Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что хорошего у Эсти Лаудер?

Сижу в задумчивости, склонная к бессмысленному транжирству - пришло предложение из Стокманна (у них там неделя косметики). В том числе, если у ЭЛ что-нибудь на 45 уе купить, дарят вполне интересный наборчик:)
Реально нуждаюсь в рассыпчатой и компактной пудре, карандаше для глаз, корректоре, креме под глаза. Есть у ЭЛ в этих категориях что-нибудь приличное или не связываться?:)))
А, у Герлен тоже похвалите что-нибудь из перечисленного, если оно того стоит:)
Пасиб
05.11.2003 17:44:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Не все, что хорошо подходит другим у ЭЛ, может подойти вам, страшно советовать-то.

Объективно у ЭЛ прекрасные карандаши для губ из последней серии, особенно 8 и 13 номер, только их нет нигде в продаже:(. Обещали после 10-го новую партию.
Карандаши для глаз (не автоматические) мне не нравятся, "комкастая" линия получается (у меня лично), грифель такой, и "плывет" подводка потом.

Рассыпчатая пудра в квадратной такой полупрозрачной банке у меня есть, но что-то я спокойно к ней отношусь, без особого восторга. Предыдущая, которую сняли с продажи, была лучше. Может быть, потому что в этой нет того тона, который был у меня раньше и весьма напрягает меня вытряхивать эту пудру из банки.
Объективно, я бы лучше купила Герленовские метеориты, тем более у них сейчас новый лимитированный выпуск, присмотритесь.

Еще кисти у ЭЛ мне нравятся, которые в наборе, хорошая штука.

Крем. Идеалист - просто супер. Особенно на "жирных" участках лица - эффект впечатляющий.
Перфекционист (это инновационная серия, типа - эффект омоложения без ботокса и хирургического вмешательства) - не уверена, нужен ли он вам, но стоит присмотреться.
Крем под глаза ЭЛ, если Лайт Сурс (не помню точно транскрипцию, переврала небось), то вполне ничего, мне он больше Шисейдо приглянулся. Крем от кругов под глазами, наоборот, не подошел.
По моим наблюдениям, сейчас во всех точках есть пробники специальные Лайт Сурс и для лица и для глаз, можно попробовать вначале.

Вообще, из серии по уходу в ЭЛ есть неплохие, но более "серьезные" вещи, не буду тут вас больше пугать своим английским, лучше с консультантами поговорить:))).

Блески сногсшибательные из последней коллекци у ЭЛ пришли, голографические, но не уверена, что вы ими пользуетесь:).

Компактную пудру я бы тоже не у ЭЛ брала, а у Герлен, у них там новое предложение, давали пробник в Рив Гош, впечатления хорошие остались. Но это все-таки дело вкуса и от особенностей кожи зависит.

Кстати, спецпредложение по ЭЛ есть не только в Стокманне, еще Артиколи участвует, ЭЛ в Манеже, однозначно, и еще где-то видела, АП - с 10 ноября, по-моему.
При этом то, что дают в подарок традиционно (ИМХО) не стоит того, чтобы ради этого специально что-то покупать в ЭЛ. Маленький пробник Интуишн, помада загадочного цвета (всегда кому нибудь отдариваю потом), и пробники кремов, которые нормальные консультанты могут дать вам и так (не в комплекте, конечно, а по отдельности). Вот.
06.11.2003 17:31:37, Крапива
Костеночкина Н.
У EL вроде как до 3 ноября только было, если не так, свистите, тоже поеду. 06.11.2003 15:38:19, Костеночкина Н.
А можно тоже в ваш топик втиснуться и спросить про продукт Эсте Лаудер:по Кориной ссылке как-то набрела на этот продукт Idealist Micro-D
Deep Thermal Refinisher
как домашний вариант микродермабразии. Может кто пользовался им, он вроде обещает обновление кожи, уменьшение пор и проч. прелести жизни. Кожа у меня нормальная, но какая-то вялая, поры чуть расширены. Кто нибудь имеет что сказать, посоветовать, буду признательна.
06.11.2003 00:45:46, VeRa
Компактная пудра Герлен - это деньги только за упаковку. Ничем принципиальным она от пудры Лореальне отличается. Проверено на собственной физиономии и кошельке. 05.11.2003 18:08:23, A_Z
Maultasch
до сих пор с удовольствием доскребаю румяна от герлена. я бы еще такие же купила, но увы их больше не выпускают. а вот как раз лореалевские купленные им на замену очень хочется выкинут в помойку - плохо неравномерно размазываются на моей коже. 05.11.2003 18:18:07, Maultasch
Kopa Хюбш
Может на клубничном сайте есть? 06.11.2003 15:34:07, Kopa Хюбш
Это вообще не факт. У Герлена примерно пяток румян в гамме, мне (так чтоб совсем) не подходят ни одни. А в результате купила я себе продукт стоимостью 5 долл, сделан в Италии, торговая марка для внутреннего рынка Украины, так вот там два цвета потрясающе мне подошли, в холодной гамме, с блестками ровно в меру и стойкие, на 8 часов держатся как вкопанные. Эта же фирма славнА своими тенями, которые примерно такого же качества. Я хочу видеть, чтоб кто-то их переплюнул, но пока не нашла. Румяна Шанель ИМХО в целом не лучше (нет нужного эффекта), хотя цвета есть неплохие. 05.11.2003 18:21:48, oh3harriette
Maultasch
не, конечно дело не в цене. я не хочу сказать что лореаль плохая фирма. что-то когда-то я у них пользовала. а, вот, тональный крем. очень мне подходил. 05.11.2003 18:33:35, Maultasch
Шутка
а на моей физиономии отличается,причем конкретно:) 05.11.2003 18:14:55, Шутка
Maultasch
забавно как! у нас тоже интересные наборчики дарят, но за купленные 2 стредства по уходу. 05.11.2003 17:49:28, Maultasch
Может, я уже и путаю что-то:)) Там Герлен дарит за одно, Живанши - за другое, Шисейдо -за третье, а проспект дома забыла... Эх, жадность фраера губит:) 05.11.2003 17:55:41, Кenga
Maultasch
вот мне тоже теперь интересно есть ли крема там какие хорошие. тоже наборчик возжелала. 05.11.2003 18:03:14, Maultasch
Лично хвалю вам карандаш для глаз Дивинора Герлен. Хвалю вам розовые тени Дивинора кремообразные самого светлого оттенка, которые народ успешно юзает как корректор. На пудры Герлен взгляд не падал. ЭЛ меня как-то в целом не вставляет, если это можно так выразить, хотя я чуть было не купила у них карандаш для глаз подходящего оттенка. Кремы я бы не покупала ни у кого из них (и не покупаю) 05.11.2003 17:48:25, oh3harriette
Maultasch
а расскажи чем тебе кремы ЭЛ не нравятся? а то я собралась их покупать по случаю халявного набора. теперь вот в сомнениях вся. 05.11.2003 18:06:15, Maultasch
Как раз ЭЛ не показатель, у них одновременно вроде бы начались разработки и в декоративке, и в уходе. Герлен тоже так. Но, в целом, есть много фирм, которые специализируются только на уходе или предпочтительно на уходе, причем профессионально, в салонах и годами, если не столетиями ;))). Соответственно, у них знаний и опыта именно по уходу за кожей накоплено намного больше, а декоративка страдает. 05.11.2003 18:13:34, oh3harriette
Меня ЭЛ тоже очень мало вдохновляет - пару раз что-то покупала, так мертвому припарки:( Но вдруг есть и у них что-нибудь хорошее:) Дивинору запомнила, реализую. Опять же не знаю про кремы, а тоник у меня тут был их для жирной кожи, из серии Иссима, так очень меня впечатлил, если б я ими в принципе пользовалась, так обязательно бы купила:) 05.11.2003 17:58:36, Кenga
Да, хвалили Дивинору компакт-тон 2003 года. Сходите на сайте гляньте - www.guerlain.com 05.11.2003 18:05:04, oh3harriette
У меня Дивинора Тент Эксперт Конфорт:)) Супер:) №523. 06.11.2003 11:03:40, Кarolina
Вот его и хвалили 06.11.2003 11:08:03, oh3harriette
Хочу добавить,что мой 523 - это все же на лето(я покупала в июне)Тон такой..под загар больше:) 06.11.2003 11:11:20, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!