Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KenzoKi

Вот, надавали мне пробников этой косметики для ухода за лицом и телом. Впечатлениями хочу поделиться. А впечатления противоречивые. Коротенько о серии: четыре направления - эйфория, расслабление, энергия, баланс. Запахи нестандартные. Вернее стандартные для японского направления: бамбук, лотос, рисовое молоко и еще чего-то (дома книжечка осталась, не вспомню, млин). В каждом направлении есть вода для тела, гель для душа, молочко для тела с соответствующим запахом. Но, кроме того, в направлениях присутствуют очень интересные вещицы. Например, в направлении "энергия" есть маска энергетическая, в "балансе" - помада гигиеническая двухсторонняя ( одна сторона типа скрабирующей, вторая смягчающая). Водичка термальная есть, крема для лица (мне таких пробников не дали). Цены на уровне дорогих брендов. Кто-нить уже юзал такое?
03.11.2003 12:54:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала год назад. Имбирный крем, тот который хранить в холодильнике, увлажняющий для жирной и смешанной кожи - очень довольна. Для лета слишком, а осень-зима-весна у меня с ним прекрасно прошли:) Тот же гель для душа (имбрный) - очень хорошо, мой запах. Там еще какая-то парфюмированная водичка была - вполне. В общем, имбирной линией я более чем довольна. А остальные не пробовала. 04.11.2003 17:05:24, Kengа
Год назад покупала помаду гигиеническую. Мне очень понравилась, в этом году опять такую же куплю (я ее рассматривала как зимний вариант для поездок в командировки там где холодно))))))) 03.11.2003 14:06:57, Gala
Писали тут про имбирный крем, которым надо мазаться из холодильника.... Вроде ничего. Но с каких это пор Кензо - спец по уходу? 03.11.2003 13:00:59, oh3harriette
Это новая серия. Кензо ведь кто-то купил, вот у них и сменилась политика.
А мне энергетическая маска понравилась. Правда, лицо уж очень щипало, но аллергии никакой не было. И консистенция у этой маски своеобразная очень, будто из муки она. Но результат заметен.
03.11.2003 13:07:43, Ольга.Екатеринбург
Эту новую серия презентовали ... дай Бог памяти... весной-летом 2002 года вроде бы. А обсуждали тут что-то вроде конца 2002 года, начала 2003-го ... Рада за тебя. 03.11.2003 13:14:41, oh3harriette
Ань, ну что ты хочешь - провинция :)) У нас консультантам даже не рассказывали про Creme de la mer. Даже на учебе, вне зависимости от того, будет продаваться это у нас, или не будет. ИМХО, но это - дискриминация по территориальному признаку. В Страсбург будем жаловаться! 03.11.2003 13:38:49, Ольга.Екатеринбург
Ну, о Крем Де ля Мер я лично читала аж один раз, и то не уверена, что именно о нем. Не могу сказать, что отношусь к самой идее хорошо. Я придерживаюсь того мнения, что люди, которые могут его позволить себе купить, скорее должны были бы пользоваться индивидуально подобранными линиями швейцарской косметики. Т.е. лично я скорее бы именно так и поступила, если б у меня было столько денег - поехала к Швейцарию в клинику 03.11.2003 13:44:10, oh3harriette
Kopa Хюбш
Вчера у Паулы Бегон читала про этот крем:-) 03.11.2003 13:53:07, Kopa Хюбш
Удивительно, что она вообще что-то о нем написала. Судя по ее отзывам, все, что дороже $30, для нее необоснованно дорого (цена завышена на ровном месте) 03.11.2003 14:02:09, oh3harriette
Kopa Хюбш
Она за 20 лет более 30 000 продуктов протестила и изучила от 125 линий, и утверждает, что хорошие продукты есть как у дешевых фирм так и у дорогих. 03.11.2003 14:06:03, Kopa Хюбш
Да? А что пишет она про этот крем? Стоит оно того? 03.11.2003 13:56:41, Ольга.Екатеринбург
Kopa Хюбш
А вот тут сама хочешь почитай:-) 03.11.2003 14:01:50, Kopa Хюбш
А ее косметикой ты не пользовалась? Хорошая она? 03.11.2003 23:21:04, Yulka
Kopa Хюбш
Неа, где ее взять-то? 03.11.2003 23:50:32, Kopa Хюбш
Понятно, вот решила я ее попробовать заказать с сайта (я в Америке сейчас), что-то мне ее сайт и ее рекомендации приглянулись. :)) Зато тут никакой Academie, Vichy, Clarins и многого другого не найдешь :((( 04.11.2003 02:49:47, Yulka
Спасибо :) 03.11.2003 14:24:31, Ольга.Екатеринбург
А сколько стоит этот Крем, ты знаешь? Я нигде упоминаний о цене не нашла. 03.11.2003 13:49:33, Ольга.Екатеринбург
Kopa Хюбш
165 долларов за 2 унции 03.11.2003 13:57:12, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!