Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эскада-восторг!

Кто тут говорил плохое про Эскаду, возьмите свои слова обратно. Только что была в их фабричном магазине в Метцингене, где все дешевле. Я просто без ума. Мне нужно было пальто, я купила 2, а выбирала из 6. Там супер просто все. Летние вещи сейчас за 30-40 евро вместо 150-200, остальное тоже по московским меркам просто копейки. Пальто мои стоили 300 евро, и 60 мне вернут НДС на таможне. То есть 270 каждое. Чистая шерсть. Супер элегант!
КОроче, я в этом магазине оставила бы все, что у меня есть, и носила бы только эту одежду. Joop, Hugo Boss и Strenesse не произвели такого впечатления. Хотя у Босс много деловой одежды неплохой.А у Стренесс плащик-тренчкот стоил 100 евро вместо 700...
Короче, начинаю уже копить деньги на следующий раз :-)))
07.11.2003 16:03:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тэкс, планируем поездку. Насть, спасибо за идею, я про эти магазины забыла совсем! 09.11.2003 16:04:05, лягушка-путешественница
lise
и не подумайте что спряталась :-)
некогда мне, я немного другое имела в виду


ПС. вот ето кстати хороший пример про умение "шопиться"

а так кому интересно адрес:
09.11.2003 13:44:37, lise
Шутка
ооо,огромный спасиб!!!!! 10.11.2003 02:15:31, Шутка
Шутка
ооо,Насть,адресок не дашь?:)))) 08.11.2003 01:36:57, Шутка
Мы к вам в гости приедим. Адрес только напишите точный. Стренесс-я его так лублу и уважаю))))))))))) 07.11.2003 22:50:54, Пухлыши
Да живу я в Москве! В Германии только погащиваю иногда.. Но очень удачно: в получаса езды от пресловутого Метцингена. После этого на московские магазины без дрожи смотреть не могу... здесь цены в Хуго Босс как у нас в ОГГИ.... 08.11.2003 00:38:50, Nastia
Я то-ж хочу туда.Когда поедите в следующий раз? 08.11.2003 23:38:24, Пухлыши
Везет Вам! То, что у нас в ближайшем бутике (вернее магазине, где разные бутики представлены) это просто кошмар! Там даже людей почти никогда не бывает, хожу одна как белая ворона, присматриваюсь к каждой вещи:) И ехать же до этого магазина надо далековато:( Короче, у меня с Эскадой никак не получится. Здесь:) 07.11.2003 21:36:14, купалинка
офф: 2Nastia, вы получаете письма, которые я Вам на мейл высылаю? 07.11.2003 19:08:17, Markiza
SVETKA
У-у-у-у--уу!!!! Завидую по хорошему. : ))))))))

Ну-ка, явки давайте, где это, что это? Где магазинчик-то? А то вдруг буду мимо пробегать, иль специально заверну, раз такое дело...
07.11.2003 18:34:26, SVETKA
Мимо сложно пробежать, это дерёвня такая в Германии, недалеко от Штуттгарта в сторону Мюнхена. Метцинген называется. Там этих магазинов - завались, не заблудитесь. 07.11.2003 21:05:14, Nastia
Maultasch
ага, а то меня уже напугали престарелыми женами директоров заводов. я думала что совсем от жизни отстала. 07.11.2003 17:40:23, Maultasch
Эх, я иногда хожу мимо нашей молодежной Эскады. Пальтишко меховое типа "увезу тебя я в тундру" и одежки таких веселеньких фасонов, что закачаешься! Один спинжак, сплошь по швам расшитый перламутровыми пуговицами разных размеров чего стоит! 07.11.2003 17:45:39, oh3harriette
Maultasch
у нас есть 2 эскады в моем обозрении. 1-ая на главной улице в центре - там висят шмотки иногда более-менее, но скорее понаряднее.
2-ая в том самом отлете распродажном в деревне в 70 км от вены. там основное это эскада-спорт, и все намного проще, во всяком случае там выбор намного больше чем в центре. очень много повседневной одежды как раз на мой консервативный вкус.
07.11.2003 19:28:44, Maultasch
В той Эскаде, что я была, естьих менее престижная марка - Лаурель. Вот ее было много и качественно. И все комплектами. Например, жаккардовое пальто (типа вышитое), к нему пиджак, юбка и брюки такие же. Сидит - великолепно! Жаль, денег у меня немного... 08.11.2003 00:55:18, Nastia
А-а-а-а-а! Я счас умру от зависти (незлой) :))) 07.11.2003 17:22:32, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!