Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Зеленый Чай от Красной Зари

Сегодня увидела рекламу на улице мужского парфюма "Зеленый Чай" от Красной Зари :)
Ну как, есть у нашей промышленности шанс или пациент безнадежно мертв?
04.10.2003 21:24:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
keinengel
пациент всегда мёртв ;} 07.10.2003 17:48:22, keinengel
Iriska
я пробовала гель для душа Зеленый чай. Очень и очень неплохой, вот ищу теперь:) 06.10.2003 10:31:05, Iriska
Я пробовала серию КЗ для тела "Зеленый чай" - скраб, гель для душа. Полный отстой (ИМХО). 05.10.2003 11:33:54, Ольга.Екатеринбург
А скажи плз, что тебе конкретно не понравилось? Не то, что я собираюсь покупать ЗЧ, мне просто интересно. Что может быть в геле для душа так плохо? Чего следует избегать? 06.10.2003 10:39:24, oh3harriette
А он по консистенции очень своеобразный, т.е. как желе. И не пенится совсем. Запах опять же ниочемный, вроде зеленый чай, а что-то не то. А у скраба запах приятный, но вот только не скрабит он совсем, а размазывается по телу, как мука. Я в последнее время покупаю мыло жидкое итальянской фирмы "Ricette dell Erborista", так вот там запах зеленого чая "с горчинкой", очень мне нравится. Гораздо больше, чем у зари. Хотя цена у них не сильно отличается.
06.10.2003 11:47:44, Ольга.Екатеринбург
И действительно мрачно. А я к Даву привыкла. И жидкое мыло, и для душа и ванны. Вот заказала травки Тенториум для ванны, может, понравится ;)))) 06.10.2003 12:07:23, oh3harriette
А мне у Дава не понравился запах, очень уж термоядерный. Я вообще люблю запахи ненавязчивые,
водные или легкие травяные.
06.10.2003 12:21:12, Ольга.Екатеринбург
Я как-то спокойно к нему отнеслась. У Дава есть один гель, именно один-единственный, от которого я без ума. Который на вид просто жемчужный. Так вот после него не надо тело ничем мазать, для меня это огромный плюс. И мыло у них хорошее - кремом для рук пользоваться не надо. Мне аналог не попадался ни у кого. Кстати, после пены Дав я попробовала детскую - Кикко у сына. Моя закончилась, взяла, что попало. Это кошмар, у меня вся кожа пересохла! Бедные, бедные дети, за что их так? 06.10.2003 12:25:11, oh3harriette
Увлажняет Дав действительно великолепно. Тут уж ничего не скажешь. Дочке вот нравится еще и масло Нивееское для душа. А мне и у него запах не подходит. Приходится увлажняться отдельно, после душа. А раз в неделю скраб велловский на масле пользовать. 06.10.2003 12:44:43, Ольга.Екатеринбург
Ivory*
Кстати, у молочка Дав есть эффект, о котором почему-то они молчат. Тот, который новый с шёлком, очень отчётливо на коже при свете отливает золотом! Самый натуральный блестящий эффект, как у специализированных средств, типа Нивеи. И молчат ведь...:) 07.10.2003 00:51:11, Ivory*
Дочь самурая
Насчет парфюмерии, боюсь, безнадежно. Я никак не могу понять, зачем в этой стране выпускать парфюм, когда всем ясно, что это бесполезное занятие? 05.10.2003 00:03:38, Дочь самурая
Тать яна
для самоутверждения: вот у них Наоми, а у нас Варум.... 05.10.2003 00:44:04, Тать яна
Kopa Хюбш
Красная Заря бесстыдно украла дизайн упаковки этой серии у Елизабет Арден. 04.10.2003 22:58:27, Kopa Хюбш
Она бы еще и качество изготовления воровала бы у них. Ан нет :-( 05.10.2003 11:36:18, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!