Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Клиник, Кларанс, Э. Арден

В нашем супермаркете скидка 20% на декоративку этих фирм, боюсь что только сегодня, до 9-ти вечера. Что бы купить такого? Похвалите или поругайте.
07.11.2003 15:38:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Кларанс из новой серии помада отличная с нежным перламутровым блеском и тени четырехцветный светлых оттенков. Они вообще супер! На мой взгляд, они создают на веках голографический эффект.Попросите тестер и на руке попробуйте обязательно! 07.11.2003 17:16:31, Анитра
Kopa Хюбш
У нас обычно стоят фирменные стэнды с тестерами, подходи и пробуй:-) На эти тени я посматривала, и даже пробовала, мне понравились, блестят так красиво:-) и оттенки нежные. Спасибо вам за мнение. 07.11.2003 17:22:53, Kopa Хюбш
Просто мне объяснили, что это сезонная коллекция, и первую неделю на нее не было тестеров, а потом появился, вот тогда я и купила. Деовчки на работе тоже такие захотели! 07.11.2003 17:40:15, Анитра
Kopa Хюбш
Жалко, что мне сейчас тени ну совсем не нужны:-( 07.11.2003 17:41:41, Kopa Хюбш
А как это??? Я кажется научилась пользоваться тенями, ищу такие ... прозрачно ложащиеся, но типа сильно отсвечивающие, но при этом сухие, а не кремовые. Это примерно так? Ну вот как на постере осенней коллекции Диора, но не только Диор 07.11.2003 17:27:58, oh3harriette
Да, это примерно так :))). 07.11.2003 17:40:50, Анитра
Ань, Диоровские из осенней коллекции ложатся не просто плотно и ярко, а ОЧЕНЬ ярко. Мне эти тени за несколько лет не использовать, даже, если каждый день мазюкать буду. А вот под твое описание нужных теней очень подходят Шанелевские из весенней коллекции. Хотя я не знаю, есть они сейчас в продаже или же это был лимитированный выпуск. 07.11.2003 17:37:10, Ольга.Екатеринбург
Спасибо, мне кажется, что можно найти у нас. А вот какие бы еще цвета прикупить в нейтрально-коричневой и зеленой гамме? У меня есть помада Герленовская цвета вареной сгущенки, такая нейтрально-бежевая. Я с ней юзаю зеленый Герленовский же карандаш для глаз и нейтральные светлые бежевые румяна. А какие бы ты взяла тени, у тебя вроде тоже зеленые глаза? Это я к тому, что ровозо-бордовыми я уже укомплектована. 07.11.2003 17:42:30, oh3harriette
Не,у меня глаза - хамелеоны :) С сиреневыми-фиолетовыми тенями они у меня зелеными выглядят, а так они серые вроде. Потому мне трудно сообразить,какие тебе тени лучше посоветовать. Я вот очень люблю не зеленые, а болотные оттенки. У меня такие есть Ланком №150, сочетание болотные-коричневые-темно-фиолетовые-кирпичные от ИСЛ №2. Есть коричневая гамма Шанель №56. Тоже люблю их очень нежно. Сочетание бежево-розовый с фиолетовыми искорками - розовый(очень теплый) с золотыми искорками - золотой - коричневый(с перламутровым оттенком). Но под эти сочетания зеленый (в буквальном смысле) карандаш - не подойдет. Я пользуюсь карандашом темно-болотного цвета от Ланком. А с коричневой гаммой и вовсе не юзаю карандаш. И сходу не могу припомнить спокойных коричневых оттенков. Может это потому, что особо не обращала внимания на них. Теперь посмотрю. Ты бы еще написала, какой тебе оттенок зеленом цвете нужен - оно понятнее б было. 07.11.2003 18:13:28, Ольга.Екатеринбург
Сложно сказать. Наверное, без синего, т.е. не бирюзовый, но и желтого поменьше. Знаю карандаш от Ланком, он светлый для меня. Я юзаю Герлен bronze noir #7 и купила бы Шисейдо, который просто Vert. Зеленый Диор для меня слишком светлый и голубой, Ланком тоже не подходит. Еще мне подошел бы оттенок зеленого, который предлагает Эсти Лаудер, но я его тоже не купила. А твои гаммы теней мне бы тоже подошли, по описанию. У меня глаза в целом зеленые, на контрасте с сиреневым, розовым и бордовым - очень ярко-зеленые, без ничего - зелено-серые, средней "темности", с поволокой (более темным зеленым контуром радужки). Понятно объяснила, аж самой весело стало ;))) Спасибо, я просто перепишу твои номера и сначала на это гляну ;)))) 07.11.2003 18:24:21, oh3harriette
Красиво об"яснила. Приятно, когда женщина себя любит. Я вот до 30 лет себя не любила, сейчас исправилась :)))Лучше поздно, чем никогда. 07.11.2003 18:34:42, Ольга.Екатеринбург
слуш, так мне же уже тоже не 30 %) Получается, самое время себя любить %) Только вот глаза такие с детства были, тут уж ничего не попишешь. 07.11.2003 18:41:14, oh3harriette
Значит - за глаза. Или нет, за любовь к себе. Или - за то, что нам еще 30 (с небольшим, НО это не важно). Ой, что-то запуталась, за что пьем : ))) 07.11.2003 18:50:07, Ольга.Екатеринбург
Kopa Хюбш
ОЧЕНЬ интересуют тональники у Арден! 07.11.2003 16:29:59, Kopa Хюбш
Мне нравится у Клиник тени двуцветные, мягкие, хорошо наносятся и лежат. 07.11.2003 16:09:41, Неумейка
Vyka
ППКС дважды :) 08.11.2003 23:43:36, Vyka
Малика
Клиник - супер, но лично для меня. Очень сильный крем под глаза, ночной крем и дневной. У продавца спросите, они обычно советуют самое прогрессивное, вот именно у Клиник все новое - значит лучшее. 07.11.2003 16:06:56, Малика
Kopa Хюбш
Не уверена на счет всего нового и лучшего:-) Потом я спрашивала про декоративку:-) 07.11.2003 16:17:16, Kopa Хюбш
Малика
а-а-а -:)) В декоративке мне у них пудра нравится - даже самая темная не оставляет границы между накрашеным-ненакрашеным. И блеск для губ.
07.11.2003 16:33:54, Малика
Kopa Хюбш
Ага, спасибо:-) 07.11.2003 16:35:10, Kopa Хюбш
Кларанс - мне очень их пудра новая нравится, Сити. И увлажняющий тональник. Помада неплохая, хотя цветовая гамма так себе. Тушь так себе.
Все остальное не пробовала.
07.11.2003 15:53:35, virus
Kopa Хюбш
Увлажняющий? Это в бутылочке матовой стеклянной и с красной крышкой? У меня есть такой:-) 07.11.2003 15:56:41, Kopa Хюбш
Да, именно этот. 07.11.2003 15:58:15, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!