Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Российская косметика

Очень хотелось бы узнать ваши личные впечатления от российской косметики. Особенно меня интересуют неизвестные марки, продукция которых сейчас появилась на прилавках магазинов.

А что порекомендует из российских марок Людмила - наш уважаемый консультант?
31.05.2000 11:50:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравиться только косметика Уральские самоцветы. Подруга просто в восторге от их последней серии Черный жемчуг. 02.06.2000 09:13:30, Ленок
O''Merry
Всем моим товарищам пр несчастью - аллергикам могу порекомендовать серию "Серебрянвя роса" (здесь о ней уже упоминали, с ионами серебра). Очень мягкое успокаивающее действие, ни сухости, ни раздражения - одно удовольствие! 01.06.2000 17:51:37, O"Merry
Спасибо всем поделившимся. Мне тоже нравится российская косметика, правда, выборочно. "Линда" не очень, получше Интергрим (С-Петербург), еще лучше Интеркосметика (тоже Питер). Но все ожидания превзошла косметика из Краснодара (!) Шарм Клео. Рекомендую всем. Кстати, узнала о ней от подруги, которая и посоветовала. Попробовала крем-гидратант, крем для век, крем-маску - никакой аллергии (у меня склонность к ней), превосходно увлажняет кожу, делает ее упругой, все хорошо и быстро впитывается, на натуральных компонентах с приятным запахом. И стоит недорого (50-70 рублей). 01.06.2000 10:23:50, Татьяна
"Русская линия" кислородая косметика!!+Мирра 01.06.2000 07:56:28, Оля
Оля! Возможно я не совсем по адресу - немного запуталась в вопросах и ответах - кто-где.
Не могла бы рассказать поподробнее про Кислородную косметику? Я привыкла покупать сразу серию одной косметики. Раньше пользовалась Нивеей, но она резко подорожала. Сейчас пользуюсь Черным жемчугом - в общем нравится. Но слышала, что Кислородная косметика - это нечто уникальное. Читала про предлагаемые препараты - заманчиво. Кто-нибудь пробовал на себе? Как результаты?
Очень жду ответов, девчата (у меня скоро д/р, хочу другу заказать - пусть чуть-чуть раскошелится :))
08.06.2000 11:49:16, Евгения
А поподробней о Русской линии можно? 01.06.2000 10:24:42, Татьяна
А мне очень нравится российская косметика,особенно "Уральские самоцветы"(Чистая линия).И цены копеечные,и качество обалденное.А еще хорошая-Сплат,Серебряная линия(на основе воды с ионами серебра). 31.05.2000 18:41:49, katya
Шампунь - "биокрим", на мои волосы отлично действует. Кремы для рук/ног - лучше Ворожеи не найти. Еще превосходный крем для рук - из серии "Чистая линия" "Ромашковый" (большой оранжевый тюбик с ромашками). У него такой запах! Муж думал, я духами на ночь сбрызнулась :) А еще в аптеках продаются крема из серии "Сливки жизни" - дизайна ноль, стоят по 60 руб., но запах очень напоминает запах масок, что делают в салонах - тем меня и соблазнил :) Результат хороший. 31.05.2000 17:35:08, Анна Глухова
Пользовалась косметикой "Фармакон","грин-Мама",Уральские самоцветы"
Что могу сказать Фармакон -вполне неплох у него неплохие тоники и крема но несколько жирноваты поэтому по-моему лучше всего подходят для зимы (вообще я использова не весь спектр выпускаемых изделий).у Грин-мамы прекрасные средства ухода за ногами отличный скраб д/ног и сами крема .маски неплохие.крема тоже на мой взгляд тяжеловаты.У уральских самоцветов рекомендую-крем д/рук Бархатные ручки-дешево и сердито.хорошие маски особенно на основе глины \кремом д/глаз пользуюсь и довольна (золотая линия).Вообще я заметила что наша косметика после кризиса весьма подтянула свое качество.Очень мне рекомендовали по-пользоваться кремами ф."Литоцвет" находится она в р-не м.Первомайская говорят очень приличная косметика.Авот раз пробовала косметику ф.Лорэн осталась не довольна.
31.05.2000 13:12:20, ольга
А мне очень нравится наша, питерская серия "Ворожея": и бальзам для волос, и кремы, и маски, особенно с белой глиной. Цены смешные, а качество - на уровне. Единственное, ночной крем купила Lumene. Все-таки на ночь хочется поэффективнее. 31.05.2000 13:09:34, Лена
Марго.
Люблю Мирра-люкс. 31.05.2000 11:59:58, Марго.
Марго!
А чем ты именно пользуешься из Мирры?
А она не вызывает привыкания?
И как результаты и через какое время?
08.06.2000 11:52:51, Евгения
Присоединяюсь. 31.05.2000 12:24:55, ИРА
И ты Ирина! Расскажите поподробнее, девочки!!! 08.06.2000 11:54:17, Евгения
А что именно нравится из Мирра люкс, сколько она стоит? 01.06.2000 10:25:39, Татьяна
Мне нравится бальзам для лица Бетакрин. И контур-бандаж под глаза, классная штучкаю 01.06.2000 10:57:03, ИРА
а мне нравится крем с мумие
02.06.2000 00:51:35, Наталия А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!