Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для глаз

Здравствуйте! Посмотрев в очередной раз на себя в зеркало, поняла что надо что то мазать под глазами. 26 лет, морщинки, припухлости. Вообщем, чтобы это такое купить, чтоб исправить ситуацию. Заранее спасибо.
02.10.2003 11:58:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
keinengel
может писали про него уже, но это только yves rocher маленький коричневый такой 15 грамм два года пользуюсь - морщин действительно меньше 02.10.2003 21:53:36, keinengel
Если есть средства - в последнее время я нашла супер эффективную линию профессиональной косметики"Эрикссон" - Био-оптик -продается в салонах(например"Аида")Рекомендую. 02.10.2003 18:59:12, rijik
не берите channel, christian dior, sysley - полный отстой 02.10.2003 16:29:02, vk56
Шутка
ох...тут уже столько про это писали... если позволяет кошелек,рекомендую эсте лаудер,девочки тут очень хвалят био-перформанс шисейды. есть еще клиник,но лично мне он вообще не нравится,такое-никакое ощущение:) 02.10.2003 12:38:48, Шутка
Спасибо за совет. а что из Эсте Лаудер выбрать? Не хочется нарваться на сильнодействующее средство.. 02.10.2003 17:32:20, Юльхен
Картинка
Сейчас у Биотерм вышла новая лифтинговая серия. Эта серия как раз расчитана на возраст от 25 лет. 02.10.2003 18:25:16, Картинка
Антиреснро, что ж такое можно лифтингировать в 25-то лет? Не, это ИМХО как повальное увлечение с кремом с эффектом "ботокса", только чуть слабее. Мало того, что Ланком еле-еле успел запустить это потрясающее новшество, так сегодня я увидела аналогичный продукт в каталоге Эйвон! Из элиты - в массы ;)))) Сразу на ум приходит милое фантастическое произведение, которое в русском переводе повествовало о чудодейственном средстве "Созидатель красавиц". 02.10.2003 18:45:55, oh3harriette
Это что у Эйвон такое? Не Энью ли Клиникал?
Так он без эффекта ботокса вроде...
02.10.2003 21:35:35, Nastia
Клиникал, клиникал. Сорри, он с эффектом "инъекции коллагена", не все ли равно? ;) 03.10.2003 09:18:52, oh3harriette
Не... большая разница. Механизм действия разный.
Ботокс блокирует деятельность мышц, а инъекция коллагена просто заполняет морщинку изнутри, приподнимает кожу.
Ну так в этом Клиникал куча полимеров, которые заполняют морщинки... только снаружи, а не изнутри :-)) И еще кой-чего полезного там есть для улучшения состояния кожи, а не только внешнего вида.
Интересно, что в России он куда ддешеыле, чем в Америке. Я смотрела на американском сайте Эйвон - 32 доллара! За 30 мл! Удавиться.
03.10.2003 10:42:11, Nastia
Так что, попробовать? Как он на ваш взгляд для кожи, склонной к жирности? И как у него с аллергенностью? Он ночной? 03.10.2003 10:50:37, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!