Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экстримальность?

Вот навеяно топиком ниже.
Я просто обожаю яркие цвета. Если красный -то красный, если желтый-то желтый, если синий-то синий. Если бирюзовый, чтобы дух захватывало. Всегда чувствую себя в них ОЧЕНЬ комфортно, просто стимулируют меня к деятельности:) Подъем настроения всегда:) На фоне скучно грязной порой зимы, очень вносит на мой взгляд живие нотки и поднимает настроение. Очень радует мой взгляд и аналогичная одежда на окружающих. Ну завораживает меня это.
Это склонность к эктримальности?
Вообще лично я человек экстримальный по жизни. Если спорт-то горные лыжи, если за рулем - то чтобы с "ветерком". Единственое чего боюсь - высоты, видимо это какая-то фобия.
Так что все люди в ярком экстрималы?
Мой муж похлеще меня экримал, но в одежде предпочитает цвет льна, мышиный серый, беж и т.д.
Так люительницы красного и яркого вы экстрималки? А остальные чем досуг занимают? Книги, видик, комп?
29.10.2003 12:39:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Очень нравятся чистые яркие цвета. Но после того как я стала блондинкой, приходится очень внимательно выбирать цвета, дабы не удариться в вульгарность. Поэтому яркое сочетаю обычно с серым.
Экстремалый образ жизни привлекал лет до 25, а теперь наоборот человек я крайне осторожный, даже слишком иногда.
Получается изменив взгляды на жизнь я изменила и внешнюю сторону ее :-)
29.10.2003 17:07:24, Морская
Наташа С.
Я раньше носила довольно много ярких цветов, сейчас меньше ношу, больше серо-бело-черно-бежево-красный набор + пастельные цвета все остальные:), хотя есть и ярко-синяя водолазка, и желтая мохеровая кофточка:), получается, не так уж и блёкло, кстати:))). Но экстремалкой:) никогда не была. Я вообще по характеру человек осторожный:). 29.10.2003 16:41:29, Наташа С.
Я люблю яркие цвета :-)) У меня есть желтый костюм, был оранжевый(платье и жакет) и малиновый :-) Кстати, про красное вспомнила: у меня еще тоненький свитер с горлом был, перчатки, шарф и шляпка. Есть шотландка в красных тонах. Правда, сейчас меня большие на спокойные тона тянет. Но я не экстремалка, мне б на диване с книжкой полежать :-)) Правда, с парашютом прыгала. А вот мой муж любит спокойные вещи, недавно впервые стал голубой носить :-)) Я ему джемпер на день рождения подарила, а так все бежево-серое. Так он меня вечно тащит на лыжи, велосипед и т.п. Так что, наверное, зависимости нет. 29.10.2003 14:45:41, Лулу
я обожаю красный цвет и все яркие цвета, и при этом совсем не экстремалка :) Даже наоборот :) 29.10.2003 13:29:35, Сэй Сёнагон
Я тоже люблю очень яркие тона, мышиные и элегантно-незаметные практически не ношу.И по жизни с экстримом:) Особенно в отпуске:) 29.10.2003 13:28:49, Лангуста
Ой, про твои отпуска я вообще молчу:) 29.10.2003 13:40:47, Касяся
Хм. горные лыжи уважаю, и давно - но свой стиль катания экстремальным не назову...
Вообще, цветовая гамма одежды у меня сменилась кардинально по сравнению с определенным временем - а уровень "экстремальности" остался прежний (я бы сказала, не высокий). Думаю, не сильно связано это друг с другом.
29.10.2003 13:20:05, мышка на сервере
Наверно, в какой-то степени.:)))) Скорее более смелые что ли.:)) Более активные.:)) А в остальном не хуже и не лучше, чем остальные.:)) Я тоже люблю сочные цвета и настроение у меня зависит от этого. На работе даже заметили - был у меня небольшой период депрессии, который сказался в том, что я носила черное и серое - народ сразу отреагировал.:)))) 29.10.2003 12:47:31, Лёлик
Ограничусь профессиональным советом. Если хочешь сделать хорошую юридическую карьеру, не надо рассказывать все написанное на работе и давать понять клиентам. Иначе при первой удобной возможности из двух одинаковых профессионалов выберут не тебя. Умудренные опытом юристы стараются носить дорогую одежду спокойных тонов, быть ухоженными, совершенно спокойными в любой ситуации и сдержанными в эмоциях. поспокойнее. У нас есть на работе девушка такого плана, ей прощают, потому как умница она. Но никогда не дают самых важных клиентов или делают внушение - оденься и накрассья поспокойнее, не пугай людей, они и так нервные. А вне работы хоть на канате с моста прыгай, это придаст тебе изюминку 29.10.2003 12:46:39, oh3harriette
хи... а мне хорошо, я рекламой занимаюсь - тут можно носить практически что хошь :) 29.10.2003 13:30:32, Сэй Сёнагон
:) Я тоже всегда работаю в таких областях, где небольшой экстрим в одежде обычен, гармоничен и только приветствуется:) 29.10.2003 13:33:30, Лангуста
дык, я на годовое акционерное собрание или в суд тоже только темное желательно в клеточку, да и подороже одеваю ( в смысле чтобы посолиднее выглядело). Ну знамо тут красное не к месту:)
Хотя у нас в арбитраже есть одна достаточно молодая судья, у которой у меня было много процессов. Так вот однажды я увидела, как она после процесса, сняв мантию оказалась в кожанных брюках с вязанным рыбацкой сеткой свитере одетым на классный бюстик. На следующее заседание я в качестве эксперимента пришла в кожанных штанах и кжанной же жилетке (проигрыша в том деле я абсолютно не опасалась и решила поэкспереметировать, прошу прощения за повтор), так вот такое взаимопонимание у нас с ней приключилось, начиная с самого начала заседания, когда она не слушала Истца, а рассматривала мои штаны и с тех пор есть в наших с ней отношения что-то я бы сказала личное (хотя в жизни с ней лично общаться мне не приходилось), но теперь даже встретившись на улице около здания суда мы здороваемся как старые знакомые:)
29.10.2003 13:20:13, Касяся
Хорошо, если это только игрушки. У нас есть две такие дамы (развлекаются они так), но они все же в кодекс мотрят, а не на штаны. А в таком стиле мне стыдно было бы прийти в суд, меня там все же знают 29.10.2003 13:31:49, oh3harriette
нет, нет, Ань, судья грамотная, проверено. Все нормально, просто она ещё и по жизни женщина:) А Истца не слушала, так заседание второе, суть дела ясна, а от Истца представитель налоговой инспекции из глубинки, может и хороший бухгалтер, но весьма отстраненно знакомая с юриспруденцией и судопроизводством тем паче, и несла она полную ерунду, и говорила, потому что имела право высказастья по АПК. Ну ты знаешь такие места в процессах когда не могут не дать слово, хотя человек этим пользоваться все равно не может 29.10.2003 13:40:10, Касяся
Тогда не надо говорить, что она на штаны смотрела. Совсем грамотная - следила бы, на чем ее взгляд задерживается .... Кто бы с той стороны ни был. ладно, стандарты у меня высокие 29.10.2003 13:49:07, oh3harriette
Kopa Хюбш
Обалдеть!!! Вот это действительно экстрим. 29.10.2003 13:26:58, Kopa Хюбш
а если сделать яркий акцент. красный шарфик к серому костюму? тоже не поймут? 29.10.2003 12:56:38, Шин
не надо ;))) Такое прощают дамам хорошо "за 40", таким маститым адвокатессам, которым платили бы их гонорары, будь они даже голыми ;) 29.10.2003 13:00:22, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!