а прихлопывая. Если наносите под глаза , в уголки глаз ( ближе к носу) желательно накладывать как можно меньше, иначе будет "болезненный вид". Затем даёте всему этому высохнуть,мин.5 минут. Можете выпить кофе,если не спешите. Потом наносите foundation или по простому тональный крем. И заканчиваете пудрой и румянами. Если не пользуетесь таналкой, то переходите сразу к пудре. А цвет Вам выбрали правильный. Их обычно делят на три группы:ivory,beige, bronze. Ivory, для светлой кожи,beige- для темной-смуглой, bronze- для африканской или очень смуглой. Просто потренеруйтесь дома , самое главное берите всего одну капельку, лучше потом добавить , чем седеть и размазывать лишнее кол-во. Удачи. 13.11.2003 14:34:02, Linda Swe
Да мне и нужна грамулька только в уголок глаза. Под глазами (дальше от уголка) я вообще никакими тоналками не пользуюсь (только крем для век). Я попробую завтра на консилер в уголок глаза нанести также и крем-пудру (а не плотная ли структура? Думаю, что скатается), но попробую... Спасибо за совет. 13.11.2003 16:23:07, Дианна
Значит наносите ещё меньше, а без таналки вообще-то его не наносят, т.к. цвет кожи под глазами будет отличаться от остального оттенка кожи. Самое главное дать хорошо высохнуть консилю, чем дольше , тем лучше, а потом нанесите небольшое кол-во тоналки или пудры, скататься ничего не должно. Иногда, правда, надо потренероваться несколько раз, для лучшего результата. Удачи! 13.11.2003 18:11:37, Linda Swe
оттенок не ваш. Понимаете, консультантам нужно товар продать. Ну я знаю, что мне нужен сиреневый консилер, но никто сиреневые консилеры целенаправленно не делает. И пытаются меня мазать светлыми, а светло-желтый и просто белый на мне выглядят дико 13.11.2003 11:23:49, oh3harriette
Да, видимо, так. Кстати, мне говорили, что у МК есть такой консилер. Вы не спрашивали? Может, тоже попробовать? 13.11.2003 11:25:51, Дианна
Ivory*
У МК консилер давно убрали из ассортимента. 13.11.2003 15:14:31, Ivory*
А у меня есть простой польский карандаш Палома, но очень эффективный. Закончится -если не найду такой же, см. ниже - куплю тени Герлен 13.11.2003 11:26:51, oh3harriette
Kopa Хюбш
Кстати, я вчера посмотрела на эти Метеориты из зимней коллекции, компакта я не видела, похоже его нет, а вот шарики стоят 43 евро. 13.11.2003 11:28:39, Kopa Хюбш
А где? 13.11.2003 11:54:54, Дианна
Kopa Хюбш
У нас тут в местном хельсинском универмаге:-) 13.11.2003 11:56:29, Kopa Хюбш
Ну вот, видимо, наши российские граждане делают удачно "бузинес". 13.11.2003 11:59:47, Дианна
Kopa Хюбш
Может не ваш тон? 13.11.2003 11:15:58, Kopa Хюбш
Да вроде визажист в Риволи подбирала, та, которая мне макияж наносила. Сказала, что мне нужет самый светлый. 13.11.2003 11:19:59, Дианна
Я вчера про пудровые мучения писала. Ну вот мне нужен почти что самый светлый оттенок. Но не желтый. А все светлые называются ivory, и цвет лица у меня с ними - закачаешься.... Та же ерунда с корректорами (консилерами). В качестве консилера для меня, чтоб вам понятно было. лучше всего по цвету подходят самые светлые кремовые тени Дивинора, они такие бело-розовые 13.11.2003 11:25:44, oh3harriette
Все светлые называются Ivory, но оттенков много. Например: желтый(0), оливковый(2), розовый(4), ещё розовее(5), жёлто-оранжевый(7), тёпло-коричневый(8). Так что если Вам нужен розоватый оттенок, то выбирайте пудру с номерами: 104,105,204,205. 13.11.2003 18:22:32, Linda Swe
А мне теперь жалко выброшенные деньги. Еще завтра-послезавтра попробую (например, растушевать получше или еще что-нибудь), ну а потом пойдет средство в отстойную коробку. 13.11.2003 11:46:05, Дианна
Kopa Хюбш
Лучше в конфу для обмена объявление поместить:-) 13.11.2003 11:49:09, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Может дело еще и в способе нанесения? У меня кларансовский консилер, если его плохо растушевать кажется, что белые пятна под глазами. У меня им даже муж весьма успешно пользуется. 13.11.2003 11:24:08, Kopa Хюбш
А еще может быть, что белый цвет зрительно увеличивает пространство, поэтому получается под глазами выделенная масса нежно-голубого цвета. Блеск! 13.11.2003 11:27:54, Дианна
Скорее всего. Надо было пробовать сначала. У этой замазки очень бедная гамма, и не всем подходит. Мне не подошла. 13.11.2003 11:19:30, Nastia
А эффект был такой же? Болезненный вид? 13.11.2003 11:43:57, Дианна
Да, видок был как у утопленника. 13.11.2003 12:06:23, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!