Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь Лэш Аршитект не понравилась:(

По отзывам отсюда остановилась на этой Лореалевской туши. Здесь хвалили, но когда я купила ее оказалась такая кака. Не подумайте, я не в претензии, понимаю, что на разных глазах по-разному смотрится, но почему она осыпается, да еще и комочками ложится (об этом не говорилось)? Может я какую-ту левую купила?
Вроде есть и удлинение и разделение, хотя частично ресницы слипаются, может немножко объем добавился, но приходится разлеплять ресницы иголкой для окончательного разделения и заодно удалять комочки. А в течение дня несколько раз стряхивать черные точки под глазами.
Вот такая эта тушь:(
31.10.2003 12:57:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

а у меня было тоже самое, больше я Лореаль не куплю!
03.11.2003 14:26:58, Татусик
Cara2003
У меня она с лета -ничего такого не наблюдается. Наверное, левая все-таки. 31.10.2003 15:01:45, Cara2003
Vyka и Пельмешка
1)Пользуюсь с лета-никогда такого не было(правда, покупаю только в АП и через 2 месяца заменяю)2) Вы лучше иголкой не того-глазики жалко. Выбрасывайте нафиг тушь и пожалейте себя! 31.10.2003 14:34:15, Vyka и Пельмешка
Ivory*
К слову, всё то же самое у Нины Риччи, перламутровая тушь(у меня коричневая). 31.10.2003 13:06:05, Ivory*
И у шисейдо :o((( 31.10.2003 23:48:46, лягушка-путешественница
Угу, меня тоже очень расстроила тушь Шисейдо, которая разделяющая реснички :(( 03.11.2003 10:35:45, ASSA
Kopa Хюбш
О, тоже про Лореаль хотела спросить. Где-то читала замечательные отзывы о тональнике "Идеальный баланс". Кто подтвердит или опровергнет этот отзыв? 31.10.2003 13:01:37, Kopa Хюбш
Есть у меня это чудо:) или :( Ложится хуже предыдущего Ив Рошового. Наверное, МНЕ не подошел. Нормально ложится только на хорошо увлажненное лицо, но тогда матирует вообще никак. Больше не куплю, даже если сто скидок пришлют:) 31.10.2003 20:06:47, купалинка
Шутка
для масс-маркета неплохой тональник,но так как я уже пользовалась кое-чем получше,не стала бы пользоваться этим. матирует он слабенько.ложится ровненько. цвета ,как всегда,слишком темные для моей кожи,разве что на летний сезон подойдут. держится хорошо. 31.10.2003 13:11:35, Шутка
Kopa Хюбш
Спасибо:-) 31.10.2003 13:13:44, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!