Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что сейчас носят на голове?

Какие резиночки-заколочки, что именно модно? Надоели уже повсеместные "резинки от махровых носков" или велюровые резинки. Есть ли что-то новое для того, чтобы сделать из длинных волос прическу "хвост" или "аккуратный пучок-шишечка". Из какого материала сделано и где брать?:)
01.10.2003 09:31:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
А кожаные заколки как вам? Или из бересты, из дерева? Они очень нежно относятся к вашим волосам, железа-то нет. 01.10.2003 16:34:53, Kopa Хюбш
Подожди, кожаные - это завязки? Или на металл. автомате? Чем они крепятся к голове?:) (Прошу про гвоздик не вспоминать:) 01.10.2003 17:23:16, Биги
Kopa Хюбш
Какой гвоздик? Вы имели в виду палочку? У меня была заколка кожаная плетеная с деревянной палочкой, подарили мне ее в 12 лет, потеряла ее когда мне было 19:-) Очень жалела. Сейчас ношу одну (с 1996 года:-))) кожаную с дубовой палочкой, на моих волосах держится отлично. С самой заколкой вообще ничего не произошло. Волосы собираю в жгут, заворачиваю в такой крендель:-) и закалываю. Держится все это отлично. 01.10.2003 17:35:17, Kopa Хюбш
Гвоздик, которым прибивают бантик ;)) 01.10.2003 19:13:45, Tinctura
АГа:) Анекдот есть такой:) Про лысую девочку и бантик на гвоздике:) 02.10.2003 09:46:04, Биги
Я вот тоже захотела чего-то и поскакала по магазинам:)
Новая коллекция всяких прибамбасов для волос от Нины Ричи, воодушевила на отращивание этих самых волос:)
Обалденные вещи французский фирм (не могу вспомнить название, так как именно этот рынок не сильно мной пока изучен:)) с хрусталем от Сваровски. Это что-то:)
ДОРОГО, но лучше одну заколку для души, чем кучу всяких резиночек, цветочков:)
Так как мы (волос) в процессе роста:), то купила себе два французский ободка. С небольшими стразами. Не броско, но вполне изысканно на мой взгляд:)
01.10.2003 13:41:50, Касяся
по каким магазинам скакали-то? где Нину Ричи посмотреть и вон ту клёвую хранцузскую фирму??... 01.10.2003 22:23:26, Крёстная
Да я же не из Москвы....:) У нас специальные есть отделы такие в больших торговых центрах:) 02.10.2003 08:00:55, Касяся
"Обалденная фирма" -этоскорее всего - Evita Peroni. Я "подсела" на нее уже года 4 как. Дорого, но зато редко встречаемо. И надежно :-) А для хвостов там всяикх я стараюсь купить резинки попроще, типа тоненькой черненькой, бежевой и беленькой - в зависимости от цвета одежды. Всякие велюровые "дела" давно надоели. 01.10.2003 18:19:35, Samy
Точно Перони:) 02.10.2003 08:04:42, Касяся
Igla
А мне кажется сейчас столько всяких заколок красивых продается. Были б у меня длинные волосы, я б там пошуровала! 01.10.2003 13:39:28, Igla
Те места, которые мне попадаются по пути работа-дом переполнены как раз вот этими резинкообразными гадкими завязками и стрёмными заколками, на коленке деланными наверное, по моему мнению, это уже было лет 10 как.
Где можно посмотреть вообще эти замечательные штучки? Есть како-то специализированный магазин для волосатых?
01.10.2003 14:05:36, Биги
Igla
ну я бываю на Таганке в таганском универмаге (ил кто он там?) прям возле метро Марксистская. На первом этаже отдел заколок. Дочке покупаю там всякую дребедень стоимостью с самолет. На мой взгляд выбор очень даже неплохой. 01.10.2003 15:59:06, Igla
ОК:) 01.10.2003 17:23:50, Биги
ой, мне подарили замечательные ромашки. в меру крупные. вязаные. голубые и белые. вот сижу с хвостом в кудрях и с ромашками..мдя..а ты знаешь - не плохо:))) 01.10.2003 11:22:43, Сантехник Потапов

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!