Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Академи

А где покупают эту чудо-косметику?!
11.11.2003 00:09:30,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Начинается новый психоз - то "чудодейственный" Лорен, то аромамасла, то диета Аткинса, то стрижка горячими ножницами, теперь вот всемогущий Академи :)))
Академи - дорогущая САЛОННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика. Эти два ключевых слова говорят о том, что ее должен подбирать и использовать специалист-косметолог в салоне. Даже серии для домашнего ухода - тоже, только специалист. Вовсе не факт, что вам нужна и подходит косметика Академи, мало ли еще профессиональных линий. Но если уж так хочется, узнайте, в каких салонах в вашем городе работают на этой марке и идите к косметологу.
11.11.2003 07:34:31, Дочь самурая
Только не понимаю, почему сразу психоз?!!
По-моему это нормально, что косметика, соотношение цены и качества которой устраивает многих, и они делятся своим опытом и советами с другими, меня заинтересовала!
И я как раз долго и тчательно хочу выбирать косметику.
11.11.2003 20:46:12, АААА
Шутка
дорогущая? ????по-моему,дешевле всех парфюмерно-люксовых брендов. 11.11.2003 14:41:51, Шутка
Милая Дочь, подбирать Академи должен действительно профессионал. В этом единственном могу с вами согласиться. Потому, что в домашних линиях (которых вообще-то 5) в общей сложности штук 30 продуктов, и очень легко ошибиться, самостоятельно выбрав не то. Потому что за те же деньги можно купить нечто намного более вам подходящее и решающее не одну, а три проблемы сразу. А теперь к делу. По вашему страстному порыву видно, что вы ее даже в глаза не видали, не то, что не пробовали сами. Не стоит так возмущаться тем, о чем вам неизвестно. Одним из существенных достоинств косметики Академи является как раз ее цена. 99% платежеспособного женского населения выберет там продукт не дороже 35 долл США, для сравнения аналоги Пайо, Матис, Кларанс (а примерно туда я могу отнести Академи по эффективности) начинаются с 35-ти долл США, а обходятся примерно в 2 раза дороже Академи. Не судите огульно о том, что вам не ведомо, а то выглядит со стороны дико 11.11.2003 09:45:53, oh3harriette
Дочь самурая
Не стоит так возмущаться тем, о чем вам неизвестно

Милая Анна! Простите заработавшегося на ниве парфюмерии, косметики и косметологии неуча, я сейчас не в состоянии выговорить Ваш ник! :)))
Пожалуйста, перечитайте еще раз мое сообщение! Если Вы мне подскажете, где там хоть одно слово возмущения косметикой Академи, буду Вам очень благодарна :) Где там хоть слово о достоинствах и недостатках этой марки? Разве ж решилась бы я переступать пороги Вашей исконной вотчины? Да ни в жисть!
Поверьте, я выступаю исключительно в своем репертуаре - иронизирую над повальными и групповыми увлечениями участниц конфы теми или иными чудодейственными средствами :))) Что же касается дороговизны, то здесь у каждого индивидуальные критерии. Позвольте уж мне иметь на этот счет свое мнение.
11.11.2003 11:52:15, Дочь самурая
О, так вы у нас enfant terrible местного значения? Веселите народ? ОК, все, я молчу, так бы сразу и сказали 11.11.2003 11:59:43, oh3harriette
Дочь самурая
А Вы дайте себе труд читать повнимательнее, может вообще не так часто придется высказываться понапрасну :)))) 11.11.2003 12:13:43, Дочь самурая
А вы понапрасну вообще старайтесь не высказываться. Слово, как известно, - серебро, молчание - золото. Конкретно в вашем случае - даже платина ;) 11.11.2003 12:48:27, oh3harriette
Дочь самурая
А тут публичная конференция. Вряд ли Вам удастся ее отредактировать под свои вкусы. Так что придется терпеть мои напрасные высказывания :)))) Ну в крайнем случае, можете не отвечать :))))) 11.11.2003 13:11:57, Дочь самурая
Точно-точно! Здесь публичная конференция, и Вам тоже вряд ли удастся ее отредактировать под свои вкусы. Так что придется терпеть разнообразные "психозы" участников:))) Ну в крайнем случае, можете не отвечать:)))) 11.11.2003 17:50:13, Сын ниндзя:)))
Дочь самурая
А что анонимно-то? :) И разве ж я не терплю? Не то что терплю, а наслаждаюсь и даже забавляюсь :))))) Эта конфа доставила мне немало приятных минут :))) 11.11.2003 18:02:38, Дочь самурая
ПРо ПАЙО не надо!!:-) Там практически все продукты дешевле 30 уе.Но, ИМХО , не в цене дело. 11.11.2003 09:57:13, rijik
Где такие цены?!:)))) Напиши, где я сегодня поеду покупать!:))) Там только тоники и скрабы дешевле 30 уе, а кремики так весьма даже и выше.:))))))))))) 11.11.2003 14:54:38, Лёлик
Ох, как сказать... Знаете за сколько предлагается у нас Реконсилиант Риш? 55 уе не жалко? А мне вот жалко. Именно потому, что я знаю - цена завышена у нас, знаю почему и как завышена. Я свою проблему за 27.50 решила, довольная и счастливая. 11.11.2003 10:03:20, oh3harriette
Сорри - я забыла, что вы не в Москве. У нас я его дешевле покупала. 11.11.2003 14:37:45, rijik
Срочно пиши где?:))) 11.11.2003 14:55:28, Лёлик
Да это нормально :) Ведь так хочется найти тот заветный крем Маргариты. Со временем страсти поутихнут. Да и не дорогущая вовсе эта Академи. Меня как раз смущает, что даже в самых зачуханных салонах нашего, далеко не столичного, города предлагается Академи. Вот и не знаю, хорошо это повсеместное распространение или плохо. 11.11.2003 09:01:33, Ольга.Екатеринбург
ИМХО, это куда как лучше, чем если они работали бы на какой-нибудь Сибирской косметике, которая тоже типа "профессиональная" ;))) Меня например убивает последняя реклама Фаберлика. Типа Париж, типа всемирный конгресс косметологов, выходит смазливая девица и говорит громко и внятно "Бонжур", а далее по-русски. Я хочу представить вам новую линию Фаберлик для чувствительной кожи. Далее люди с ретортами и напряженными лицами что-то взбалтывают, потом начинают радостно обниматься - это история Великого открытия. В общем, бред этот идет примерно минуты 2, за это время мы успеваем узнать, что Фаберлик совершил переворот в мировой косметической мысли, заканчивается все это эще раз повторенным словом "сансибль", все (всемирный конгресс косметолгов, состоящий преимущественно из смазливых мужчин в возрасте 30-32 года модельной внешности) встают и разражаются овациями.... Приехали ;) 11.11.2003 09:50:28, oh3harriette
Kopa Хюбш
Кто это сказал что "Живая косметика Сибири" профессиональная? 11.11.2003 10:50:12, Kopa Хюбш
Насколько я помню, они сами. И каталог "Парфюмерия и косметика" - который не "Потребитель". Я привела это в качестве примера, на самом деле российских марок для использования в салонах - много. 11.11.2003 10:56:29, oh3harriette
Ань, реклама Фаберлика (да и сама косметика) - без комментариев. Я просто удивлена, что абсолютно везде в салонах есть Академи, но нет других салонных марок косметики этого же уровня (я их знаю немного, но есть ведь Вальмон?, Гатино?, да и наверняка другие. А из Академи я лично пробники юзала всячекие, мне их продавали! в салоне. Но ни разу у меня не возникло желания купить что-то. Все вполне обычно. Но! я не сильно ограничена в средствах на косметику. Поэтому я искала для себя не подходящий вариант за приемлемую цену, а подходящий вариант за любую цену. Главное - эффект средства, причем именно тот, который нужен мне в данный конкретный момент. 11.11.2003 10:05:37, Ольга.Екатеринбург
К счастью, профессиональных линий действительно много. И швейцарские классом выше французских, это известно всем. Гатино ничем особым не выделяется, стоит она у нас в магазине... Стоит себе и стоит. Возможно, когда-нибудь я смогу легким движением руки оплачивать новую разработку Шисейдо - около 500 евро - кстати, почему ты не пробуешь? Вот тебе уже давно пора. Да, так вот. Для тебя вполне обычно, а простым смертным тоже хочется жить. Причем качественно и с удовольствием. Ты ж не Кларансом на досуге себя ублажаешь, так? Вот и ищи себе в соответствующей ценовой категории и в соотвествующих местах. Я вот уже давно не понимаю, почему ты не имеешь личного штатного косметолога, а сама по магазинам ходишь. Может, все дело в этом? Изменишь подход, получишь результат? А мы, народ простой, утешимся 30-долларовым изделием, у кого на это денег хватит.... Потому что с нашей жизнью человеку с косметическими тонкостями не знакомому велик шанс за полтишку купить нечто с parafinum liquidum (вчера сама лично своими глазами читала - Коллистар, итальянский люкс, минеральное масло во всех продуктах, я уж думала, что глазами стала слаба), опрыщаветь с ног до головы и костерить почем зря все бутики и люксовые линии скопом. Лучше я буду думать головой, читать глазками, считать денежки и радоваться, глядя на свое лицо. Чего и всем прочим желаю ;)))))) 11.11.2003 10:14:42, oh3harriette
Все правильно пишешь : )) И головой хорошо думаешь, коль уж и другие (включая меня) пользуются этим. Я ведь свой подход к выбору косметики и не навязываю никому. И не кричу в каждом топике, что Ла Прери или Вальмон решит все их проблемы.
Ну а насчет штатного косметолога, то я пробовала года 2 назад найти нечто похожее. В результате нашла хорошую знакомую, а не штатного косметолога :) Это как домработницу хорошую найти - нечто из области фантастики. Да и неинтересно мне - подобрать все, сразу и надолго.
11.11.2003 10:39:52, Ольга.Екатеринбург
Кстати, опять же, я вот глянула бы еще на La Colline. Тоже вроде Швейцария, тоже вроде уровня Вальмон. Но - ни того, ни другого нету у нас. А шанс того, что что-то хорошее, с чистым составом решит много проблем - действительно велик ;) 11.11.2003 10:48:05, oh3harriette
Пасиб, посмотрю. Я про таких и вовсе не слышала :) В пятницу поеду в Москву, хочу Creme de la mer глянуть, расспросить поподробнее, что за крем это. Ну а по поводу решения проблем, то у меня их вроде немного пока, может потому и не напрягаюсь особо. В лучшем случае сыворотку Ла Прери куплю подходящую и все ОК : )))Но время-то идет. Так что пора вооружаться знаниями по элитной косметике, т.к. пластическую хирургию я не приветствую. 11.11.2003 11:00:18, Ольга.Екатеринбург
Я читала в интернете про это. Хороший качественный увлажнитель с эффектом общего оздоровления кожи. От него и его цены даже Запад в легком шоке. Однозначно не панацея, но кое-кому подходит. Цимес в том, что его состав на 100% никому не известен, является коммерческой тайной. Сам крем старый, ему уже за 35 лет. Я бы сказала, что это самая подходящая игрушка для таких как ты, а действенности я бы от него особой не ожидала. 11.11.2003 11:07:08, oh3harriette
Kopa Хюбш
Продукты этой марки есть на Строберри, видела? 11.11.2003 11:16:49, Kopa Хюбш
Неа. Так я бы еще воочию увидеть хотела... 11.11.2003 11:30:32, oh3harriette
Если куплю - поделюсь впечатлениями. 11.11.2003 11:09:04, Ольга.Екатеринбург
;))) Я его точно покупать не стану ;) 11.11.2003 11:14:13, oh3harriette
Девочки, да он и не такой уж дорогой. Только что позвонила в Артиколи. Сказали, что 30 мл стоят 130 Евро. Любая сыворотка Ла Прери стоит дороже. А уж крем Люкс и тем более :))) 11.11.2003 11:26:07, Ольга.Екатеринбург
Сущие копейки, ага. Вот, читай из последнего Cosmetic Report:Creme de la Mer
Hey, what list would be complete without this cult
cream? But really, the hype is deserved. You all know
the story: badly burned scientist develops
super-cream from seaweed, lime, and other super
secret stuff to heal scars. This formula moisturizes
completely, heals blemishes, and when applied
correctly (which is VERY sparingly) seems to control
sebum on the skin's surface. I like the moisturizing
lotion best, and use it as a face and eye cream В­ it
even seems to make eyelashes thicker!

11.11.2003 11:29:05, oh3harriette
Анитка
Где б такие копейки взять :) Завидую :) 11.11.2003 17:07:00, Анитка
Пасиб, теперь точно куплю. 11.11.2003 11:43:11, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!