Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

кремы от старения

меня тут на днях в конфе "1 - 3" сочастливили, что кремами от морщин надо пользоваться с 25 лет.
мне 29. какие вы мне посоветуете? кто чем пользуется в таком возрасте примерно? кожа смешанная. сейчас пользую "виши - нормадерм".
мне желательно хорошие, но по цене до 50 евро примерно. по 125 я платить не согласная.
24.10.2003 19:24:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я вообще не понимаю, как можно всем подряд советовать пользоваться кремами от морщин с 25 лет. Сама начала только после 35 лет покупать кремы с пометкой "от морщин" и т.п., т.к. раньше не было ну никакой необходимости, а я пребываю в уверенности ( не только по поводу косметики), что не надо слишком помогать организму, когда ему это не нужно - а то он сам перестанет работать. Пользовалась до этого увлажняющими и питательными по необходимости. А лет до 29-30 вообще регулярно ничем не пользовалась, так, если пересыхала кожа при смене воды, например. Конечно, бывает генетическая особенность - ранние морщины и т.п., тогда, наверное, надо, а всем подряд - зачем? 27.10.2003 10:38:43, Наташа С.
Если всмотреться внимательно в эти "средства от морщин", которые рекомендуются с 25-ти лет, там разве что чуть-чуть масел добавлено, ну может чуть более сильные увлажнители. Они организму аж ничем не помогают, так, чтоб ощутимая разница была. И я как раз считаю, что это весьма полезно. Жаль, что сама стала пользоваться только сейчас, возможно, следов возраста вообще не было бы (сейчас есть только тонкие мимически морщинки) 27.10.2003 10:48:57, oh3harriette
Наташа С.
Мое мнение ( не специалиста) - что если в коже все в порядке, хватает своей влаги и своего жира, не надо вмешиваться. Надо смотреть по необходимости... Если начать намазывать всякие масла и пр. на ни в чем не нуждающуюся кожу, можно приучитьеё не вырабатывать свои аналогичные вещества, чем посадить её в зависимость от косметики. Опять же повторюсь, что это сугубо моё личное мнение. Опыт имеется только собственный и мамин:). 27.10.2003 10:56:11, Наташа С.
мне кажется что "с кожей все в порядке" может быть только в случае ведения совсем правильного образа жизни, проживания в экологически чистом районе (вдали от автомагистралей), имея работу не знаю правду какую! :) но точно не в офисе с кондиционерами и компами и т.д., при этом еще и высыпаться :).. вот тогда я бы точно ни чем не пользовалась! :) Но таких людей ИМХО не много.. 27.10.2003 12:38:26, Liannka
Наташа С.
Я говорила только про морщины. Конечно, есть люди, страдающие угревой сыпью, комедонами, вообще прыщиками всякими (это что касается плохой экологии и неправильного образа жизни), сосудиками, близкорасположенными, землистым цветом лица и др. и пр. А про морщины - я с 22х лет по 8 часов провожу за дисплеем ( в комнате бывало от 4 до 8 дисплеев одновременно). Причем, когда я начинала, персональных компов ( с защитными экранами и т.п.) никто и не знал, были терминалы (ЭЛТ). Всегда работала и работаю в самом центре Москвы (это про автомагистрали):). Правильно питаюсь только последние 2 года, правда, никогда не курила и не злоупотребляла алкоголем:). Сплю мало по природе своей, правда, высыпаюсь. Необходимость регулярно пользоваться кремами на мой взгляд, возникла у меня только после 30. Я не думаю, что я какое-то особеное исключение, т.к. работаю в женском коллективе и не могу сказать, что такие, у кого есть необходимость начинать с 20 с небольшим лет пользоваться какими-то спец. средствами от морщин, встречаются гораздо чаще, чем такие, как я. 27.10.2003 13:19:01, Наташа С.
Извините за скорпулезность..:) Вы говорили "в коже все в порядке, хватает своей влаги и своего жира"- это собственно и есть первоисточник морщин..тут мы говорим об одном и том же! И речь именно о 25 годах, а не о 20 ти. Тут мне кажется просто дело в том сто симптомы необходимости пользования у всех разные.. Мне муж мой говорит "Намазалась как бабка морщинистая" :)) это он шутит так. А я ему всегда отвечаю, что я пользуюсь кремами не потому что у меня есть морщины или их нет (у меня их нет :)), а для того, чтобы их не было! 27.10.2003 14:30:37, Liannka
Наташа С.
:) Тогда см. ниже - всё дело в личном спокойствии. Мне спокойнее было не мазаться и сознавать, что у меня все и так в порядке, а Вам спокойнее мазаться и думать,что это поможет в будущем.:). 27.10.2003 15:06:26, Наташа С.
Ivory*
Согласна. 27.10.2003 12:22:06, Ivory*
Мне так спокойнее, что я в возрасте "за 30" пользуюсь тем, что для этого возраста предназначено и тем способом, который рекомендуют ;) Тоже мнение сугубо не-специалиста ;) Вот если б я вдруг решила мазаться плацентарной косметикой, это наверное было бы не в масть ;) 27.10.2003 11:02:03, oh3harriette
Наташа С.
Личное спокойствие - это наверное, главное.:) 27.10.2003 11:13:58, Наташа С.
именнно ;) 27.10.2003 11:17:41, oh3harriette
Я только сейчас начала, и не крем, а сыворотку. Сыворотку под обычные кремы (мне 32). Промажу курсом 6 недель и оставлю до весны. Как я ее выбирала, оставлю без комментов. Если бы не выбрала ее, попробовала бы Ystheal эмульсию от Avene, хотя я до сих пор не уверена, что мне этот состав бы 100% подошел. Проблема кремов от первых морщин и сывороток в том, что там много масел обычно, и есть то, на что у меня алллергия. 27.10.2003 09:52:35, oh3harriette
На www.ebay.com можно купить Shiseido до 20 долларов. 25.10.2003 21:40:47, Татьяна
Maultasch
мне географически ebay.de ближе, но переслыка "догонит" стоимость в местных магазинах. 26.10.2003 15:57:19, Maultasch
Ellena(Лизе - уже 1 год!)
Мне тоже географически ближе ebay.de:)))
По сути вопроса: я сейчас пользуюсь Eucerin. Нравится очень. Гусинные лапки у глаз расправились через две недели, правда они и были не так чтобы большими, но всё равно приятно:)))

Off: Фотография у Вас в реге - это просто красота! :)
27.10.2003 13:26:34, Ellena(Лизе - уже 1 год!)
Скажи, пожалуйста, а как именно он назывался? Это был именно крем от морщин? Тоже очень хочется "распрощаться", но вот пока никак :( 29.10.2003 08:45:06, Yuliya
Ellena
У меня от моршин только крем для глаз, а для лица просто увлажняющий. Но я почти уверена, что и для лица есть от морщин. Мой для глаз называется "Eucerin. Q10 Active Augen. Anti-Faltenpflege" Серия: "Empfindliche Gesichtshaut". Продаётся у нас только в аптеках. Пользуйтесь на здоровье:))) 30.10.2003 11:45:15, Ellena
Galka ( Antonio y Cristina  1г.5 м. )
Раньще пользовалась Clarins, но это думаю дороговато, хотя мне нравиться. А сейчас перешла( точнее во время беременности ) на Orbis, все средства ухода за кожей обезжиренные, без запаха и великолепно увлажняют кожу и цены очень доступные :)) Но конкретно крем от морщин еще не использую, а только крем который очень хорошо увлажняет кожу , специальный такой для области глаз, вокруг рта, ну и там где пересыхает кожица, то тоже можно наносить, хоть на все лицо ( например , когда вы в самолете). 25.10.2003 17:57:37, Galka ( Antonio y Cristina 1г.5 м. )
ТАКСА
Я пользовалась лореалем. Осаталсь довольна. НО я пользовалась по-неправильному. Там линия - ночью, днем, вокруг глаз - лифтинг, сли лифтинг не нужен, то др. линия (но так в принципе у всех произодителей). Ноя взяла на ночь лифтинг, на день новую из разработку для оч. сухой кожи, а у меня такая) и вокруг глаз тоже лифтинг. А еще на день взяла опять же новую хрень у них - пудру подтягивающую. принципе меня результат удовлетворил. Потом все это дело кончилось, я поехала закупаться и не смогла купить у лореаля все, что мне надо было. Обиделась и купила люмене (финляндия) опять же не по правилам, а как сама посчитала нужным. Только пудру оставила лореалевскую. Сейчас и это мне вполне нравится. Вся косметика в пределах 20 баксов за баночку. На большее, извините, не готова разориться :))) 24.10.2003 23:46:23, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!