Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костеночкина Н.

Что хорошего у Estee Lauder?

Сегодня у меня по планам шопинг для души. Еду штурмовать Est.Lauder (там подарки). Порекомендуйте, что у них хорошего, а может в чем-то разочаровались.
Скорее всего буду выбирать смывалки, декоративную, увлажнение для осени-зимы (у меня ОЧЕНЬ сухая кожа), может парфюм.
31.10.2003 11:44:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тональный крем "Futurist".
Если у Вас нет больших изъянов на коже :)
31.10.2003 20:24:20, Сеньора Мария
Koshechka
Карандаши для губ и для глаз. Тот которыи для глаз я использую для бровеи. А карандашом для губ можно пользоваться даже без помады, закрашивать губы полностью - они получаются такие естественные матовые, но ето на любителя. 31.10.2003 18:53:54, Koshechka
Крем Идеалист, при нанесении на кожу появляется ощущение прохлады и легкой припудренности на лице. Тени хорошие, у меня двухцветные - не скатываются в течение дня. Помада чуть жирновата для меня. Парфюм нравится Beautiful, Beyond paradise. Крем дневной не понравился, после Идеалиста слишком жирный, но решила как-нибудь еще зимой попробовать. Тушь Магна Скупик - не очень хорошая. Это МОИ ощущения. Даю Вам еще ссылочку, где можно почитать еще больше отзывов, надеюсь пригодится. 31.10.2003 20:17:50, купалинка
Не туда написала, извините:) 31.10.2003 20:37:15, купалинка
Maultasch
духи intution
а вообще у них все хорошо
31.10.2003 18:18:26, Maultasch
Idealist сыворотка,подруге подарила из-за того,что мне не подошла.У меня комбинированная кожа и годится только на щеки с мороза.У нее вся краснота и шелушение сошли на очень сухой коже и вид изменился до неузнаваемости.Попробуйте чуть-чутьиз пробника даже на руке ощущуния приятные. 31.10.2003 15:46:46, Пчелка...
Iriska
очень у них хороший парфюм: dazzling gold и Intuishion, на мой вкус:)) 31.10.2003 13:52:23, Iriska
Шутка
суперские румяна Эден у них -они лимитированный выпуск,если найдете,потестите обязательно!!! еще виниловый блеск для губ в квадратном пластиковом исполнении мне очень нравится 31.10.2003 12:51:20, Шутка
У меня тушь увеличивающая объем, мне нравится, одно НО как и у любой туши этого класса не долговечна:(( Быстро сохнет, хотя не так быстро как у ИСЛ 31.10.2003 12:17:55, Касяся
Kopa Хюбш
Тени Pure Color 31.10.2003 11:45:45, Kopa Хюбш
Костеночкина Н.
это гуд или не гуд? 31.10.2003 11:47:48, Костеночкина Н.
Kopa Хюбш
Очень мне нравятся:-) 31.10.2003 11:53:25, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!