Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help с Christian Breton! Сегодня!

Деушки, есть насущная необходимость что-то приобресть из их косметики. Ситуация дурацкая - купить именно что надо, из так сказать, ухода, не декоративки. Кремы брать можно или только маски? Поясню вкратце - вчера заплатила за маску, а дома вынула скраб. Хочу вернуть и с доплатой может что-то еще посмотреть
10.10.2003 10:55:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
У меня их крем-гель для глаз и дневной крем для лица. Вполне добротная продукция. 10.10.2003 12:30:34, MaMarata
Я вот уже замыслилась - а что б такое выбрать? Вот улыбается мне 24-часовой крем в бутылке с дозатором, только не определюсь между норм. и комби кожей. У меня щеки нормальные, носи и лоб блестят. Или вообще для жирной взять? В магазин звонила, скраб за милую душу обратно возьмут 10.10.2003 13:00:59, oh3harriette
MaMarata
Вот еще хочу предупредить - кремы, которые у них в тюбиках, довольно густые и плотные. То есть, если вы любите более нежную текстуру, расспросите консультанта подробнее 10.10.2003 13:48:14, MaMarata
Спасибо огромное! Только эта самая консультантша мне вчера скраб заместо маски и упаковала ;) 10.10.2003 14:21:16, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!