Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Карандаш для глаз (инфо для чайника:-)

Расскажите для чего он нужен? :-) Я никогда не использовала карандаши для глаз. Карандаш какой фирмы выбрать, какого цвета (на цвет туши ориентироваться или на тени), как наносить. В общем, готова выслушать все детали!
31.10.2003 15:15:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Я раньше вообще избегала карандашей, подводками никогда не пользуюсь. Мне некрасиво любые чёткие линии, на глазу всё должно быть растушевано. Опять же INGA убедила и показала мне , как можно сделать красиво. Карандаш под цвет теней, нанести сначала линии, потом сделать их нечёткими и сверху тени. В результате, стрелок не видно, но глаза более выразительные, по веку красивое затемнение. И тени держатся лучше. 31.10.2003 23:38:28, Ivory*
Я обожаю герленовский фиолетовый:-) подвожу корни ресниц:-) 31.10.2003 18:21:02, rijik
Maultasch
я пользую темно-серый (у меня глаза светлые), фирма не важна, главное чтобы карандаш не надо было точить, чтобы он сам выдвигался как помада и чтобы был мягким, иначе мне больно.
цветными баловалась по молодости, теперь надоело.
31.10.2003 18:12:47, Maultasch
Не пользуюсь. Пару раз пробовала, но у меня такой вид получался: УУУХХХХ!! :-)) 31.10.2003 18:10:22, Лулу
я не пользуюсь, глаз больно хищный получается, а к вечеру еще и уставщий 31.10.2003 16:55:59, маро
kate_rina
я пользуюсь все время - иногда подводкой, иногда карандашом. у меня их несколько - зеленый, коричневый, голубой, два двухцветных - черный с серым и золотой с бордовым. подводки - три (ярко голубая, серая и черная) тушь - всегда черная, глаза у меня серо-голубые, раньше пользовалась только голубым и черным, но последнее время расширила гамму... 31.10.2003 15:41:46, kate_rina
kate_rina
а... забыла сказать - я тенями почти не пользуюсь... 31.10.2003 15:42:26, kate_rina
Лучик Sweeта
У меня два: черный диоровский и голубой-перламутровый (уже не помню чей)...:-)) Голубым подвожу нижнее веко, а черным по разному извращаюся..:-))) Иногда весь глаз по внутренней стороне века (кажись енто так называется) подвожу, иногда на верхнем веке стрелочки им рисую (подводкой тоже иногда, но карандащам не так резко получается, а даже как то мягко). ВОт..:-))) Лучше наверное на пальцах и не объяснить..:-)) 31.10.2003 15:25:53, Лучик Sweeта
Фирма только на Ваше усмотрение. Смотрите как карандаш наносится. Я выбираю под тени.
Я вообще не люблю карандашами пользоваться, мне проще тени нанести, чем карандашом юзать. Но недавно увидела классный макиаж с использованием карандаша. Купила Avon. Его приимущество ещё в том, что он выкручивается. Юзается неплохо.
31.10.2003 15:25:03, Неумейка
Шутка
у меня их четыре. один от герлена болтно-бронзоватый такой,с зеленцой. два от агнес б - коричневый и сливовый с металлическим блеском оба. один черный от диора. коричневый испоьзую редко, летом,когда кожа более загорелая, остальные для парадно-выходных случаев (короче не в универ и не в магазин:)) во все времена года. к коричневому крандашу тушь беру коричневую, к остальным черную, сливовую, зеленую-без разницы. 31.10.2003 15:18:38, Шутка
Оба моих Герлен. Зеленый и сливовый 31.10.2003 15:42:03, oh3harriette
Kopa Хюбш
Ты же тоже не пользуешься тенями? А я пользуюсь, может мне карандаш вообще не нужен? 31.10.2003 15:46:01, Kopa Хюбш
Нужен или нет это зависит от того, какого эффекта Вы хотите достичь в макияже. Хотите чтобы верхнее/нижнее веко было выразительное пользуйтесь 31.10.2003 15:58:06, Неумейка
Не берусь судить. У меня есть тени, но я ими не пользуюсь. Мне проще и ближе карандашом 31.10.2003 15:50:53, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!