Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж вчера надо мной потешался-увидел как

Муж вчера надо мной потешался-увидел как я тюбик своего крема от Шисейдо расковыряла и вымазала весь крем до последней капли.А я так делаю всегда,потому что дозатором понажимаешь-понажимаешь:ничего не выходит,а тюбик раскрутишь,а там еще столько крема!раза на три-четыре точно хватит.Когда платишь за крем по 70 с лишним евро,хотелось бы использовать его до конца.Или я одна такая дикая?
С зубными пастами я так не поступаю..:)
21.10.2003 11:51:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Многие профессиональные косметологи так делаю – средствА свои экономят – столько раз наблюдала! Я тоже тюбики, которые по типу «зубной пасты» разрезаю пополам, сначала верхнюю часть вымазываю, потом одну в одну закрываю – получается «мини-тюбик» - очень удобно
22.10.2003 13:50:45, Luvilla
aCoolina
я тож так делаю и с дорогими и не очень, а еще с бальзамами для волос :))) 21.10.2003 20:59:50, aCoolina
мой муж сам так делает со своими кремами, я, собссно, от него научилась :) 21.10.2003 16:19:59, маро
Teena(Танюшка:))
Ковыряю и дешёвые... 21.10.2003 13:59:45, Teena(Танюшка:))
lise
аналогично поступила со своим Шисейдо :-) там полтюбика точно оставалось... 21.10.2003 13:19:02, lise
А вы мужа отправьте за новым флаконом в магазин, потом посмейтесь на его глазами, когда он цену увидит:)
А уж если ещё и продукция на редкость удачная попалась.......то уж мы и бутылочку выжмем:)
21.10.2003 12:14:36, Касяся
Не думаю ;)))) Мне обычно изделие успевает так надоесть, что несмотря на цену я остатки отдаю (если дорогое) или выбрасываю, если их там мало. У меня крем под глаза Академи уже с июля, и еще где-то 1\3 или 1\4 осталась. Меня от него уже просто тошнит, хочу маме отдать. 21.10.2003 12:21:58, oh3harriette
У меня так было. Тоже не терпелось - ну когда же оно кончится! Так было ровно до того момента, когда не нашла свое (для меня это Кларанс). Теперь я и тюбики разрезаю, и как кончится - бегу покупать тоже самое в большинстве случаев. 21.10.2003 13:26:48, virus
Не помогает ;))) 100% мое - это Академи, но все равно все время на сторону тянет ;))) Вот, например, у них прекрасный суперувлажнитель для жирной кожи и влажного климата, а противовозрастной сыворотки на все лицо для жирной кожи они не сделали 21.10.2003 13:39:11, oh3harriette
А меня а гамма на 100% устраивает. То есть все что мне нужно (и что не нужно тоже) - у них есть. Из-за этого мои ежемесячные траты на косметику зашкаливают все немыслимые пределы :(. 21.10.2003 13:52:24, virus
Эх, вот хочу я масло для лица. У Кларанса всего два - одно для жирной кожи, а другое мне не подходит. А у Академи 5 ;)))))) И мне могут подойти 3 ;))) 21.10.2003 13:57:23, oh3harriette
3 его, масла! 3 :) сандал, лотус и голубая орхидея 21.10.2003 22:23:13, P.Longstocking
Я вчера биотермовский для глаз разобрала - на 2-3 дня остатки, ожидала, кстати, больше. 21.10.2003 12:08:27, мышка на сервере
Kopa Хюбш
А я все стараюсь использовать до последней капли:-) будь то Кларанс за 50 у.е или Ворожея за 50 центов. Вот только кремы с дозатором фиг открутишь, они запаяны. 21.10.2003 12:08:14, Kopa Хюбш
я тоже думала,что до шисейдовского Биопреформанс для глаз будет трудно добраться,ан нет...довольно легко раскрутился...
а мужу на ночь глядя я не стала сообщать о том,сколько этот крем стоит-не хотела,чтоб он просыпался к криком посреди ночи...
21.10.2003 12:29:17, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!