Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про маски: у кого сколько ?

как вы считаете, сколько нужно иметь дома масок, чтобы хорошо ухаживать за кожей, и какие ? и, пожалуйста. похвалите заодно свои любимые маски !:)
у меня - увлажянющая Ив Роше или Виши, попеременно покупаю, антиоксидантная Ив Роше с ретинолом, ну и пилинговая, тоже Ив Роше. Птлтнговая очень нравится, остальные - так, средне. А у вас как ?
06.11.2003 11:14:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
А еще есть с торфом Лумене для Т-зоны:-) 06.11.2003 15:31:58, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
У меня увлажняющая Кларанс, очищающая Пайо, питательно-тонизирующая от Мирра-Люкс, пилинговая от Ив Роше с киви мне тоже понравилась, но сестре подарила, надо новую купить. Еще делаю разные маски домашнего производства. А да еще, есть "Витаминная" и "Для век" от Секрета Красоты. 06.11.2003 15:31:10, Kopa Хюбш
у мя Виши увлажняющая и эксфолиант - типа токсины выводит, Ланком - подтягивающая, потом Ив Роше - увлажняющая и фруктово-кислотная, Дебон - маска-скраб (Супер!), Лорен-минерально-восстанавливающая маска, есть глина-но на лицо редко-для декольте она у мя..ХОЧЮ КУПИТЬ ЧТО -НИТЬ СЕРЬЕЗНОЕ-Шисейдо например- маска-пленка..зрею счас.. 06.11.2003 14:48:38, Liannka
Интригует меня ДеБон, и все тут! Может, действительно, начать знакомство именно с масок? 06.11.2003 14:55:40, oh3harriette
Очень хвалю Дебон, попробуйте конечно. Прямо сейчас пользую эмульсию с церамидами, контролир. жирность кожи как легкий дневной крем серии Isa knox, тональник, тени, карандаш выкручивающийся( с запаской!) серии EZ up, карандаш для губ уже кончается серии Lac Vert. Прошлой зимой крем против морщин и под глаза Lac Vert и маску экспресс очищающую. Ленюсь я покупать и мазать по 3-5 продуктов по уходу, но мне и так все нравиться очень и экономно в использовании, поэтому совсем недорого. И такое наслаждение прикасаться к упаковке, не у каждого супер люксового бренда товар так упакован. Хотя это может мои тараканы.
У них же сайт есть, но открывается не всегда, можно почитать:http://www.debon.ru/
06.11.2003 22:17:52, Женщинка
Попробуйте - у них наверняка есть пробники! Но я лично кроме этой маски и пудры (оч давно!) ничего не пробовала..и честно не хочется, т.к. мне кажется у них завышенная ценовая политика-в период распродажи цена на эту маску снизилась с 750 до 300 руб-мне кажется это странным - сразу думаешь об уровне этой косметики! 06.11.2003 15:05:23, Liannka
Мда. Меня это бы тоже насторожило... Вообще, по сути, сделанное в Корее просто не должно ТАК стоить - в стране немногим выше третьего мира, пусть даже охрененные технологии должны реализовываться за копейки! Там ресурсы и люди стоят дешево 06.11.2003 15:10:04, oh3harriette
Позвольте с Вами не согласиться про Корею. Там вещи дешевые не за счет дешевизны ресурсов, а за счет эффективности технологий. И еще за счет того, что все там работают как лошади, с утра до ночи без выходных и отпусков.
У меня подруга лучшая там живет уже насколько лет, она много рассказывает. И никакая это не страна третьего мира, а вполне развитая. Я имею в виду, Южную, конечно. О Северной и говорить нечего...
06.11.2003 15:46:38, Nastia
Маска-плёнка подтягивающая от avon, маска-антистресс, глину сегодня белую купила, будет делать отчищающаие маски, тонизирующая от Фаберлик (не очень:( ) 06.11.2003 14:28:25, Неумейка
У меня одна, с глиной - Shiseido. Очищающая для жирной кожи. 06.11.2003 12:36:45, Malenka
Maultasch
как ее точное название? 06.11.2003 12:53:58, Maultasch
The Scincare purifying mask 06.11.2003 16:39:58, Malenka
Одна - для глаз Кларанс, вторая - увлажняющая Ла Прери, третья - увлажняющая Кристина(Израиль), четвертая - маска великолепия (Живая косметика)- я ее поругала, но выбросить жалко : ))Первые две - просто супер. 06.11.2003 11:56:26, Ольга.Екатеринбург
Оль, насчет Великолепия - лучше выброси. Она совсем не расслаивается (у меня), имеет вполне связную структуру и действует весьма неплохо. Похоже, тебе попалася либо перегретая, либо перемороженная. Кстати, отруганный тобою флюид я тоже распробовала. Его надо наносить микроскопическим количеством как гречишное зерно на оба глаза! Иначе минут 10 глаза слезятся. Но результат того стоит, он мне укрепил кожу вокруг глаз, нарастил как-то, за 2.5 недели. Она была тонкая и позрачная, стала натурального кожного цвета. Вообще, по моим впечатлениям Живая косметика - стОящая вещь за смешные деньги. Я б себе еще бальзам-контур для губ купила, но у меня академи есть. 06.11.2003 12:02:08, oh3harriette
ОК, попробую другую купить. И флюид попользую. Вообще-то гель Ла Прери тоже щиплет поначалу, может это нормально для гелей от отеков. Кстати, кожа у меня тонкая везде, не только под глазами. Может этот флюид на все лицо помазюкать: )))
Ань, а ты состав по части вредности-полезности протестировала у этих продуктов? У меня на тюбике состав указан только активного комплекса, а всей маски - нет. Я в последние дни ( после твоих и Кориных топиков) взялась составы изучать всей косметики, так вот в дешевых-то одни стеарины- воски- парафины в кач-ве основы! Все повыбрасывала.
06.11.2003 12:10:59, Ольга.Екатеринбург
А как же! Я потому и купила только 3 - маску, флюид и сыворотку молодости, что там ничего плохого для себя не нашла. Ты просто почитай на другой стороне, там весь состав должен быть, или ниже мелким шрифтом, где и срок годности указан - я его долго не могла там найти а в других куча натуральных масел, а не "липидный" комплекс. Стеаринов-парафинов кажется нигде нет. Так насчет "щиплет" поподробнее, плз. Купила я себе Гуам сыворотку от отеков под глазами, намазалась - а она ощутимо щипала, причем только под глазами. Я уж испугалась и отложила. А это так может быть???? 06.11.2003 12:19:59, oh3harriette
Вот до чего же приятно, когда есть человек, в вопросах этих понимающий! Спасибо, Анюта. Я не буду себе зря голову катать, сверяя списки ингридиентов. Ты ж за меня всю работу сделала : )
А по поводу гелей от отеков, так я "нещиплющий" только Шисейдовский юзала. Но от него и проку не было. А все остальные (Ла Прери, флюид этот, Золотая Тайна) - щиплют поначалу. Потом проходит все. Я так думаю, что это (для чувствительной кожи) нормально. Главное вовремя отличить действие геля от аллергии : )
06.11.2003 13:35:36, Ольга.Екатеринбург
Наташа С.
У меня 2 маски Lierac - увлажняющая и подтягивающая. 06.11.2003 11:49:39, Наташа С.
и как Лиерак, стОящая вешь ? 06.11.2003 12:09:27, маро
Наташа С.
Мне подходит.:) Но мне вообще мало чего подходит (раздражение на много чего - чувствительная и сухая кожа), а Лиерак вот подошел. 06.11.2003 12:15:01, Наташа С.
супер ! надо попробовать, у меня такая же кожа :) 06.11.2003 12:18:41, маро
Наташа С.
Удачи тогда!:) 06.11.2003 12:21:31, Наташа С.
Maultasch
у меня тоже всего одна очищающая (не помню чья), я ей редко пользуюсь. 06.11.2003 11:39:19, Maultasch
Маска-пилинг, маска с витаминами, маска непонятно для чего, кажется, для освежения цвета лица, сильно увлажняющая маска. И одна маска-крем для контура губ и глаз. 3 Академи, одна Живая косметика (та самая Маска великолепия, которую Ольга ругала) и одна польская Ziaja 06.11.2003 11:31:17, oh3harriette
Cara2003
Ну вот :( я отсталый человек - у меня только одна маска Ив Роше с бетаином....ипользуюсь я ей не часто... 06.11.2003 11:30:24, Cara2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!