Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвички ! Кто-нибудь ходил в Персону ?

Вот решила сменить салон, любопытствую насчет слонов сети Персона, кто-нибудь там стригся, красился? как впечатления ? спасибо всем заранее за любые отзывы !
10.11.2003 17:31:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lorik
Я ходила к Юре Фадееву(он стилист) год назад, только на стрижку. Очень понравилось. По моему совету к нему же пошла подруга месяц назад, но уже по полной программе, осталась довольна, но только вышло все намного дороже, чем она рассчитывала. Так что, когда будете там краситься, сразу уточните лучше у мастера, что по чем. 11.11.2003 09:59:04, Lorik
Салли Аллан
Я два раза стриглась, т.к. рядом с работой.

ВОСТОРГА не испытываю, ну постригли и постригли... в первый раз при филировке отхватили клок волос на темечке :-)

Как и везде - надо СВОЕГО мастера искать.... мне вот никак не удается найти :-(
10.11.2003 21:47:49, Салли Аллан
KateSh
У нас много кто на работе стрижется ( у нас скидка 30 %). И что-то супер довольных я не видела...Говорят дорого и иногда мимо. Вот только-только одну девочку там так жутко подстригли и покрасили. 10.11.2003 21:02:50, KateSh
Ходил народ, я вот тоже думаю.:) Всем нравится. Пока никого не испортили. Ходили в разные салоны.:)) 10.11.2003 17:34:26, Лёлик
Спасибо ! а народ ходил стричься или краситься тоже ? и к каким категориям мастеров ? а то ведь у них там цены по трем категориям: просто мастер, топ-мастер, и еще стилист ! к кому идти-то лучше ?! 10.11.2003 17:49:09, маро
Ходили к топ и стилистам - красились, мелировались, стриглись - мне понравился их внешний вид потом.:)) Говорят, что даже простые мастера весьма недурны.:)) Спрошу, к кому подруга ходила, если не потеряла данные, то азвтра брошу.:)) 10.11.2003 17:54:11, Лёлик
вот спасибо ! буду ждать ! 10.11.2003 18:07:05, маро
Kopa Хюбш
По секрету скажу, у меня там знакомая работает, но я там не была:-) 10.11.2003 17:32:41, Kopa Хюбш
а знакомая - она мастер ? - что говорит ? - их действительно посылают в Европу учиться или как ? 10.11.2003 17:47:27, маро
Kopa Хюбш
Она парикмахер, там начала работать после учебы в МОСКВЕ:-) Про визажистов не знаю. 10.11.2003 17:50:18, Kopa Хюбш
понятно, спасибо ! :) 10.11.2003 18:07:38, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!