Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалею...

Я жалею что в 13 лет впервые ноги и руки побрила настоящей бритвой (причем немного кожу сняла при этом - теперь шрам небольшой). И после бритья этого приходтся постоянно удалать волоски на руках(!) т.к. они стали густые и жесткие со временем. Жалею что проколола ушко в 4 местах, из возраста когда носила 4 сережки вышла, а дырочки на всю жизнь. Жалею что волосы часто химией и пересисью портила, теперь их стало значительно меньше, да и качество хуже...
Рада что пару лет назад не решилась в передний зуб брильянтик клеить, хотя уже в стоматологию шла!
А вы о чем жалеете? И о чем благодарны случаю?
07.11.2003 11:11:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалею только о том, чего НЕ сделала (хотя, если бы сделала татушку лет 7-8 назад, то уже давно бы ее удалила). Все остальное, правда, прошло без серьезных последствий - дырочки в ухе заросли, волосы после многочисленных покрасок практически восстановились, стиль одежды изменился в соответствии с возрастом и социальным положением, даже курить бросила. Мне почему-то очень приятно, что я не была пай-девочкой и не боялась нового и необычного. 09.11.2003 16:31:55, лягушка-путешественница
rozmaita
Ни о чем не жалею. Экстримально ко своей внешности не отношусь. 07.11.2003 18:18:57, rozmaita
Ivory*
Я ничего, портящего организм, с собой не делала:) Химию на волосы ни разу, крашу только хной, даже феном не пользуюсь. Я специально, ради эстетики, не загораю. А вот татуировку года три периодически иду делать и в последний момент останавливаюсь:)
PS: Очень хорошая тема:)
07.11.2003 16:17:59, Ivory*
Kopa Хюбш
А у меня желание делать химию отбил опыт подруги, нам было по 13:-) 07.11.2003 16:27:33, Kopa Хюбш
Благодарна маме за то, что ни о какой химии и осветлении даже и речи не было :), благодарна собственной лени, благодаря которой у меня даже уши непроколоты - я не люблю сережки. Жалею о том, что родители в детстве не занялись моими зубами, теперь вот это гораздо напряжнее и дороже, да и времени никак не выкрою. 07.11.2003 14:02:40, nastic
У меня комбинированная кожа. И по-моложости лет я ее иссушала кремами разными. Теперь к 30 годам она шелушится без использавания кремов. Еще жалею что ногти наращивала, они такие истонченные стали теперь! И чудесные кудрявые волосы обесвечивала, да так, что они однажды пучками падали!!! А одна знакомая свои черные до пояса волосы обесвечивала за неделю 4 раза. В итоге после 4-го раза они все в тазике остались... 07.11.2003 12:32:26, Егорова Мира
Не жалею ни о чем. Я никогда не отличалась любовью к экстриму, всегда старалась сначала думать, а потом делать. Я никогда не делала химию и не собираюсь, красилась всегда в нормальные цвета и щадяще, больше наверно не буду. Ну разве что жалею о том, что выкинула немерянное количество денег на косметику за последние 15 лет. А потом ею почти не пльзовалась - лень было. По тем же причинам благодарить случаи мне не за что - я не случаями руководствуюсь. Короче, все, что я хотела и могла - сделала, а что не сделала - на то были причины или я не могла. 07.11.2003 11:44:49, oh3harriette
Lynac
Во..слово в слово, особенно про косметику:) 07.11.2003 12:52:15, Lynac
Жалею, что химию сделала. Правда, волосы уже давно нормально отросли :-)Но тогда вид был ужасный. А всякие извращения с окраской, пирсингом и т.п. я и не пыталась - желания как-то не было. Наверное, не мой стиль. 07.11.2003 11:19:54, Лулу
Kopa Хюбш
Меня мама так воспитывала, что перечисленные вами вещи я бы не сделала, даже не знаю хорошо это или плохо:-) А вот жалею, что спортом не занимаюсь. 07.11.2003 11:16:50, Kopa Хюбш
точно. очень жалею, что никто меня не пнул в спорт. в гимнастику или в плавание. сама себя сейчас пнуть не могу. может кто знает какой волшебный пинок, что бы заняться наконец-то? 09.11.2003 07:14:19, Талифа куми
Ivory*
Вот про спорт - это о больном. В моей семье слова "спорт" не существовало вобще:(( Так я и выросла, никогда не придя к этому полезному занятию. Хотя, извините за подробность, мой гинеколог при осмотре всегда восхищается моим прессом, укреплённой брюшной мышцей и спрашивает, как я добилась таких результатов?:) Генетическое это. У моей дочки 4,10 лет по утрам, когда желудок пустой, "кубики" на животике:)) Вот её я точно к спорту приобщу. 07.11.2003 16:11:46, Ivory*
Я тоже очень благодарна своей маме, она и научила меня за кожей ухаживать (конечно в пределах своих знаний) и за остальным всем следить. Единственное, я может зря подмышки в 15 лет побрила, был просто пушок, но тогда всяких восков ещё не было, или мы не знали.
Жалко, что меня спортом не заставляли заниматься,. Если у меня будет дочка, даст Бог, то когда нибудь наверстаю:)
07.11.2003 16:00:49, Неумейка
Kopa Хюбш
А у меня был скандал с учителем физкультуры в 12 лет... с тех пор любовь к спорту у меня отбили:-( 07.11.2003 16:25:37, Kopa Хюбш
У меня с физкультурниками было всё нормально, но меня ограждали от физических нагрузок, т. к. считалась слабым ребёнком. В 7 лет не взяли в балетную школу, т.к. были короткие волосы, а данные хорошие были. Потом лет через 10 преподаватель, которая меня не взяла, выступала по телевиденью, и говорила, что сильно одарённых детей за стаю деятельность не встречала. Конечно, сказала мама, мою девочку не взяла. А вообще в 14 лет гнать меня надо было на какой-нибудь шейпинг. Вот смотрю на свою подругу, в 30 лет до сих пор шпагат делает, с весом никаких проблем, роды прекрасные были. А я хилая... 07.11.2003 17:58:41, Неумейка
Ivory*
Кстати, сегодня видела мельком по телевизору о гастрольной жизни Валерии. Мы тут недавно расстраивались, что она "обабилась". Показывали её на пляже в Юрмале, в купальнике. Съёмки любительские. Так вот, у неё фигура прекрасная,грудь, живот. И она махом села на шпагат и так же встала!! Оператор чуть камеру, кажется, не выронил:)Вообщем, порадовалась я за неё:) 07.11.2003 23:33:45, Ivory*
Конечно можно порадоваться, но сейчас её внешность мне не нравиться. Раньше она более приятно смотрелась, особенно с короткой стрижкой 08.11.2003 14:02:09, Неумейка
Ivory*
Да она, кажется, уже завела себе стилиста:) Пару раз я её видела уже оччень даже..., без хвостика. Стилизация под 60-е годы, типа с "бабеттой" и в коротком платье-футляре. 08.11.2003 22:49:09, Ivory*
Kopa Хюбш
По-моему, занять спортом никогда не поздно. Моя подруга из Праги ей 30, начала активно заниматься только года три назад. У нее такое стройное упругое тело, хотя она
а) не рожала
б) постоянно принимает какие-то загадочные таблетки
07.11.2003 18:23:50, Kopa Хюбш
Мы как-то в баню пошли втроем: я, моя свекровь и ее сестра. Знаете, в свои 50с хвостиком фигура у сестры свекрови - обалдеть. Нигде ни капли лишкего сантиметра, грудь подтянута, целлюлита и в помине нет! Обалдеть! Она, правда всю жизнь прожила одна, занимает высокую должность - сауны, массажи, салоны красоты... Но - я ее за это очень уважаю! По сравнению с ней мое тело 30-ти летней женщины выглядит упитано и "целлюлитно", хотя в одежде я очень даже ничего. Про свекровь лучше промолчу. Но разница между двумя женщинами в обном возрасте -ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ. 08.11.2003 08:48:53, Мадерка
Про спорт - это да, я тоже жалею что не занималась и не занимаюсь! Но тешу себя чем, что еще не "припекло" - вот заболит что-то буду и спортом заниматься и диету держать. 07.11.2003 11:23:43, Мадерка
Kopa Хюбш
Мне тоже не припекло:-) боюсь, когда припечет поздно будет:-( 07.11.2003 11:31:39, Kopa Хюбш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!