Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте прическу

Хочу подстричься! :) Что сейчас модно? Или точнее, какие стрижки вам нравятся? Мне в салонах предлагают покраситься, но мне не очень нравится милирование. Мои волосы темно-русые (пепельные), тонкие, до плеч, мыть приходится через день. Может предложите вариант стрижки для меня? :)
22.10.2003 18:43:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
попробуйте тонировочную пенку Велла (можно самостоятельно) или мягкую краску Игора-Софт (в салоне). Смывается через 8-10 раз. Придает оттенок. 23.10.2003 11:50:00, Xenny
Морская
Если вы через день моете голову, то мелирование может подсушить волосы. И мыть будете реже. Я только этим и спасаюсь :-) 23.10.2003 11:01:55, Морская
воот! :) подсушить бы надо чем-нибудь. да вот менять кардинально цвет волос не хочется... мелирование - это же светлые пряди... буду похожа на седую... хотя их вроде можно подкрашивать (тонировать) если я правильно понимаю.
А химия? Может химия подсушит... Только я не хочу чтобы волосы были сильно кудрявыми... ох.. не могу определиться. Но меняться точно надо!
23.10.2003 12:27:03, sashik
Морская
Можно действительно сделать колорирование, выбрать цвет близкий к оригиналу. На седую... ну вы скажете тоже. Хотя у меня очень сильное мелирование, но на седую я ни как не тяну :-) А может мне так кажется...:-)
Химия тоже сушит, еще как. Сейчас можно сделать и не сильно кудрявую, много появилось вариантов. Но когда она отрастать начнет... Бррр... Это тоже можно обойти, делай периодичеки прикорневую... Но геморочноооо :-)
23.10.2003 12:49:27, Морская
Xenny
а если корни жирные, а концы сухие, нельзя мелироваться? 23.10.2003 11:50:37, Xenny
Морская
Ну я не парикмахер конечно. Но у меня именно такая ситуация - жирные корни, сухие концы. Мелирование корни подсушивает (пока не отрастут), а концы я бальзамом усиленно мажу. После бальзама волосы, в том числе и концы мягкие, естественные. В целом вид вполне приличный :-) 23.10.2003 12:43:48, Морская
Xenny
спсиб :) хочу вот тоже осветлиться немного, тока парикмахеры не советуют - типа, волосы и так неважные :( 23.10.2003 12:49:36, Xenny
Морская
Ааа, ну если парикмахеры говорят, может действительно не стоит. Может тушью цветной попробовать?
Хотя у меня волосы тоже не ахти и всегда такие были - тонкие, жидкие :-(
23.10.2003 13:05:27, Морская
Я знаю совершенно потрясающего мастера в салоне с дурацким названием МЭГГИ, что возле метро Филевский парк. По-моему, он велловский.Рядом с площадью Ромэна Роллана. Зовут ее Ирина. Она хорошо стрижет, но как она подбирает цвета и красит.... Боже мой, вы не представляете!!! Все, кто сходил к ней один раз - больше с ней не расстаются. Особенно актуально для тех людей, кто боится краситься в опасении, что будет слишком резко, слишком некрасиво, слишком неестественно этсетера, этсетера. Даже когда я стриглась в Персоне (а они же там самодовольные все весьма:))) тамошние мастера положительно отмечали мой цвет волос! и спрашивали где мне так сделали! я сразу вам телефончики оставлю на всякий случай, 144 97 80, 144 14 52. вдруг вы все таки решитесь слегка изменить цвет волос на более красивый:) ну честное слово, плохо вам не сделают. и советует она отлично. Не бойтесь. 22.10.2003 21:19:33, FSB
спасибо 23.10.2003 12:27:55, sashik
Татьяна и Лиза
а почем? хоть приблизительно? 23.10.2003 09:16:18, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!