Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика Manhattan ?????

Что это такое? Случайно купила их компакт-тон Compact Cream make Up with Light Reflection, может 8 уев отдала, копейки, короче. Понравилось мне ужасно. Суховатая консистенция, идеальная для комбинированной кожи, морщинки не подчеркивает, на коже не видна, если цвет подходит и мазать тонко. Аллергии нет - ура! Цвет 02 sable - даже лучше чем Диорскин cameo, тот на коже слегка темнеет. А самое главное - не жирнит и не течет, для жирного носа и лба это так редко бывает!!!!! Короче, довольна я как слон. В инете прочла, что Манхэттан - это декоратичная сестричка Apotheker Dr.Sheller. Магазин у нас есть - налево масс-маркет, направо - брэнды. Девушка в брэндах мне сказала, что Манхэттан у них раскупают как горячие пирожки, особенно для комбинированной и жирной кожи, общеизвестный хит - антибактериальная пудра, которая при этом не сушит кожу. Так что я не одна такая - с Диором и Манхэттаном ;) А до этого у меня эта марка ассоциировалась с подростками и противоугревыми лосьонами ;)Единственный минус для тех, кто привык к Диору - она действительно суховатая, если с оттенком не угадаешь или плохо намажешь, будет видна. С суховатой кожей и пробовать нечего, шелушения моментом подчеркнет (это я после скрабирования так пролетела). И ничего не маскирует, совершенно прозрачная
29.09.2003 13:17:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть их пудра рассыпчатая, просто супер! Матирует замечательно, шелушения не подчеркивает, на лице ее не видно, а стоила копейки! У меня уже 2 подруги ее купили и тоже довольны! 30.09.2003 09:55:18, Катёнка
sheryl
У них еще помада хорошая, мягкая, ложится прекрасно, на губах не чувствуется... 29.09.2003 15:22:16, sheryl
Да, а моя подруга в жутком восторге от блесков. Они действительно копеечные-19руб. Правда хватает тюбика на 2 недели.Я видела на ней блеск "Очень и очень" 29.09.2003 18:03:10, lilu
Шутка
пробовала у них все,кроме тональных средств. не понравилось просто катастрофически:(((((( теперь надо обратить внимание на то,оч ем ты написала. 29.09.2003 13:39:12, Шутка
Стелл, сходи на www.make-up.ru и глянь рейтинги косметики по manhattan. Там написано примерно то, что ты сказала - вся декоративка ужас-ужас, тональные средства или не подходят вообще, или народ просто в восторге. Светлых цветов еще, говорят мало, так что ... 29.09.2003 14:30:22, oh3harriette
Шутка
у нас эта косметика в самых дешевых магазинах продается... 29.09.2003 15:29:41, Шутка
Стелл, я на рынке (потому как даже в магазинах ЭТО не продается) покупаю турецкие лаки для ногтей Golden Rose Prestige, которые доллара не стОят. Лучше лака мне пока еще в жизни не попадалось. Темный лак у меня неделю на ногтях как новый, только срастает весте с ногтем ;)))) Так что, не факт, не факт. 29.09.2003 15:41:09, oh3harriette
Шутка
Ань,у меня любимый крем для ног-это ворожея за 8 руб,кажется. Просто в Германии,где дешевых фирм практически не наблюдается,очень тяжело купить именно у таких фирм что-то стоящее. Пока подберешь,повыкидываешь кучу других продуктов этой марки. Что в принципе не происходит с косметикой дорогих брендов ( то-есть происходит,но не в таких объемах тебе не нравятся продукты,не в таких объемах выкидываешь:)))) 30.09.2003 11:03:56, Шутка
Я уже заметила, что помады и лаки можно покупать любые, даже самые копеечные. Причем копеечные выигрывают по соотношению с люксовыми "сухостью", стойкостью и громадным разнообразием цветов. Но кремы по уходу и то, что мажется на все лицо - очень рискованно. 30.09.2003 11:17:43, oh3harriette
Kopa Хюбш
А как быть с желтизной ногтей? По-моему, она как раз чаще появляется от дешевых лаков, там где состав не очень "правильный". 30.09.2003 12:13:34, Kopa Хюбш
Мне фиолетово, я без основы не мажу. От полського лака Bell и без основы ногти не желтеют 30.09.2003 12:29:32, oh3harriette
Kopa Хюбш
Я тоже без основы не мажу, но здесь уже говорилось, что эти самые плохие вещества проходят и через основу. 30.09.2003 12:39:32, Kopa Хюбш
Ну тогда я тебе скажу, что в Голден Роз и Белле очевидно их нет. У меня ногти не желтеют 30.09.2003 12:43:32, oh3harriette
Шутка
угу...а я помады я вообще почти не юзаю,только блески... купишь какое-нибудь г...о,так на губах как пластилин,если еще не как клей "момент":) кожа у меня капризничает на плохие составляющие,так что приходится раскошеливаться на дорогое-проверенное..
кстати,ты почему от ОК отказалась? я вот наоборот сейчас на них перешла:) если что-давай в аську:)
30.09.2003 11:57:52, Шутка
А я тебя там не вижу 30.09.2003 12:00:25, oh3harriette
Golden Rose - подписываюсь!Классные лаки! 30.09.2003 08:01:36, Гайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!