Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где водится Мирамистин в виде мази?

В Москве?
Во всех аптеках, куда я захожу, на меня смотрят бо-о-ольшими глазами и выдают раствор. А мазь и не видели никогда! А между тем она есть, я ее видела в рекламе, и тут кто-то писал, что ею пользуется.

Где вы берете этого зверя?

(очередной раз вылив на ноги бутыль раствора - неудобно, мокро, все тут же стекло в ванну, не успев как следует подействовать. Хнык :((
11.11.2003 00:33:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! Я подозревала, что в Москве она не водится.

Отдельное спасибо за предложение выслать - душа просит, но еще не до такой степени. Да и лелею надежду, что может появится и у нас, оптовые предложения (от 140 тюбиков :))) я уже нашла. Может скоро аптеки закупятся...
11.11.2003 13:15:19, NeNaNi
у нас наоборот везде мазь, Киев делает. Но она не так быстро впитывается, не крем всё-же, так что и это учтите. Но на платырь и к прыщу на лице - самое то! 11.11.2003 10:38:23, sweetanok
Ты уже вернулась??? Урра, иди в аську, рассказывай! 11.11.2003 11:40:52, oh3harriette
А я выливаю на ладонь, потом размазываю по ноге, все получается, мож ты излишне фанатично это делаешь? :) 11.11.2003 00:59:50, Почти русское чудо
Угу. Фанатично.

А куда деваться, ноги как у леопарда. В пятнышко.

Меня размазывание жидкости по ноге не спасает. Меня спасает компресс под пленку на часок - другой. (Кожа очень чувствительная, светлая. И так по поводу и без повода краснеет, а уж после депиляции...)

А компресс с раствором мирамистина - это просто анекдот :)) Муж потешался, не передать :)) Взяла кусок марли, намочила в мирамистине, обернула ногу, закатала пленкой, надела сверху колготки. Ну и эта зараза почти вся через 10 минут хлюпала у меня в тапках :)) Просочилась :))

Вот сижу, мечтаю о мази :)
11.11.2003 01:17:42, NeNaNi
Она жирная и мерзкая. Мирамистин в виде мази у нас в Хохляндии делают, а в РФ - вроде нет. Если шибко душа просит, могу выслать (серьезно). Мирамистин или Тримистин, что суть едино 11.11.2003 11:42:27, oh3harriette
Нда... тяжелый случай... сочувствую, я думала, у меня все не очень после эпиляции ... теперь вижу - у меня все супер!!! Спасибо тебе :))) 11.11.2003 01:55:51, Почти русское чудо
Девчонки, а зачем это - компрессы на ноги под пленку? Для чего сия процедура? 11.11.2003 09:41:26, Биги
Противовоспалительное. 11.11.2003 10:33:58, мышка на сервере
ясно. это после эпиляции? 11.11.2003 11:26:10, Биги
По-разному. Я им неприятности на лице залечиваю. 11.11.2003 11:36:01, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!