Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суперувлажняющее - что?

Вот возвращаюсь я из Германии опять со сморщенной мордочкой... очень вода здась жесткая, лицо опять шелушится и сморщивается... Короче, нужно мне что-то ну ОООЧень увлажняющее....А что?
В разных топиках разные вещи рекомендовали, у меня в голове все перепуталось... Посоветуйте мне еще разочек здесь, целенаправленно, плиииз...
06.11.2003 13:52:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Банан+мед:) 06.11.2003 19:50:35, купалинка
Есть Биотерма кремик и маска Гидро-что-то то-там. Очень хорошо увлажняет.
Есть у Пайо - тоже суперский кремик.
06.11.2003 14:51:08, Лёлик
Гидра-детокс. Был у меня. А есть еще д-стресс и аква-соурс. Вроде аква-соурс должен быть наиболее увлажняющим... А какой у Пайо? 06.11.2003 15:39:14, Nastia
Я очень люблю ГидраФлеш от Сислей. Он мне очень помог в похожей ситуации. Но его желательно попробовать предварительно, т.к. он "тяжеловат". Но впитывается хорошо. В книжечке про него вот, что написано:
Мощное средство на основе Серина и натуральных экстрактов растений, крем быстро и значитеьно повышает уровень увлажненности, заметно улучшает микрорельеф и внешний вид кожи. Серин - бета-гидроксидная к-та, основная аминокислота естественных факторов увлажнения эпидермиса -действует в комплексе с натуральными растительными экстрактами и эфирными маслами, фиксирует воду, задерживая ее испарение.
06.11.2003 14:45:47, Ольга.Екатеринбург
В Кларансе серия Hydra... не вспомню, означает что-то типа "захватывающая влагу" 06.11.2003 14:15:02, oh3harriette
Kopa Хюбш
может все же серия Thirst Quenching? У меня маска и крем из этой серии. 06.11.2003 16:00:27, Kopa Хюбш
именно эта. Я все втрое слово не могла вспомнить 06.11.2003 16:13:34, oh3harriette
Kopa Хюбш
Я первый раз это слово встретила на банке с кремом:-) 06.11.2003 16:15:04, Kopa Хюбш
А Академи? 06.11.2003 14:15:48, Nastia
100% Hydraderm крем Velutee или даже Onctuese (или как его там, с учетом того, что там его 50 мл, а у вас холодно) 06.11.2003 14:19:27, oh3harriette
Это не означает, что профессиональный косметолог не не назначил бы вам что-то еще с учетом общего состояния кожи, не только временной пересушенности. Там же в другой серии добрый пяток кремов для сухой кожи разного возраста и степени сухости 06.11.2003 14:21:18, oh3harriette
Профессиональный косметолог так и сказала - напитать влагой. Еще до Германии. Я стала на микротоки ходить... а тут вот уехала на 2 недели, и полный йок. Весь микротоковый эффект коту под хвост.
А на ночь она мне прописала их доморощенный крем (в Институте красоты), который воняет, жирный и пачкается... Я с ним на лице спать не могу лечь, он подушку пачкает. Накладываю за час до сна, хожу вонючей уродиной с жирной желтой мордой, милому показаться стыдно, а перед сном снимаю салфеткой... Короче, долго я так не выдержу. Вот и хочу что-то поприятнее подобрать супер увлажняющее... Биотрем на день мне подходить перестал совсем. Гормональная перестойка... в общем. сложно все.
06.11.2003 14:32:45, Nastia
Насть, не надо расстраиваться, вот: www.academie.ru 06.11.2003 14:41:30, oh3harriette
Я там смотрела... Та написано, что все увлажняющее. А которое бронебойно для умирающей от жажды кожи? 06.11.2003 14:43:02, Nastia
То, что я написала выше - оно "оживит самый страдающий от нехватки влаги эпидермис". Но если честно, то лично на себя я это не мазала, у меня Гель Пюрете, а Онктуез я на морозы присматриваю 06.11.2003 14:45:15, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!