Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатоки, подскажите, плиз, что делать

У меня на голове совершеннейший бардак. Волосы длинные, на них химия и мелирование, которым уже больше года. Все, естественно, отросло сантиметров на 15. Ко всей радости, после родов и 5 месяцев кормления волосы лезут ужасно. Очнь хочется все к черту обрезать, но к сожалению мне катастрофически не идут короткие стрижки. Еще раз в этом убедилась, сходив на сайт с прическами. А ходить с хвостиками, кичками и т.д. - дико надоело. Да и как-то по-старушачьи выгляжу.:(( Что можно придумать? Можно ли мне сейчас волосы осветлять или вообще лысой рискую остаться? Если да, то какой краской? Я в этих делах полный профан. Спасибо заранее.
31.05.2000 10:18:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Беда только, что с черным хлебом тут плоховато. Я его уже обыскалась раньше, так как люблю есть. :((. 04.06.2000 21:06:00, Анка
O''Merry
Есть один неплохой рецепт, но трудоемкий и к тому же вонючий, зараза (пардон)... Смешиваете в посудине белок сырого яйца, один раздавленный зубок чеснока, чайную ложку коньяка, чайную ложку "Ромазулана" или "Ротокана" (полоскание для рта). Втираете в кожу головы и влажные волосы после мытья, надеваете сверху полиэтиленовый пакет и ходите так 15-20 минут. Потом отмываете, только (ВНИМАНИЕ!) не горячей водой, а едва теплой, иначе яичный белок у вас на волосах сварится, и вы его потом сто лет не вычешете!
Эту процедуру надо проделывать трижды в неделю. Сразу скажу - сама не проверяла, но подруга моя у меня на глазах восстановила этим методом волосы, "пожидевшие" от пользования париками до полного неприличия, меньше чем за лето! Удачи вам, красоты и здоровья!
01.06.2000 17:57:29, O"Merry
Луковый сок, можно с медом, втирайте в кожу головы. Оставьте на некоторое время. Если запах шокирует, рома добавьте. Единственный рецепт, который мне помогает.После родов думала без волос останусь. 01.06.2000 11:24:36, Яна
Знакомая ситуация. До беременности красилась в блондинку, потом перестала, постепенно волосы отрастали и получилось буквально полголовы - черные, полготовы - какие- то рыжие, хотя свои - каштановые. Лезли прям пучками. Ну знаешь я так постепенно стриглась на средней длине волос и щас все ОК.(правда ребенку уже три с половиной). 31.05.2000 11:31:31, Наташка
А красить, я так поняла, нельзя сейчас? 31.05.2000 18:50:05, Анка
Mne v period oblezaniya vo vremya beremennosti i kormleniya ,posovetovali myt" golovoo zaparennym chyornym xlebom.
Pomoglo zdorovo!
Nanesti, namnogo povtirat" i poderzhat" okolo 30 min.Zatem smyvat" .Obyazatel"no opalaskivat" proxladnoi vodoi.
31.05.2000 17:11:14, JMM
А что это такое - запаренный черный хлеб? Его надо самому делать или покупать? И можно ли такой купить вне России? 31.05.2000 18:49:26, Анка
Xa! Zdes" sobaka i zaryta.Vne Rossiii s atim troodnee.
Esli oo Vas est" roosskiie magaziny,to tam dolzhen on byt".Obyknovennyi chyornyi xleb,pomnite krooglyi?
Ya kroshila ego v gloobokooyu posoodoo,zalivala kipyatkom.Poost" nastoitsya minoot 30.A zatem vtiraete v golovoo.Ya ,pomoemoo,dazhe shompoon" ne ispol"zovala.POsle nego volosy vyglyadyat zamechatel"no.Poprobooite.
01.06.2000 02:20:03, JMM
А для жирных волос подойдет такой способ? 01.06.2000 03:15:25, katya
Подойдет, средство эффективное, только имейте в виду, этот хлеб, но уже не запаренный, а высохший Вы будете вычесывать из своих волос 2-3 дня!!! Особенно, если волосы длинные. 01.06.2000 11:36:19, Марина К
Елена Н.
А я слышала, что нужно хлеб отжать и использовать только настой, тогда никаких хлебных крошек в волосах не будет. 04.06.2000 21:23:57, Елена Н.
Волосы очень даже длинные (до талии).Боюсь больше волос выдерну во время расчесывания:( 01.06.2000 14:17:04, katya
У меня тоже были длинные, ниже талии. Хлеб этот несчастный вычесывала почти неделю! У подруги была короткая стрижка, она делала хлебный компресс, потом только один день страдала. 01.06.2000 14:54:13, Марина К
Ya delala na dlinnye,no osobo ne stradala.Opolaskivat" nado v tazike,tak loochshe. 01.06.2000 17:09:05, JMM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!