Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морщинки :(

Девочки, подскажите мне, как можно с этим бороться? Мне 26 лет и под одним глазом появились морщинки (именно под одним, что интересно). Чем бы их помазать, чтоб все прошло? Anti-wrinkle, вроде бы, еще рановато, да? Тогда как бороться с этим безобразием? Или уже смириться? Хнык-хнык.
10.11.2003 18:56:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
не Anti-wrinkle и не смирится, а научится елементарному уходу за кожей вокруг глаз: вам нужно найти крем либо увлажняюший либо от первых "проявлений":
first lines
11.11.2003 12:40:56, lise
Спасибо, буду искать. Увлажняющие кремы я использую. А вот крем от первых проявлений "first lines", честно говоря, вот так прямо мне не встречался. Только нивеевский, который усиленно рекламируют, но с Нивеей у меня как-то не сложилось. 11.11.2003 17:23:37, Yulka
Скажите, а чем Вы пользуетесь для ухода за кожей вокруг глаз сейчас? 11.11.2003 09:08:09, Ольга.Екатеринбург
Сейчас использую Elizabeth Arden. Купила пару недель назад (не могу сказать, кстати, что очень довольна). А до этого Клиник, всю их линию по уходу за лицом. Специально для глаз ничего не использовала, утром и вечером мажу под глазами тем же увлажняющим кремом, что и лицо. Да, и обязательно перед выходом на улицу использую крем с фильтром. Но, видимо, этого для меня уже мало. Сейчас еще прикупила на сайте Паулы Бегон ее суперувлажняющее средство для глаз, вчера только пришло. Попробую. А что еще можно поиспользовать, чтоб хоть как-то с этим безобразием бороться? 11.11.2003 17:17:37, Yulka
Kopa Хюбш
Обязательно расскажите про средство от Паулы :-) ОК? 11.11.2003 22:02:21, Kopa Хюбш
ОК :)
Я купила у нее умывалку для лица, крем для лица увлажняющий и крем что-то типа супер увлажнение для очень сухих участков кожи, в частности для глаз. Вчера пользовалась - вроде, неплохо.
11.11.2003 23:15:06, Yulka
Проанализировать образ жизни :) И попытаться изменить что-нить в лучшую сторону. Сейчас журналы так много информации полезнейшей печатают! Я вот сегодня Шейп последний пролистала, так ведь просто чудо, а не журнал. Мне вот давно говорили, что воды нужно больше пить (чистой, а не чай-кофе-суп), а я все не слушала. И мучилась каждую весну-зиму-осень от сухости кожи и лица и тела. А сейчас пью, как положено - и результат налицо. Чай заменить на зеленый - тоже раз плюнуть, а какой эффект! Высыпаться нужно любыми путями, причем подушка должна быть "правильной" (а не в этом ли проблема морщинки именно с одной стороны?).Ну и конечно специальные кремы для глаз. Думаю от того крема, что Вы получили результат обязательно будет. Удачи : )) 11.11.2003 19:21:45, Ольга,Екатеринбург
Да, все правильно, спасибо. Воду пью много, ведрами даже можно сказать, но начала, правда, совсем недавно (малыша кормлю и пить хочется практически всегда). А вот раньше, к сожалению, никак себя не могла заставить :(. Чай пью зеленый. А выспаться - ээээээх, мечты, мечты. На подушку, честно говоря, грешу - морщинки именно справа, а я на правом боку всегда сплю (уже переучиваюсь :) А стиль жизни менять - это да, верно, еще б у компьютера поменьше сидеть, да больше спортом заниматься и на свежем воздухе гулятью :)) 11.11.2003 23:22:31, Yulka
Erika
Попробуйте умываться по утрам льдом. Моя мама это практикует и у нее замечательная кожа, гладкая и упругая. Плюс каждую неделю ходит в сауну.
А еще постукивайте пальчиками кожу вокруг глаз, когда кремом мажитесь.
Удачи :)
11.11.2003 05:21:40, Erika
Попробую, спасибо. 11.11.2003 05:50:43, Yulka
Kopa Хюбш
Если бы были кремы от которых все проходило (а именно морщины), то все бы ходили молодыми молодыми, а пластические хирурги умерли бы с голоду. 10.11.2003 20:19:56, Kopa Хюбш
Кора, в 26 лет морщин в нормальном понимании этого слова просто не может быть. Так что от этих "морщин" может помочь любое средство, вплоть до копеечного крема для глаз увлажняющего, если не случится аллергии. 11.11.2003 09:06:18, Ольга.Екатеринбург
Вот и я думаю, что рановато. :( Я понимаю, что рождение двух детей, постоянные недосыпы никак не улучшают состояние моей кожи, но вот не до такой же степени. 11.11.2003 17:06:39, Yulka
Дочь самурая
Кора, ты в последнее время стала высказывать удивительно здравые мысли :))) Бурно апплодирую :) 10.11.2003 22:24:55, Дочь самурая
Kopa Хюбш
А тут спрашивают зачем мне все эти книжки:-) 10.11.2003 22:40:02, Kopa Хюбш
Дочь самурая
Прогресс налицо :))) 10.11.2003 23:13:15, Дочь самурая
Kopa Хюбш
ОФФ: фото с псиной отличное в папке 03/11/2003:-) 10.11.2003 23:22:09, Kopa Хюбш
Это то понятно, но наверняка же, кто-нибудь использовал какие-нибудь кремы anti-age или что-то подобное и вдруг они кому-то помогли хоть чуть-чуть. Вот это и хотелось узнать. 10.11.2003 21:27:52, Yulka
Kopa Хюбш
К сожалению, женщины часто верят каким-то сказкам про чудодейственные кремы:-( 10.11.2003 21:40:51, Kopa Хюбш
Кора, а ты пользуешься чем-нибудь специальным именно для кожи вокруг глаз? 10.11.2003 21:53:09, Yulka
Kopa Хюбш
Иногда маслом авокадо, но редко. 10.11.2003 22:20:11, Kopa Хюбш
Если именно под одним-это не может быть аллергией? 10.11.2003 20:04:18, Ира
Думаю, что нет. У меня они уже давно, около года назад появились. 10.11.2003 20:10:01, Yulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!