Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Как же клева-а-а-а-а..:-))

Купила сегодня с утра себе Amarige d'amour от Givenchy. Чёй то он мне оченно понравился, такой запах мягкий, обвалакивающий... Мое, короче..:-))
Вчера продавщицу замучила, она мне все парфюм искала, чтоб и легкий и мягкий и вообще..:-))
31.10.2003 11:48:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
А я недавно избавилась от этого запаха:) Подарили на День рождения, но совершенно не моё. И самой не нравилось носить. Обменяла успешно в конфе "Обменный пункт" на другие. Это я, типа, конфу здесь рекламирую:)) 31.10.2003 13:02:57, Ivory*
Kopa Хюбш
Жаль, что мне эта конфа не доступна:-( Я бы Эскаду Ибицу обменяла на что-нить:-) 31.10.2003 13:09:45, Kopa Хюбш
Ivory*
Она или очень стойкая, или моя коллега обливается ею. Пахнут наши помещения плюс коридор вплоть до лифта. 31.10.2003 13:28:14, Ivory*
Kopa Хюбш
Она вонючая:-) брызгаешь раз, а вонь на всю кв:-) 31.10.2003 13:30:25, Kopa Хюбш
Я тоже его приобрела 1,5 месяца назад, пока стоит ждет весны, решила, что не зимний, сейчас распечатала "НОА" золотую на зимний сезон. 31.10.2003 12:16:38, Касяся
Лучик Sweeта
А мне почему то наоборот показалось, что зимние - такие теплые.. Я летом что-то более холодное люблю типа L'eau par Kenzo (оно мне ветерок с моря напоминает)...:-))) 31.10.2003 12:18:51, Лучик Sweeта
Kopa Хюбш
Этим парфюмом я пользуюсь с 97 года:-) и мужу купила такой же. 31.10.2003 12:34:58, Kopa Хюбш
Лучик Sweeта
Вот и я Кензо неприлично долго люблю..:-))) 31.10.2003 12:41:15, Лучик Sweeта
ну каждому свое:) Кензо белые мне вообще тоже нравятся и на мой взгляд они на любое время.
Вот ведь как:)
31.10.2003 12:29:53, Касяся
Лучик Sweeта
:-))) 31.10.2003 12:31:53, Лучик Sweeта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!