Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удачно так сходила в магазин

решила разориться на сыворотку,вообще,мне хвалили Annayake,но в магазине порекомендовали Helena Rubinstein,ну,и окончательно обнаглев,,,купила смывку для глаз All Mascaras и тоник медовый,две последние вещи я уже юзала,а потом для разнообразия попробовала смывку от Ланком(тоже хороша) и тоник от Эсте Лаудер(запах приятный был),все это уже практически израсходывалось.Вот.Мои скромные взносы в мировую косметическую индустрию были вознаграждены:получила в подарок косметичку от HR,тушь(написано wow! black 01)такую же смывку для глаз(?!) аж 50мл,крем expressionist HR и ночной коллагенновый тоже HR,не в обычных тюбиках-пробниках,а в баночках,только маленьких,аж по 15 мл,еще пробник кремика от shiseido benefiance и два пробника туалетной воды Armani муж и жен,вот.Сижу,радуюсь как ребенок.Интересно,кто-нибудь еще получает при покупках щедрые подарки?
12.11.2003 16:24:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При покупке крема Сисли мне дали пробники на весь спектр ухода для лица (штук 10, наверное), а также маленькие духи (из их последней коллекции). А когда я недавно покупала всю серию Ланком (правда, у меня много всего получилось), также получила массу пробников и (не знаю, как называется) такой кошелечек, где всякие принадлежности для нанесения декоративки.
off: а что у Вас за ланкомовская смывка, типа молочка или геля? Я купила зеленый гель для нормализации жирового баланса кожи. После недельного применения поры сузились, и черные точки почти исчезли (УАУ!). Не верьте, что черные точки можно только удалить "хирургическим" путем или правильным питанием! Косметика тоже очччччень помогает!
13.11.2003 10:40:14, Дианна
Про гель - это умывалка? 13.11.2003 10:58:47, мышка на сервере
Грамулька геля выдавливается на мокрые ладошки и растирается до образования пены, а затем наносится на лицо для снятия косметики, грязи и т.д. Ну да, наверное, умывалка... 13.11.2003 11:04:05, Дианна
ага, спасибо. 13.11.2003 11:22:20, мышка на сервере
У нас под новый год обычно на каждую покупку дают типа лотерейный билетик. И есть у меня теперь две диоровские пляжные сумки (мне и одной много, а теперь две пылятся), штук 10 пробников духов и 2 диоровских же геля для глаз. Счастливо пристроила только тональник Живанши и несколько пробников, остальное пылится дома. Меня такие подарки не очень радуют, редко в масть бывает, лучше бы кредит давали. 13.11.2003 07:51:05, мышка на сервере
Kopa Хюбш
У вас потрясающие хобби!!! Я в шоке:-) 12.11.2003 21:57:39, Kopa Хюбш
Татьяна и Лиза
Я тоже залюбовалась :-)... кстати, у моего мужа тоже какая-то тяга к японскому появилась...
Успехов.
Аня, а у тебя есть какие-нибудь новые фотки в альбоме? если можно посмотреть... Вот такая я любопытная.
:-)
13.11.2003 15:39:11, Татьяна и Лиза
да уж:)))хорошо,что муж мой все это терпит:) 12.11.2003 22:55:03, Анима-Ила
Kopa Хюбш
Мой муж кстати оценил ваших матрех японских (он у меня увлечен этой страной), а еще ему очень понравились миниатюры перминовские (коробок спичечный). Я же тоже вышиваю:-), но такой мелочи не делала:-( 12.11.2003 23:03:59, Kopa Хюбш
матрехи были куплены мне в Москве,в сувенирной лавке Оружейной палаты моим мужем в качестве подарка на Новый год-вот!:)У меня в матрехах еще одна "любовь" увековечена-кошки,с мышкой последней.А то,что ты (можно на ты?) вышиваешь,я знаю:),не раз в твой альбом заглядывала.Но твои познания в косметике!:) меня тоже очень впечатляют(называется,обменялись любезностями:)Постоянно руки чесались лимон на себя натереть,но то желания не было,то "средство" отсутствовало.И вот однажды,,,выпив пива "Корона",вытащила из бутылки лимон(причем,зеленый,мексиканский),,,результат мне понравился,кстати лицо даже отбелилось. 13.11.2003 00:34:04, Анима-Ила
ОФФ Сколько же у вас чудес в фотоальбоме!!! 12.11.2003 21:17:34, sweetanok
Skagite, a chto za sivorotka?
Spasibo!
12.11.2003 16:54:17, Kamillochka
вот,можно статейку про сыворотки почитать,это дополнение к крему,более мягкая текстура и более насыщенная,они разной направленности бывают,но все одно-цвет лица улучшают и эффект подтяжки небольшой имеют. 12.11.2003 17:13:20, Анима-Ила
lise
а крем вы к сыворотке купили? насколько я знаю сыворотки обычно разрабатываются как дополнение к определенному крему, а не к любому 12.11.2003 17:33:04, lise
он у меня есть:),даже два,я специально спросила,нужен ли мне крем именно этой серии,мне ответили,что можно пользоваться даже другой фирмы,хотя крем подумываю сменить,что-то скатываться стали,причем оба,может от перенасыщения? У меня крем от HR urban active и chanel hydramax,вроде мягкий,гелеобразный,,,а безобразный:(,до этого был HR hydro urgency очень классный,а на ночь с ретинолом,тот вообще оч-оч! 12.11.2003 17:47:33, Анима-Ила
Костеночкина Н.
где дают??? Поздавляю с хорошими покупками! Кстати, смывка ланкомовская была голубая или синяя? Как впечатления? Буду матисовскую выбрасывать (долго тереть и сушит), что-то срочно на замену нужно. 12.11.2003 16:30:37, Костеночкина Н.
в Бельгии:)причем в отдельно взятом магазине:),они мне всегда "подарочки" дают,даже если я жидкость для снятия лака только покупаю:),часто спрашивают:кремы или парфюм? бывает,положат в пакет тональный крем,пусть даже от HR,а мне он не нужен,так могу попросить,чтоб поменяли,например на крем для глаз:),хотя "в хозяйстве все пригодиться",часто пробники раздаю,очень удобно их в поездки брать,мне все "маленькое" дают:кремы,маски,молочко,тоники,помады,,,вот,до туши дожила:)По поводу смывки:от Ланком как и от HR голубая,которую взбалтывать надо,очень мягкая,я часто пользуюсь водостойкой тушью от Клиник,поэтому мне только такие подходят, 12.11.2003 16:58:10, Анима-Ила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!