Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Devochki,kto pol"zooetsya alektroapilyat

Devochki,kto pol"zooetsya alektroapilyatorami
.Pdelites" svoim vpechatleniem!Cherez kakoe vremya mozhno provodit" apilyatsiyu?
31.05.2000 18:17:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vsem BOL"SHOE spasibo!! 01.06.2000 17:06:33, JMM
Я раньше пользовалась электроэпилятором постоянно. Хватало мне такой эпиляции примерно недели на две, с большим натягом. Потом обратила внимание на то, что некоторые волоски начинают расти под кожей (здесь, кажется, уже писали об этом). С электроэпилятором рассталась. Решила, что проще делать биоэпиляцию.
31.05.2000 19:39:25, Екатерина
Я пользуюсь все время.У меня волосы быстро отрастают и приходится делать каждые 1-2 недели.Намного эффективнее бритья и кремов. 31.05.2000 18:44:28, katya
Просветите - это который выдергивает волоски или каждый волосок "убивается" электричеством и вынимается?
Если, который просто выдергивает - у меня есть, но после раз 5 или 6 использования стало ужасно больно это делать - и я стала просто брить, благо зимой у меня рост волос очень затормаживается. Вы как-нибудь обезболиваетесь? Или терпите? Научите, у меня после такого выдергивания долго не отрастают волосы - около месяца, даже летом. Удобно.
31.05.2000 22:12:39, Наташа С.
Яна Савина
пользуюсь эпилятором уже несколько лет.. наверное скоро уже перестану, т.к. волос практически не осталось. Больно было только сначала, теперь вообще ничего не чувствую практически. Попробуйте сначала хорошенько распарить ноги.. боль будет меньше. У меня в комплекте шел крем специальный я им пользовалась до и после.. но консультатны сказали что можно и обычным питательным кремом. а еще сейчас есть эпиляторы со спец. насадкой, которые уменьшают боль.. 01.06.2000 12:14:39, Яна Савина
Это который выдергивает волоски. У меня фирмы Филипс. Я одно время просто брила ноги, но было жуткое раздражение, постоянно расчесывала ноги чуть ли не до крови.Решила воспользоваться эпилятором (до этого пробовала, не понравилось из-за боли).Первый раз было жутко больно, т.к. после бритья волосы толстые и жесткие. Но потом с каждым разом все менее больно становится, сейчас (через 3 месяца) вообще ничего не чувствую.
А у меня две знакомые вообще эпилятором подмышками волосы удаляют и на линии бикини.Я как-то попробовала: у меня кровь пошла, и я не стала дальше экспериментировать.Они говорят,что это быстро проходит.Не знаю...
01.06.2000 00:55:52, katya
Ya xochoo poprobovat" vosk.No na korobke napisanno,chto nado "otpoostit"" volosy (21 den")!!!
Ved" ato koshmar!Leto na dvore!
A esli opyat" pol"zovat"sya ,tak pol leta potratish na otraschivanie.
A cherez kakoi srok alektroapilyator mozhno prinimat".Esli taozhe dolgo zhdat",to loochshe ooz britva.
01.06.2000 02:13:18, JMM
Я как только немножко отрастут волосы,сразу пользуюсь эпилятором. Главное,чтобы щипчики могли захватить волосок и вырвать. Сильно отращивать не надо:больно будет эпилировать.Лучше "коротенькая щетинка" :))) 01.06.2000 02:30:51, katya
Как понять:cherez kakoi srok alektroapilyator mozhno prinimat? 01.06.2000 02:27:08, katya
Oshibochka.Ne prinimat" , primenyat".Pardon.
Vy otvetili na atot vopros .Spasibo.
01.06.2000 17:15:15, JMM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!