Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пилинговые гели?

Привет! В Салоне посоветовали купить пилинговый гель для еженедельного использования, чтоб тональник и всяко-разно хорошо ложилось. Я правда ничего такого не использую, мне в основном с коляской гулять приходится, но для гладкости лица визажист все равно настоятельно рекомендовала. В 36.6 девушка оказалась не в теме и привела меня к стенду с масками. Вопрос, точнее два: это действительно так называется и какую фирму вы предпочитаете? Спасибо.
30.10.2003 18:09:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Именно пилинг-гель - Диадемин. Ежедневный розовый, нежный и очень абразивный. Я его применяю только точечно, на все лицо - нет. Он слегка пенится, чуточку мыльный 31.10.2003 09:50:44, oh3harriette
Я вчера купила Шисейдо exfolation gel, попробовала - ну очень нежное средство, даже, наверно, слишком. Пришлось намазывать два раза, но кожа стала гладкая, как лед. 30.10.2003 20:39:13, Татьяна (для подписи в конференциях)
Спасибо 30.10.2003 21:09:31, Лило и Стич
я пользуюсь ANNAYAKE exfoliant parfait.Нравится очень-очень. 30.10.2003 18:32:47, Анима-Ила
А что вы вообще скажете об Аннаяке? Что еще юзаете/юзали? 30.10.2003 18:35:17, oh3harriette
обажаю:)наравне с Хелена Рубинштейн:)
указанный мной выше пиллинг также подарила подруге,она тоже довольна,т к у нее сосуды на лице ,ей глубокая чистка и отшелушевания противопоказаны,а это очень нежный гель-крем с очень мелкими розовыми гранулами и запах приятный:) Еще очень нравится линия ULTRATIME :anti-ageing mass-mask gel (anti-temps),и той же линии крем контур глаз,Еще как-то дали пробник крема для рук-очень приятное ощущение :),но у меня пока есть для рук .
30.10.2003 18:54:13, Анима-Ила
Спасибо! Попробуем. 30.10.2003 19:32:11, Лило и Стич
Барышня-косметолог случайно не советовала вам какой-то конкретный гель, продающийся у них в салоне? А то они имеют процент с продаж, рекомендуя всякую ерунду. ИМХО - для ровности можно использовать и просто скраб 1 раз в неделю. 30.10.2003 18:23:21, rijik
Спасибо за ответ. Да нет, она как раз сказала, что биотерм ей не нравится, а что нравится, не сказала. Ну я на такие штуки не ведусь:) у меня уже давно угрызений совести не возникает, если я ухожу из салона, ничего там не купив:)) (прежде были, серьезно:)) 30.10.2003 19:33:51, Лило и Стич
Шутка
ежедневно я бы вообще никакие даже самые лучшие плинги не стала бы использовать. максимум два раза в неделю. я пользую от кларанса с апельсиновым экстрактом.раз-два в неделю 30.10.2003 18:17:25, Шутка
Спасибо, вот она тоже советовала еженедельно:) 30.10.2003 19:31:40, Лило и Стич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!