Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по Clarins

Намазалась утром ультраматирующим кларинсом.. все равно блестит фейс :( Уже пора биться в истерике, что мне ничего не поможет или пару дней подождать? :)
10.11.2003 11:51:41,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Будем бороться дальше :) 10.11.2003 14:22:08, Tinctura
Шутка
только не надо никаких термоядерных умывалок и спиртовых лосьонов-блестеть будете,как блин на масленнице. чем больше очищающие средства удаляют жир,тем быстрее и в большем количестве он у вас появится,так как сильно обезжиренные железы дают сигнал " чего-то там у нас не хватает" ( жира,сала), и давай его с ускоренно-повышенной силой производить опять. 10.11.2003 13:27:14, Шутка
угу, лосьон от черных точек от джонсон&джонсон (усиленно рекламирующийся) похоже отправится в мусорник в ближайшее время. 10.11.2003 13:30:46, Tinctura
Шутка
хех,так вы хотите,чтобы после столь термоядерно- обезжиривающего лосьона личико не блестело?? лучше ромашковой водичкой протрите лицо! 10.11.2003 13:41:13, Шутка
ну я уже забросила его, может пост-эффект еще идет.. 10.11.2003 13:42:44, Tinctura
Шутка
идет,конечно.... ромашковым льдом попробуйте,он хорошо успокаивает,смягчает и к тому же антисептик хороший. 10.11.2003 13:44:08, Шутка
Kopa Хюбш
Хорошо, что я не купила его, не поддалась на местную рекламу:-) 10.11.2003 13:39:23, Kopa Хюбш
Maultasch
да, умывалка обязательно нужна соответствующая. погоди немного может поможет. 10.11.2003 12:54:06, Maultasch
Шутка
умывалка-любая, самое главное,чтобы она не умывала кожу до скрипа. я с успехом юзаю детскую пенку для умыания бюбхен:)) 10.11.2003 13:29:28, Шутка
ОФФ про твою реплику ниже. Мне сложно судить, как это у других бывает. Если у меня есть желание собой заниматься, то я уделяю много внимания своему виду и выгляжу прекрасно. Если нет, то всегда выгляжу как мнимум спокойно. Наверное, мне что-то дано от рождения, поэтому я никогда не озабочивалась вопросом "создать свой стиль". Он у меня всегда был и останется, другой вопрсо, что в подростковом возрасте я не хотела ему соответствовать. Для ого, чобы свой стиль найти, просто достаточно понять, чем ты отличаешься от других, что в тебе свое, индивидуальное. Как живут те, кто этого в 30 лет не понял - не знаю, худо-бедно, плохо или хорошо женщины обычно уже узнают себя. Во всяком случае. вокруг меня люди еще не задавались такими вопросами. Думаю, что ты себя недооцениваешь 10.11.2003 13:13:11, oh3harriette
Maultasch
все проще на самом деле.
до ребенка мне было 20 и "слегка за 20", это тот чудесный возраст когда достаточно просто выглядит чисто и гладко. особых проблем ни с внешностью ни со стилем у меня тогда не было. я даже не задумывалась особо об этом, все было вполне гармонично и меня устраивало.
потом была бэби-пауза.
теперь бэби-пауза закончилась и мне уже "30". и жизнь уже другая, и положение мое по жизни тоже другое и я сама другая.
то что было раньше уже не подходит. более того необходимо уже гораздо больше внимания (и времени и денег) уделять внешности, ничего не поделаешь. опять же спортом надо заниматься, к косметичке вот собралась записываться, с прической новой вроде определилась. приходится себя украшать. скажем так, имевшийся ранее стиль не только внешности но и жизни претерпел изменения до неузнаваемости почти.
и еще такая деталь. у меня страшно привередливый муж, просто катастрофа. чтобы ему нравится надо реально очень много стараться (и не только внешне). у него есть собственный вкус, и мне приходится с ним считаться.
10.11.2003 13:53:57, Maultasch
ясно. Мне проще. Я всегда была "вещь-в-себе", со своим мнением обо всем с рождения, работаю профессионально уже 13 лет, перерыва на беби-паузу не делала. Такое впечатление, что с 19-ти лет примерно я уже была взрослой, а сейчас мало что изменилось... Разве что длина юбок. Мужа я выбрала такого, чтоб меня не напрягал вмешательством в мою личную жизнь. Очевидно, его устраивает мой внешний вид и мой подход к жизни, и что и как я делаю, его волнует мало. Собственно, точно так же советы по его имиджу я даю только если спросит. 10.11.2003 14:14:03, oh3harriette
Костеночкина Н.
а я намазалась их увлажнялкой с тонирующим эффектом. Увлажнения - на полчаса хватило, тонирования - ноль! Сижу чешусь от сухости :(( 10.11.2003 12:02:49, Костеночкина Н.
Мне перестала нравиться идея матирования от Кларанса. Вероятно, это рассчитано на людей с очень хорошо увлажненной кожей. Матирует-то оно матирует, но не увлажняет совсем. В противовес, я бы искала нечто матирующее с дополнительным увлажнением - например, хотя бы с гиалуроновой кислотой. В принципе, такое найти можно, если поискать внимательно 10.11.2003 12:08:14, oh3harriette
Костеночкина Н.
у меня очень сухая кожа, в clarins я разочаровалась, буду пробывать Биорги разные. 10.11.2003 12:11:26, Костеночкина Н.
А вам в Кларансе серия Thirst Quench или как там ее не подходит? 10.11.2003 12:14:02, oh3harriette
Костеночкина Н.
я вообще не хочу их больше юзать. У них единственный тональник, который вызвал почусуху и красные пятна на моей моей моське. Такого даже во времена лореалей не было, а уж на нормальные фирмы вообще не реагировала отрицательно, максимум - никак. 10.11.2003 12:17:10, Костеночкина Н.
Kopa Хюбш
Это каким именно? 10.11.2003 12:05:36, Kopa Хюбш
Костеночкина Н.
Название точное не скажу, я на работе, а он дома. Но я поняла, когда покупала, что это их единственный увлажняющий крем с тональным эффектом. Hydra..., ну не помню 10.11.2003 12:09:57, Костеночкина Н.
Kopa Хюбш
У меня такой же. 10.11.2003 12:13:31, Kopa Хюбш
Костеночкина Н.
ну и как? А кожа сухая? 10.11.2003 12:14:41, Костеночкина Н.
Kopa Хюбш
Когда у меня в прошлом году в ноябре кожа была обезвожена, и я пользовалась этим тональником, казалось что все шелушится, но со временем когда купила увлажнитель, и СМЕНИЛА УМЫВАЛКУ проблема исчезла. У меня была плохо подобрана умывалка, она была очень сильной. 10.11.2003 12:22:54, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
А на ночь не пользуешься нормализирующим гелем от того же Кларанса? 10.11.2003 12:00:19, Kopa Хюбш
Неаа, я вчера только пробники взяла хидра-матт и ультра. Что-то не подумала еще и ночной взять... Еще сказали, что ультра можно как сыворотку использовать, т.е. сверху еще крем нужно? 10.11.2003 12:06:08, Tinctura
Подожди... Во-первых, он подсушивает со временем.Во-вторых, чтоб этим пользоваться качественно, надо купить все обезжиривающее - умывалку, тоник, а вдобавок еще и ночной их гель. У меня же так высохла осенью кожа, что и Хидраматт дневной мазать не могу. Уже и матировать нечего 10.11.2003 12:00:18, oh3harriette
Умывалка у меня лореалевская пока, думала они с кремом подружатся, а потом уже купить все одной линии, если подойдет. Или это совсем неправильный подход?

Осенью кожа сохнет на теле - приходится на сильно увлажняющие гели типа dove с маслом переходить. А мордочка лоснится все равно :(
10.11.2003 12:09:54, Tinctura
Kopa Хюбш
Кстати умывалку можно купить "для всех типов кожи", а не "для жирной". Еще нельзя сбрасывать со счетов скорую зиму. 10.11.2003 12:04:22, Kopa Хюбш
Кстати если человеку ультраматирующий концентрат не помогает от жирности, то ему умывалка "для всех типов кожи" до спины.... 10.11.2003 12:06:14, oh3harriette
Kopa Хюбш
Я к тому, что эта умывалка СУШИТ КОЖУ. 10.11.2003 12:14:35, Kopa Хюбш
мрак ;((((( 10.11.2003 12:19:25, oh3harriette
А обезвоженной она не станет в добавок ко всем прелестям? 10.11.2003 12:16:45, Tinctura
Kopa Хюбш
У вас я так понимаю жирная кожа? У меня комби с сухими участками, поэтому вероятно мне и не подошла. 10.11.2003 12:42:22, Kopa Хюбш
Комбинированная, просто т-зона уж очень распоясалась. 10.11.2003 13:27:49, Tinctura
Kopa Хюбш
При неправильном умывании может нарушиться барьер жировой (вроде он так называется), что у меня и произошло, а приплюсовать к этому мороз, это вообще ужас. Летом эта умывалка хороша, но не зимой. Сейчас у меня Алмэй, но на морозный период хочу купить Авен без всяких лаурефов и лаурилей. 10.11.2003 12:25:20, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!